Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

запуталась в отношения с бывшим мужем

Предыстория такова - пару месяцев назад я выгнала мужа (мы никуда не ходили, он не давал мне денег, по выходным пил и если что не нравилось, крыл матом). Все эти месяцы и до, и после моей подачи заявления в суд он умоляет меня простить и клянется что любит и что все изменится.
При этом он кроме названивай, ничего особо не делает. Несколько раз, в том числе и вчера, мы переспали. И сегодня он поднял тему возвращения ко мне. Но я не хочу с ним жить и быть за ним замужем, встречаться как с парнем - можно попробовать, а там как пойдет. Но он сказал, что ему так не нужно и так он не хочет и слился.
То есть он пытался вернуть меня, чтобы самому кинуть? и у него это получилось(((

Ответы (11) Ответить
  • Бывшая жена

Но я не хочу с ним жить и быть за ним замужем, встречаться как с парнем - можно попробовать, а там как пойдет.

вы сами понимаете что сказали?
    вы уже пробовали встречаться и "как пойдет"
    бред

• Реклама

• Д У Р О ! Он просто хочет опять жить у тебя, вкусно жрать, ахать тебя во все щели и ничего не давать в замен! А ишь хитрая какая на халяву хочешь его ***!!!!!!!!!!!

• Борщу охота ему и чистую рубашку.А матом крыть и поколачивать обязательно будет и дальше.
    Если баба -***-то это не лечиццо...

• А что, кроме названивания он может делать, если вы живете не вместе?

• Автор, Вы хоть перечитывайте что пишите. Что тут непонятного. Он не хочет опять встречаться и как получится.

• Меня всегда интересовало - небось до свадьбы был нормальным
    А после свадьбы - испортился ?
    Или испортили ?
    Мозг ему выжрала вот и спился

• А может он просто манипулирует Вами, и абсолютно уверен, что когда в следующий раз он появится на горизонте, вы будете готовы на все его условия...

• От подстилка, раз ноет, что хочет вернуться! Бросайте его.

• Бросай его, встречаться даже для секса не стоит, а то потеряете с ним еще несколько лет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь