Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно контролирует меня

Встречаюсь с молодым человеком почти полгода. Мне 18, ему 21. Очень его люблю, но некоторые странности в его поведении меня откровенно поражают: я учусь в техникуме на последнем курсе, он в универе, универ находится рядом, так что он может приходить ко мне когда захочет. Так вот, он приходит ко мне Каждую большую перемену, утром встречает с маршрутки на остановке, выучил все мое расписание, иногда может ввалиться в аудиторию прямо во время пары и попросить учителя, чтобы меня отпустили на 5 мин. Соскучился блин))На меня уже некоторые учителя криво смотрят, одногруппники смеются за спиной. Я говорю ему, что мы можем общаться и после учебы, но он искренне не понимает, почему я не хочу быть с ним 24 часа в сутки. Однажды он позвонил мне и спросил где я, я сказала, что у нас отменили пары и я хочу пойти с подругой по магазинам. Так он сорвался со своих занятий и мигом примчался к моему техникуму (боялся, что я с подругой идем не одни, а с какими-то парнями тусоваться). Короче, понимаю, что ситуация довольно глупая, но как считаете, стоит ли продолжать отношения, когда парень контролирует каждый твой шаг и ревнует даже к подругам? И вообще, нормально ли это, когда он буквально каждый час звонит, чтобы знать где я и с кем? Знаю, что очень любит, я тоже его люблю, но такой контроль начинает раздражать. Возможно из таких парней потом получаются семейные тираны?

Оля_ля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще как потом тиранить будет(( это увы уже диагноз,его поведение ненормально я таких стараюсь избегать

Тигренок
#2

Если знаешь, что он тебя любит, может, он, любя, постарается перестать делать то, что тебе не нравится? Или ты не сообщала, что у тебя его контроль уже в печенках?)

Ася
#3

может это не контроль и ревность, а желание быть просто все время рядом?

Гость
#4

следующему мч будешь наоборот говорить, что онниудиляетвнимания!

Гость
#5

Выучить расписание несложно, хоть 50 страниц, просто тренировка памяти или хобби.
Неделю походи к нему, повстречай, побудь вместе 18 часов в сутки, посиди на его парах, если встанет хрен - В стакан с ледяной водой... а 24 часа в сутки это только ему академ взять или в твой колледж перевестись ... впрочем, каникулы скоро и сессия.

Умапалата
#6

Автор, у меня тоже так начиналось!!! Всех подруг отвадил, даже к родителям ревновал. если останешся с ним, то забудь о личном времени! Он хочет участвовать во всех твоих делах, будете жить вместе даже в туалет к тебе будет лезть!
Я вечно у него была ш люха и бл@дь, хотя на других даже смотреть боялась, чтобы его не злить.
Вот ты же не контролируешь чем он занят, а он знает где ты и во сколько освободишься. Так что у него есть возможность планировать свои похождения.
Нет, я не говорю что он сейчас изменяет, но склонность к этому есть, поверь мне! Прям копию моего БМ описываешь.

Виктор
#7
Гость

еще как потом тиранить будет(( это увы уже диагноз,его поведение ненормально я таких стараюсь избегать

****А!!!!

Гость
#8

о, да, со временем сформируется условный рефлекс на его присутствие и без него в туалете будет невозможно выделить ничего даже при каловом завале и растянутом до пищеводного отверстия диафрагмы мочевом пузыре

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: