Гость
Статьи
денег нет,тайно от …

денег нет,тайно от мужа покупаю вкусненькое и ем

У нас кредит за машину , так получилось ,что я ушла с работы ,сейчас живем на зарплату мужа. он мне честно отдает деньги на хозяйство ,я готовлю самое скромное ,покупаю дешевую бытовую химию , а сама …

Гость
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Умапалата

УмапалатаЯ думаю тут не все так страшно, как раздули! Ну купила она себе шоколадку, что теперь кусок откусить и мужу в салфеточке принести!? Глупости!

У нас тоже кредиты и денег не хватает, но я себе стараюсь ничего не покупать, зато муж как денег раздобудет мне обязательно сырков творожных, йогурта или шоколадку купит!

И даже если я себе что то куплю всегда ему говорю, хоть и не несу огрызок в салфеточке. Он ни разу слова не сказал! И пусть попробует, я тогда припомню сколько денег стало на сигареты уходить как он вновь начал курить!!!))
Вспомнила, кстати! Я себе иногда шаурму покупаю, а ему нет)))

Страсть к шаурме при свободном доступе к ней иссякает года за полтора :P

Гость
#103
Гость

Крыса вы, автор.

Bela L

Тема - ржач) Автор - жирная вонючая крыса

Гость

Автор крыса, а ты серая мышь.

В.

Самое смешное, пока такие крысы-тетки.....

объясните мне, почему плохих, подлых людей всегда называют крысами? крысы - милейшие животные, очень добрые, ласковые, общительные. Видели бы вы как они мило спят всегда друг с другом в обнимку. Один раз мне беременную крысу в магазине продали, она родила у меня, так вот такой заботливой самоотверженной матери я никогда не видела! даже когда они уже почти здоровенными лосями выросли, она о них заботилась.
И еще, слышала, как где-то эксперимент провели, варварский, конечно, но показавший что крысы способны к состраданию. Посадили двух крыс,между ними прозрачная перегородка. У одной из этих крыс поставили такой механизм, что когда она берет еду, вторую крысу бьет током, так вот она, видя через эту прозрачную перегородку как мучается вторая крыса, и уловив взаимосвязь со своей кормушкой, стала отказываться от еды.
Ну и почему их так оскорбляют этими сравнениями с плохими людьми, прямо обидно даже.

Гость
#104
гость

Моя тетя втихаря от сына конфеты шоколадные лупит, прячет их на верхней полке. Это правда.

Нищеброды.
Вся тема *****.

Гость
#105

Вся тема н.и,щ.е.б.р.о.д.о.в.
Противно читать.

Гость
#106
Гость

у моего брата жена такая же,разбила ему семью,женила на себе на 15 лет моложе,как пришла к нему в 19 лет так и дня не работала,разорила ему весь бизнес,она забрала деньги,которые нужно было отдать поставщикам и поехала на море со своей мамой,у нее у мамы сожитель на 16 лет моложе.Она ничего по дому не делает,даже еду не готовит,раньше ходили к ним,теперь нет,она вечно лежит на диване и ест то шоколадку,то апельсин,брату всегда кричит ей ставь чай твои пришли,живет в огромном доме наших родителей,брат здоровый красивый,но мы с сестрой теперь его не жалеем,сам выбрал себе такую жизнь,не надо было первую жену бросать,которая все делала сама.Не зря же говорят какая мать такая дочь,они мужчин под каблуком держат.Автор на твой вопрос,нельзя так делать поняла?Мужчина не человек,что ли?Жрешь лежишь на его деньги,совесть надо иметь

Ох, молодец бабенка. Под каблуком мужиков и надо держать!

Гость
#107
Гость

Ох, молодец бабенка. Под каблуком мужиков и надо держать!

Если мужик тряпка, то ему место только под каблуком.

автор
#108
Гость

ГостьТак машину то мужу же купили? Он на ней ежедневно ездит.



А Автор наверняка, даже когда и работала, на общественном транспорте ездила.



Т.е. денег на хорошую еду нет из-за машины.



Ну и мужчины же намного больше едят.



Что там Автор много проест что ли?



Не сумки же от Шанель втихаря покупает а элементарно поесть!



Очень жаль, что даже на еду денег в семье не хватает.



Посочувствовать Автору остаётся.



Всё-таки кредиты надо брать, чтобы можно нормально было жить, а не выживать.



А так - муж радуется машине, а Автор иногда что-то вкусненькое съест, никакого



криминала нет здесь, чего на Автора напали.



Мужу не надо было машину брать в кредит, которая так ухудшает их качество



жизни, вот и всё.
Суть в том, что машину купили двое, оба были на это согласны, а автор тратит деньги втихаря. Значит она сама считает, что не должна и не имеет права их так тратить, почему так известно только ей. Вот это самое противное, действует втихушку, обманывает. Маленькая ложь тянет за собой большую и так по цепочке.

нет,я не хотела машину . Вернее , считала нецелесообразным при наших доходах , при том ,что живем втроем в двушке покупать машину , стоимостью за миллион.

автор
#109

Рбенок у нас есть . С него то все и началось .Муж мой никогда не дарил мне цветы .Такой вот пунктик у человека был . И вообще подарки . Но я его очень сильно любила , казалось ,что это такая мелочь по сравнению с тем , что не изменяет , не пьет ,не курит . Но постепенно обида накапливалась .Представляете ,день рождения ,а меня вскользь поздравляют ,ни тебе букетика из ромашек Я весенняя , хотя бы те же ландыши за 30 рублей можно купить.

Гость
#110

Нечего страшного автор, мужа надо потдерживать в форме, для профилактики, а то раслабится. я тоже говорю, что денег нет... если скажу мужу, что деньги есть, тогда он сразу найдет им пременение, так, что меньше знает, лучше спит
А все эти разговоры про крысятничество... не слушайте, так говорят те которые не думают о себе и о завтрешнем дне. смешно так - сперва все поют вам о том, что надо любить себя в первую очередь а потом мужа, А когда вы любите себя в первую очередь, тогда вам говорят , что вы меркантильная, вообшем всем не угодишь, так что живите как знаетe

автор
#111

Но пик моей обиды пришелся на рождение дочери . Он подарил мне ... одну розочку на выходе из роддома .Притом выяснилось , что он уцененная . Это при том , я ему оставляла деньги и слезно умоляла - не позорь меня и малыша ...

автор
#112

Я не трутень ,как тут пишут . Не работаю вынуждено.Ребенок в садике постоянно болел . При этом я сейчас копашусь в огороде , и уже огурцами заработала на посудомойку . Ворчания было...Но раз он так с машиной со мной поступил...Не стала заморачиваться .
Покупаю я себе и дочке фрукты , какой-нибудь дорогой шоколад,хороший кофе,чай . Прошло уже 4 года с момента родов ,но та розочка до сих стоит перед глазами . Не могу простить...Давно бы ушла , держит только то ,что муж безумно любит дочь . Хотя и про нее умудряется выговаривать-опять книжка , опять игрушка ? Постоянно вру ,что дедушки-бабушки дают деньги...
Девочки , что же мне делать ?Задушить в себе женщину ? Но у меня скоро др ,знаю,что опять останусь без праздника , без поздравлений...И ,без преувеличений ,страдаю (((

Гость
#113
автор

Но пик моей обиды пришелся на рождение дочери . Он подарил мне ... одну розочку на выходе из роддома .Притом выяснилось , что он уцененная . Это при том , я ему оставляла деньги и слезно умоляла - не позорь меня и малыша ...

Мой муж мне на свадьбу подарил розы, которые сорвал на клумбе.

автор
#114
Гость

Мой муж мне на свадьбу подарил розы, которые сорвал на клумбе.

У меня дочь ноябрьская)))

Гость
#115

если это все правда, то жесть у вас муж.. я бы ему все высказала.

Гость
#116

Ого! Автор, я бы на Вашем месте тратила на себя в таком случае гораздо больше. Машина за миллион- это удел состоятельных людей, а при Вашем раскладе 500т.р.- это потолок, если по уму считать. Кстати, бывает и дешевле, но это уже не то, конечно. Так что советую покупать сосиски еще дешевле.

Елена В.
#117

А у нас вся семья каждый день ест втайне - ну как-то не имеем привычки докладывать, что заказали в обеденный перерыв в кафе или что на обед в школе было. И в пакетик остатки не складываем, чтобы домой принести.
Автор, если вы были вне дома и зашли куда-нибудь перекусить - это нормально, никто не должен отчитываться супругу за каждый кусок. К тому же муж тоже наверняка ходит на обеденный перерыв, и делает это без вас.
Если вы на диете, или просто муж не ест то, что любите вы - думаю, тоже нет ничего криминального в том, чтобы купить себе какой-то продукт отдельно.
А вот если при прочих равных вы спрятали еду в дальний угол холодильника и мужу запретили брать - это уже некрасиво.

Елена В.
#118
автор

Гость
я так не могу. Потом бы совесть замучала. если куплю что то на работе вкусное, обязательно ему кусочек несу.Меня мучает. (( Стараюсь ему что-то печь чаще , баловать самодельным .А раньше угостят конфетами или на работе торт именница выставит , всегда ему приносила чего-нибудь .

Как представила себе этот кусочек торта, пролежавший целый день на работе , а потом размазанный в сумке между документами...да ну, неужто муж это съест?
А как к этому относится именинница, которая мужа вашего и знать не знает? Она в общем-то торт покупала, чтобы с коллегами чайку попить, а не незнакомых мужиков угощать.
Девчонки, я понимаю, когда последняя конфета так и остается лежать в вазочке, потому что всем неудобно ее взять. Когда муж к тебе на работу заходит, а ты в это время кофе пьешь, и ты первым делом отламываешь ему половину шоколадки. Или когда платишь за него в кафе - да какая разница, деньги все равно общие. Ну и разумеется, когда бюджет планируешь так, чтобы продуктов всем хватало поровну и одинакового качества.
Но с праздничного стола что-то в пакетик убирать и домой нести?

Елена В.
#119
автор

Я не трутень ,как тут пишут . Не работаю вынуждено.Ребенок в садике постоянно болел . При этом я сейчас копашусь в огороде , и уже огурцами заработала на посудомойку . Ворчания было...Но раз он так с машиной со мной поступил...Не стала заморачиваться .Покупаю я себе и дочке фрукты , какой-нибудь дорогой шоколад,хороший кофе,чай . (((

Тогда другой вопрос. Дочке - безусловно. Даже если финансовое положение тяжелое, родители могут сами на дошираках сидеть, но у ребенка должны быть и конфеты, и игрушки, и домашние животные. Хотя бы из соображений безопасности - чтоб никакой дядька в темный угол шоколадкой или котенком не заманил

Я
#120
Елена В.

Тогда другой вопрос. Дочке - безусловно. Даже если финансовое положение тяжелое, родители могут сами на дошираках сидеть, но у ребенка должны быть и конфеты, и игрушки, и домашние животные. Хотя бы из соображений безопасности - чтоб никакой дядька в темный угол шоколадкой или котенком не заманил

И тогда вырастет эгоист, если родителя доширак едят, а ребенок конфеты (кстати, конфеты для ребенка не то, чтобы необходимы, они ВРЕДНЫ!!!)

Гость
#121

а я от дочки украдкой ем конфетки, пирожные и вообще все вкусненькое)
ну просто ей 2 года, рано ей гадости есть, да большую часть обычной еды.
вот и приходится украдкой. она как засечет, изо рта вынимает)) смешно, а куда деваться)

Елена В.
#122
Я

Елена В.
Тогда другой вопрос. Дочке - безусловно. Даже если финансовое положение тяжелое, родители могут сами на дошираках сидеть, но у ребенка должны быть и конфеты, и игрушки, и домашние животные. Хотя бы из соображений безопасности - чтоб никакой дядька в темный угол шоколадкой или котенком не заманилИ тогда вырастет эгоист, если родителя доширак едят, а ребенок конфеты (кстати, конфеты для ребенка не то, чтобы необходимы, они ВРЕДНЫ!!!)

Ребенку вредны дошираки - ему нужно нормальное питание. А эгоизм очень даже полезен.
К тому же, родители это делают тоже далеко не из жертвенных соображений, а из самых что ни на есть эгоистических - чтобы самим не переживать. Кому же понравится, когда ребенок болеет или на уроках спит из-за нехватки витаминов, или не пойми какую сладость у подружки ест.Так что эгоизм - наше все.

Елена В.
#123

И да, тот, кто отдает близкому последнюю конфету, такой же эгоист как и тот, что хомячит ее втихушку. Он ведь только потому ее отдает, что не хочет испытывать неловкость, заботится о собственном душевном комфорте. Самый здоровый эгоизм.

Ольга
#124

Автор, это называется крысятничество. вообще не понимаю, как можно мужа кормить чем попало, а себе покупать что-то дорогое и вкусное и не делиться с ним. если у вам есть деньги, чтобы купить себе себе что-то вкусное, почему с мужем то нельзя поделиться? нельзя быть такой жадной.

Гость
#125
Елена В.

авторГость

я так не могу. Потом бы совесть замучала. если куплю что то на работе вкусное, обязательно ему кусочек несу.Меня мучает. (( Стараюсь ему что-то печь чаще , баловать самодельным .А раньше угостят конфетами или на работе торт именница выставит , всегда ему приносила чего-нибудь .
Как представила себе этот кусочек торта, пролежавший целый день на работе , а потом размазанный в сумке между документами...да ну, неужто муж это съест?
А как к этому относится именинница, которая мужа вашего и знать не знает? Она в общем-то торт покупала, чтобы с коллегами чайку попить, а не незнакомых мужиков угощать.
Девчонки, я понимаю, когда последняя конфета так и остается лежать в вазочке, потому что всем неудобно ее взять. Когда муж к тебе на работу заходит, а ты в это время кофе пьешь, и ты первым делом отламываешь ему половину шоколадки. Или когда платишь за него в кафе - да какая разница, деньги все равно общие. Ну и разумеется, когда бюджет планируешь так, чтобы продуктов всем хватало поровну и одинакового качества.
Но с праздничного стола что-то в пакетик убирать и домой нести?

+100
Не представляю, как я мужу с др несла бы кусочек....
Ему же унизительно было бы (и мне).

Просто я)
#126

великолепный муж в кавычках... тут не только в тихушку кушать начнешь, а еще и что то покупать себе и ребенку. Мужик то эгоист -все ему ему надо! тьфу е.п.т.
валить оттуда срочно

Гость
#127

Надеюсь, что это разводка, потому что мне сложно в такое поверить. Может вы всю жизнь недоедали? Но даже это не оправдывает, такой низкий поступок.

Гость
#128

А моя знакомая с мужем(у них с едой всегда был напряг, пожрать все любят, а денег жаль на еду тратить) двое детей, они в молодости так говорили" зачем на еду тратить, лучше что-нибудь купить из вещей, а потом по гостям ходить", но едят оч много, 9л окрошки на троих,так вот, когда дочь отделилсь, а сын ушел в армию, уж что только с мужем не ели и говорили, пока сын в армии, мы все себе (из еды), покупаем, вот

Танюша
#129
Гость

А вот что бы ни говорили на форуме, но в жизни именно таких женщин, как Автор, мужчины и любят. От таких никогда не уйдут. А честных, порядочных,душа нараспашку мужики только пользуют и держат для удобства.
Я и таких, как Автор, в жизни видела, и их противоположностей. Видела даже ухудшенный вариант Автора - дам, которые и от детей лучшее забирали. И скажу, что эгоистки в семейной жизни счастливее, и мужья и дети их любят несравненно больше. Наверное, действует принцип: Зачем любить того, кто сам себя не любит".

+++++++++++++++++++++
А ВЫ автор не расстаивайтесь ,ешьте сколько хотиите, если фигура позволяет.. и вообще откуда кто знает,может ваш муж тоже самое делает.
А вообще у нас женщины такие странные, готовы мужику последний кусок отдать из своего рта,А должно быть наоборот!!!
Я так делала ,но я на диете и не могу есть, то что нравится вот!!!
Но я еще и наряды покупаю дорогие,а ему говорю,что с распродажи))))

Танюша
#130
Ольга

Автор, это называется крысятничество. вообще не понимаю, как можно мужа кормить чем попало, а себе покупать что-то дорогое и вкусное и не делиться с ним. если у вам есть деньги, чтобы купить себе себе что-то вкусное, почему с мужем то нельзя поделиться? нельзя быть такой жадной.

Детка крысячество - это когда чужую еду едят, а то,что автор делает называется ем и не собираюсь делится,вот!!!

Елена В.
#131

Ну и еще к вопросу о вредности конфет и фруктов для ребенка, когда родители едят макароны...А не допускаете варианта: "детям мороженое, бабе - цветы"? Ребенку важно разнообразное питание и необходимы всевозможные книжки, карандаши, раскраски, конструкторы ( это его здоровье, нормальный рост и развитие). А женщина лучше купит себе приличные туфли или лишний раз сходит в парикмахерскую, чем эти деньги проест. А мужчине все равно, что у него в тарелке сейчас , если остались деньги на пикник в выходные. Кто сказал, что все члены семьи должны делать один и тот же выбор? Главное, чтобы каждый по мере возможности получал свою конфетку.
И то, что жена лопает пирожные без мужа, еще не значит, что муж лишен своих маленьких радостей. Возможно, ему эти пирожные и даром не нужны, он лучше съест шмат сала.
Автор, у вашего мужа есть возможность слопать шмат сала? Если да - то все в порядке.

#132
Елена В.

Ну и еще к вопросу о вредности конфет и фруктов для ребенка, когда родители едят макароны...А не допускаете варианта: "детям мороженое, бабе - цветы"? Ребенку важно разнообразное питание и необходимы всевозможные книжки, карандаши, раскраски, конструкторы ( это его здоровье, нормальный рост и развитие). А женщина лучше купит себе приличные туфли или лишний раз сходит в парикмахерскую, чем эти деньги проест. А мужчине все равно, что у него в тарелке сейчас , если остались деньги на пикник в выходные. Кто сказал, что все члены семьи должны делать один и тот же выбор? Главное, чтобы каждый по мере возможности получал свою конфетку.
И то, что жена лопает пирожные без мужа, еще не значит, что муж лишен своих маленьких радостей. Возможно, ему эти пирожные и даром не нужны, он лучше съест шмат сала.
Автор, у вашего мужа есть возможность слопать шмат сала? Если да - то все в порядке.

По себе знаю, что при отсутствии денег, так хочется на что-нибудь потратиться. В такой ситуации, сладкое - и по деньгам терпимо, и удовольствие - море. Все-таки запрет на растраты. А раз заведена такая тема, то совесть мучает. Значит, не даст потратить большую часть денег.

интересно
#133
Гость

а может ваш муж в тайне тож чем-нить "вкусненьким" балуется?

кокаин, девочки...

интересно
#134
Гость

А вот что бы ни говорили на форуме, но в жизни именно таких женщин, как Автор, мужчины и любят. От таких никогда не уйдут. А честных, порядочных,душа нараспашку мужики только пользуют и держат для удобства.
Я и таких, как Автор, в жизни видела, и их противоположностей. Видела даже ухудшенный вариант Автора - дам, которые и от детей лучшее забирали. И скажу, что эгоистки в семейной жизни счастливее, и мужья и дети их любят несравненно больше. Наверное, действует принцип: Зачем любить того, кто сам себя не любит".

Да.

Гость
#135
Гость

нет, конечно. Последнюю зефирку мы съедим пополам.

Зачем пополам? Зефир женщине, это же сладкое.
У женщины обычно по сравнению с муж. повышенная потребность в сладком.
Если мужчина наравне с жен. всё такое ест, то это не мужчина.
У меня был парень, кушал аккуратно половину моей шок-и и моих конфет:)

Гость
#136

А вообще стремная тенденция однако... Тема- не помогают родители с ребенком- а ей в ответ- отвали, от родителей, сама родила, сама карячься... Тема- срываюсь на ребенке- а ей в ответ- ты родителей припрягай, нехрен им прохлаждаться.. Жалуется баба что у ейного мужа любовник- а ей в ответ - сама виновата, растворилась , клуша, в муже и детях, получай по заслугам...
Автор. Ешьте на здоровье, правильно тут сказали, мужик не будет *****@париться обедала жена кашей или роллами, пойдет и съест что ему хочется. И в карманчике с рабочего сабантуя ей бутер с салями не припрет.
И да. Я с многодетной семьи, и я наоборот не могу сожрать кусок одна- привычка как раз таки нищего детства- все поровну. А хотя иногда надо бы

Гость
#137

Муж виноват, что нет денег для нормальной еды на двоих в доме.

всё верно

И ещё, автор, всё правильно вы делаете при таком муже: лучший кусок себе и ребенку,всё равно мужики никогда ничего не оценят, только виноватой сделают. Сегодня муж, а завтра пройдёт и не поздоровается

Гость
#138

У нас сотрудница так поступает-купит вкусного и жрет на работе,давится,что б домой не нести.У нее мужик меньше нее получает,дома варит синие макароны,бесцветный суп

Гость
#139

Вы что настолько бедные?)) Что там за "вкусные продукты" такие, что вы их себе позволить не можете? Я ещё могу понять, когда люди не могут себе позволить Порше или поездку на Мальдивы, но как может не хватать на продукты, мне не понять.

#140

так а зачем втихую?) кушайте перед ним, чтобы он видел откуда берется лишний вес на попе)

Гость
#141
Сергей

так а зачем втихую?) кушайте перед ним, чтобы он видел откуда берется лишний вес на попе)

перед ним не получится, сейчас такие мужики уценённые , что заберёт себе и сожрёт сам. Автор, всё правильно делаешь , я ещё и с денег с его зарплаты делаю себе сбережения

Елена В.
#142
Гость

Вы что настолько бедные?)) Что там за "вкусные продукты" такие, что вы их себе позволить не можете? Я ещё могу понять, когда люди не могут себе позволить Порше или поездку на Мальдивы, но как может не хватать на продукты, мне не понять.

Да хватает им, раз покупают.
Тут другой вопрос,насколько этично потратить семейные деньги, не "отчитавшись".
А это уже от ситуации зависит. Если жена шла мимо ларька, захотела мороженого, купила и съела, то как после этого может мучить совесть? Даже общий семейный бюджет предусматривает карманные деньги для каждого члена семьи. А если кто-то требует отчета за каждый кусок - ужасная мелочность, как с таким вообще можно жить?
Ну а если шли вместе с мужем, себе она вкусного купила, а мужу, который того же самого хотел, отказала , да еще брякнула что-то вроде "недостаточно зарабатываешь" - то это хамство.

Гость
#143
В.

А есть такие. Знакомая сыну вечно говорила, что денег нет, а как её не встречу, то шоколадку, то мороженое жрет. Ребенку ничего не покупала. Как-то он попросил её банан, она сказала- денег нет, никаких бананов. А он на следующий день погиб, несчастный случай. Теперь связки бананов на могилу таскает, прощенья просит.

Какой ужас,у меня аж мурашки по коже...

автор
#144
Сергей

так а зачем втихую?) кушайте перед ним, чтобы он видел откуда берется лишний вес на попе)

Почему все темы на вумене всегда сводятся к лишнему весу,ослабленному либидо или к месячным?)))
Вы мне скажите чтобы такого сожрать,чтобы поправится.Я после родов похудела на 6 кило.50 кг при росте 1,70 сейчас.Мне бы мясцо на попе сейчас вооообще бы не помешало!

автор
#145

Сегодня на завтрак у мужа были-оладьи со сметаной и вареньями,омлет с грибами.
Обед- свекольник,свиные отбивные,к чаю шарлотка.
Ужин думаю сделать -пюре катрофельное с жаренным луком,гуляш.
У нас дома и у мужа в чести такая домашняя совковая еда.Другой он не наедается.
Дома в вазе лежат яблоки самые недорогие.Себе я беру дорогие(вопрос полезности не стоит,нам с дочкой вкусно),груши ,виноград.люблю конфеты рафаело,чернослив в шоколаде,белевскую пастилу.Дочке сегодня купила кубики с пазлами-она любит.Сказала,что дедули-бабули проспонсировали.По мнению мужа вкусняшки,игрушки,новая одежда,если старая еще не разваливается-роскошь.
Муж приносит домой 30-к.Мы не из Москвы но все равно мало.Раньше с моей зарплатой было 60-т,еще не было кредита,жили неплохо.Если я буду покупать все вкусности на всех,то денег точно не будет хватать
Да к тому же человек все равно не оценит.А оценка,понимание того,что человек ради тебя старается,как бы тут не гудели,дело важное.

Я
#146

А у меня, если честно, чуть слёзы на глаза не навернулись, когда я прочитала эту тему. Это же кошмар, когда в жизни остаётся единственная радость - лишняя конфетка. Кушайте на здоровье! Единственное, что - мой совет - откладывайте потихоньку от мужа хотя бы рублей 100-200 в день. А лучше больше. Ибо муж ваш эгоист, и заслужил такого обращения.

Мари
#147

Не понимаю, о чем тут вообще говорят. Я бы все мужу отдала или купила персонально ему, что бы порадовать. Мне так хорошо, когда он счастлив)
Да и он бы не стал ничего от меня нычить, это смешно просто

Гость
#148
автор

Сегодня на завтрак у мужа были-оладьи со сметаной и вареньями,омлет с грибами.
Обед- свекольник,свиные отбивные,к чаю шарлотка.
Ужин думаю сделать -пюре катрофельное с жаренным луком,гуляш.
У нас дома и у мужа в чести такая домашняя совковая еда.Другой он не наедается.
Дома в вазе лежат яблоки самые недорогие.Себе я беру дорогие(вопрос полезности не стоит,нам с дочкой вкусно),груши ,виноград.люблю конфеты рафаело,чернослив в шоколаде,белевскую пастилу.Дочке сегодня купила кубики с пазлами-она любит.Сказала,что дедули-бабули проспонсировали.По мнению мужа вкусняшки,игрушки,новая одежда,если старая еще не разваливается-роскошь.
Муж приносит домой 30-к.Мы не из Москвы но все равно мало.Раньше с моей зарплатой было 60-т,еще не было кредита,жили неплохо.Если я буду покупать все вкусности на всех,то денег точно не будет хватать
Да к тому же человек все равно не оценит.А оценка,понимание того,что человек ради тебя старается,как бы тут не гудели,дело важное.

Ну тогда , автор, вы пистаболка, и мне вас перестало быть жаль. На тридцатку, такого что вы тут наописывали, не сготовишь, чтоб еще за машину выплачивать, и на Рафаэлки с кубиками осталось.

Зы- вот только сплатила за полуторамиллионную машину- 25к ежемесячный платеж. А еще коммуналка, и т.д. Ну пусть у вас двадцатка. На червонец резвитесь?

Гость
#149
Мари

Не понимаю, о чем тут вообще говорят. Я бы все мужу отдала или купила персонально ему, что бы порадовать. Мне так хорошо, когда он счастлив)
Да и он бы не стал ничего от меня нычить, это смешно просто

Муж нормально питается.
Вы бы накупили ему конфет? )))))))))

Гость
#150

К 149, муж автора нормально ест.