Гость
Статьи
Мужчина-Лев. Какие …

Мужчина-Лев. Какие девушки ему нравятся?

Мужчина-Лев. Какие девушки ему нравятся?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Льван нравятся львицы. Это информация для всех "гороскопнутых".

Гость
#2

венера в каком знаке? и луна?

Гость
#3

С большими сиськами.

Гость
#4

Львы все разные, соответственно и девушки им разные нравятся. Но где-то соглашусь с 3-им гостем.))))

Ляляляяя
#5

сиськи не большие но со львом уже четвертый год встречаюсь. я козерог он лев.

заза
#6

Я тоже соглашусь с 3 гостем. красивые, яркие, и чтобы сиси можно было помять

111
#7
Ляляляяя

сиськи не большие но со львом уже четвертый год встречаюсь. я козерог он лев.

После вашего сообщения, у меня появилась надежда,что может быть и у на со львом что то сложится . Я тоже козерог. Хотя пока ему на меня все равно

Гость
#8

вы чокнулись на своих гороскопах. с мужиком львом надо вести себя так, как со всеми другими мужиками - любить и уважать, если уж понравился. а уж он либо полюбит в ответ, либо нет, что за маразм гадать, сложится или нет

Гость
#9

достали одни и те же теым! поройтесь таких тем тысяча!! чертовы модераторы - дабиииииллыы и автор *****

Гость
#10

ты автор ему точно не нравишься
. потому что ты дуууура

Гость
#11

какой же детсад с этими гороскопами.....каждая вторая тема "как вести себя с мужчиной львом, раком, скорпионом, козерогом" и прочая гороскопнутая чушь

Козочка
#12

У меня было знакомых три льва
1. Коллега по работе. На первый взгляд простоватый парень, но сарказм из него так и прет))) я над его шутками угорала...хотя он это все с серьезным видом говорил. Острый у него язык просто очень. Он женат, с женой хорошо живут, есть ребенок. Жена симпатичная девушка
2. Был у меня поклонник-курсатик львишко. Тоже на первый взгляд ни рыба ни мясо. Но умненький. Школу з золотой медалью закончил. Речь развита. Таскался за мной как кутенок. Потом женился (из соцсетей узнала) но позванивал мне.
3. Мой женатый любовник. Типичный лев. Обожает похвалу в свой адрес прямо как воздух ему это надо. Амбициозен. Очень любит секс, любит секс эксперименты. Наверное если бы я ханжой в сексе была, то он бы на мне не заморачивался. Эксперименты достаточно пикантные))) Жену его видела в соцсетях - обычная девушка. Есть ребенок. Живут более 6 лет вместе!
Я скорпион

Гость
#13

любовник, еще и женатый с ребенком, да вы без моральных принципов оба, мадам. но не суть, я лично лев, а мужчина скорпион, та еще смесь, если верить вашим гороскопам, но ничего, вместе же

Гость
#14
Гость

любовник, еще и женатый с ребенком, да вы без моральных принципов оба, мадам. но не суть, я лично лев, а мужчина скорпион, та еще смесь, если верить вашим гороскопам, но ничего, вместе же

так он сам ко мне прилип. Это во-первых. Во-вторых, у нас только секс..взаимное удовольствие и наслаждение друг другом! Ни на что большее не посягаю. Мы на сайте знакомств познакомились вообще! Он там чуть ли ни с первого года брака зависает! Ни я так другая! А мне он нравится - брутальный, нежный, ухоженный)

Гость
#15
Гость

так он сам ко мне прилип. Это во-первых. Во-вторых, у нас только секс..взаимное удовольствие и наслаждение друг другом! Ни на что большее не посягаю. Мы на сайте знакомств познакомились вообще! Он там чуть ли ни с первого года брака зависает! Ни я так другая! А мне он нравится - брутальный, нежный, ухоженный)

главное не залетите

Гость
#16

Замужем за Левом 11-й год, я и сама лев. Ему нужна женщина которой он будет гордится во всех смыслах, самодостаточная, лучшая и только его, ну и сиськи конечно же))))

Гость
#17
Гость

так он сам ко мне прилип. Это во-первых. Во-вторых, у нас только секс..взаимное удовольствие и наслаждение друг другом! Ни на что большее не посягаю. Мы на сайте знакомств познакомились вообще! Он там чуть ли ни с первого года брака зависает! Ни я так другая! А мне он нравится - брутальный, нежный, ухоженный)

ну я просто по себе сужу, я б не стала с женатым даже просто спать, послала б из чувства солидарности с его женой и мамой его ребенка. так что я не сколько вас осуждаю, сколько таких мужиков не уважаю) а вообще да, не забеременейте от него

вика
#18
Козочка

У меня было знакомых три льва
1. Коллега по работе. На первый взгляд простоватый парень, но сарказм из него так и прет))) я над его шутками угорала...хотя он это все с серьезным видом говорил. Острый у него язык просто очень. Он женат, с женой хорошо живут, есть ребенок. Жена симпатичная девушка
2. Был у меня поклонник-курсатик львишко. Тоже на первый взгляд ни рыба ни мясо. Но умненький. Школу з золотой медалью закончил. Речь развита. Таскался за мной как кутенок. Потом женился (из соцсетей узнала) но позванивал мне.
3. Мой женатый любовник. Типичный лев. Обожает похвалу в свой адрес прямо как воздух ему это надо. Амбициозен. Очень любит секс, любит секс эксперименты. Наверное если бы я ханжой в сексе была, то он бы на мне не заморачивался. Эксперименты достаточно пикантные))) Жену его видела в соцсетях - обычная девушка. Есть ребенок. Живут более 6 лет вместе!
Я скорпион

нас интересуют пикантные подробности пикантных экспериментов))) даже интересно стало. ))))люблю тоже эксперименты)))
Сама лев. со львом не сошлась два лидера это катастрофа. и еще львы любят показуху... прям по чесноку грю.им надо такую чтоб по хвалится перед друзьями. и живут они зачастую ради себя! !!

вика
#19
Гость

так он сам ко мне прилип. Это во-первых. Во-вторых, у нас только секс..взаимное удовольствие и наслаждение друг другом! Ни на что большее не посягаю. Мы на сайте знакомств познакомились вообще! Он там чуть ли ни с первого года брака зависает! Ни я так другая! А мне он нравится - брутальный, нежный, ухоженный)

ну я просто по себе сужу, я б не стала с женатым даже просто спать, послала б из чувства солидарности с его женой и мамой его ребенка. так что я не сколько вас осуждаю, сколько таких мужиков не уважаю) а вообще да, не забеременейте от него

пффффф.. То что вы не стали б с ним спать его не напугает. вы не дали даст другая вот и все. найдет другую.а вы так и будете сидеть не ё ба на я

вика
#20
Гость

так он сам ко мне прилип. Это во-первых. Во-вторых, у нас только секс..взаимное удовольствие и наслаждение друг другом! Ни на что большее не посягаю. Мы на сайте знакомств познакомились вообще! Он там чуть ли ни с первого года брака зависает! Ни я так другая! А мне он нравится - брутальный, нежный, ухоженный)

ну я просто по себе сужу, я б не стала с женатым даже просто спать, послала б из чувства солидарности с его женой и мамой его ребенка. так что я не сколько вас осуждаю, сколько таких мужиков не уважаю) а вообще да, не забеременейте от него

пффффф.. То что вы не стали б с ним спать его не напугает. вы не дали даст другая вот и все. найдет другую.а вы так и будете сидеть не ё ба на я

вика
#21
Гость

так он сам ко мне прилип. Это во-первых. Во-вторых, у нас только секс..взаимное удовольствие и наслаждение друг другом! Ни на что большее не посягаю. Мы на сайте знакомств познакомились вообще! Он там чуть ли ни с первого года брака зависает! Ни я так другая! А мне он нравится - брутальный, нежный, ухоженный)

ну я просто по себе сужу, я б не стала с женатым даже просто спать, послала б из чувства солидарности с его женой и мамой его ребенка. так что я не сколько вас осуждаю, сколько таких мужиков не уважаю) а вообще да, не забеременейте от него

пффффф.. То что вы не стали б с ним спать его не напугает. вы не дали даст другая вот и все. найдет другую.а вы так и будете сидеть не ё ба на я

Гость
#22
вика

КозочкаУ меня было знакомых три льва

1. Коллега по работе. На первый взгляд простоватый парень, но сарказм из него так и прет))) я над его шутками угорала...хотя он это все с серьезным видом говорил. Острый у него язык просто очень. Он женат, с женой хорошо живут, есть ребенок. Жена симпатичная девушка

2. Был у меня поклонник-курсатик львишко. Тоже на первый взгляд ни рыба ни мясо. Но умненький. Школу з золотой медалью закончил. Речь развита. Таскался за мной как кутенок. Потом женился (из соцсетей узнала) но позванивал мне.

3. Мой женатый любовник. Типичный лев. Обожает похвалу в свой адрес прямо как воздух ему это надо. Амбициозен. Очень любит секс, любит секс эксперименты. Наверное если бы я ханжой в сексе была, то он бы на мне не заморачивался. Эксперименты достаточно пикантные))) Жену его видела в соцсетях - обычная девушка. Есть ребенок. Живут более 6 лет вместе!

Я скорпионнас интересуют пикантные подробности пикантных экспериментов))) даже интересно стало. ))))люблю тоже эксперименты)))Сама лев. со львом не сошлась два лидера это катастрофа. и еще львы любят показуху... прям по чесноку грю.им надо такую чтоб по хвалится перед друзьями. и живут они зачастую ради себя! !!

Всевозможный секис. Какой только можно придумать. Вообще все что в голову взбредет! Пишет мне например - давай так-то сегодня сделаем, я отвечаю - не знаю, я так еще не пробовала! Тут же - ты меня не хочешь, я тебя не возбуждаю! Его в неописуемый восторг приводит когда он чувствует что я возбуждена от него! Тасскать искренний комплимент ему! Насчет "похвастаться перед друзьями" не знаю. Жена у него обычная как мне кажется! Правда я сней не общалась, может она человек замечательный

Гость
#23

А у меня тоже курсаник львенок был, такой лапочка) Так жаль, сама бы замуж вышла) Но из-за разницы в возрасте пришлось пристроить в хорошие руки. Он дико нравился одной девушке. Девушка скорпионка, красивая, с хорошей фигурой, но дылда с него ростом, 180+, с большой грудью. Как он вцепился в нее!!!

мими
#24

мужчины львы такие мммм .очень хорошие отцы,мужья.Но они если честно не очень решительные, они любят легкую в общении,добрую, отзывчивую девушку,самодостаточную и красивую с сиськами!!!

Бэтси
#25

я весы - жена мужчины льва, дайте мужчине почувствовать себя главным

Жужу
#26

Блин, мне нужны сиськи!

Гость
#29

Яркие,уверенные в себе,красиво одетые,умные,чтоб хвастать ей везде можно было.если будешь позволять ему,солнышку,быть впереди тебя и сможешь уходить в тень,то захочет жениться и детишек

Умапалата
#30

У меня брат - лев. Этакий Емеля, любит лежать на печи и чтобы все ему дары подносили! Если его просишь о чем то, то он всегда выгоду ищет, иначе помогать не хочет((
Первая жена была яркой и моложе на 14 лет. Но шалавистая. Ушла к другому. Кст, сиси всего двоечка.
Вторая - крупная пампушка, характер просто жуть, это она глава семьи. Тоже моложе на 9 лет. Живут как соседи в квартире, только секс их объединяет, она даже не готовит.

я
#31

умные,добрые и красивые, чтоб можно юыло всем показывать как трофей)

Гость
#32
мими

мужчины львы такие мммм .очень хорошие отцы,мужья.Но они если честно не очень решительные, они любят легкую в общении,добрую, отзывчивую девушку,самодостаточную и красивую с сиськами!!!

Еще ни одного мужика не встречала, что бы им нравились плоские и страшные. Дело не в гороскопе, все хотят красивых

Гость
#33

Идиоты!А мне вот нужны деньги от мужчины и его внешность. А то все от женщин да от женщин требуют, а сами что взамен??

Каролева ночей страстных
#34

Так нравится.ну как нравится.просто натиском достал вот и стала обращать на него внимание тип.то на письку мне посмотрит то на сиськи и взгляд, ваще не стисняется что я это вижу.как маньяк на меня смотрит.дпже как то не по себе бывает.НО Напор есть.я по природе не люблю мужиков мямль там.. не рыба не мясо точно не мой вариант.характер есть.а я его не хвалю.про комплексы :что то есть такое в нем.комплекс большого человека.начальника.а я вот не люблю подчинятся.по ходу он меня давит за то что не хвалю.да вообще я бы сказала псих бзиканутый какой то.как то мне обзывательства и мат достались.даже обещал вызвать полицию ха ха ха!!но красивый.честно в моем вкусе.вот есть девчонки которые любят за внешность и т.д. Я люблю деньги.это у меня не мало значит.но он жадный КАПЕЦ. Просто оцениваю перспективу будуещего.вижу.с дулькой с ним сидеть.рубашками в поцелуях и испорченым настроением.а вру! Еще с эго надломленным.это плохо когда девушка постоянно уступает в одностороннем порядке.когда я так делаю мне смотреть на себя в зеркало противно.у меня обалденная фигура.завораживающие глаза.красивые ноги.есть грудь и рост.я знаю что он бы только меня поволок,но не больше.повторюсь денег я с него не вытрясу. Сама я стрелец с венерой в скорпионе. Хочу ум тело член и деньги сразу. А не нянькать кого то пожизнено и гладить по лысинке ха ха ха!!!

Гость
#33
вика

ну я просто по себе сужу, я б не стала с женатым даже просто спать, послала б из чувства солидарности с его женой и мамой его ребенка. так что я не сколько вас осуждаю, сколько таких мужиков не уважаю) а вообще да, не забеременейте от него пффффф.. То что вы не стали б с ним спать его не напугает. вы не дали даст другая вот и все. найдет другую.а вы так и будете сидеть не ё ба на я

Почему не ё ба на я? Можно подумать, свободных мужиков нет, с которыми можно переспать.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: