Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поставила "лайк" бывшему мч, а он грубо на это отреагировал. Он решил, что я хочу возобновить отношения?

Попала вчера в соц. сети на страничку бывшего парня. Он уже, оказывается, женат и у него есть маленькая дочь. Я "лайкнула" его фотографию с дочкой. В ответ на это он мне написал вечером:

- Это ты зачем сделала?
- Во-первых, привет, во-вторых, что именно?
- Фото мои лайкаешь? Тебе не на что надеяться, ты это ещё не поняла?
- Значит, так. Отношения с тобой, которые у нас окончились давным-давно, я возобновлять не собираюсь, зашла к тебе от нечего делать и "лайкнула" твоё фото из-за прелестной малышки-твоей дочери. А тебе желаю огромного счастья с твоей красавицей-женой и прелестной доченькой!
- Спасибо. Пока.

Стало как-то обидно. Почему он решил, что мой безобидный "лайк" милому фото - это намёк на возобновление отношений? Правильно ли я ему ответила?

Ответы (119) Ответить
  • вы оба странные - одна шмонает странички бывших, второй на обычный лайк речью о возобновлении отношений)

• Реклама

• Видимо, он от вас еле отвязался когда-то. Поэтому любой знак с вашей стороны воспринимается, как очередное прилипание.

• Сочувствую. Вот поэтому я и не захожу на страницы бывшего и всячески избегаю любой возможности контакта с ним.

• Мдя, видать прошлись кровавым шрамом по его сердцу...
    Да и с лайком фот подстава. Ведь на это первой могла НЖ отреагировать и неизвестно как. Объяснительную Вы же потом послали...

• Автор, делать вам неф.ига.
    Во-первых, не представляю, как можно СЛУЧАЙНО попасть на страницу бывшего, спустя долгое время после расставания (и жениться успел и ребенка родить).
    Во-вторых, не понимаю зачем отмечаться на его странице (ставить "лайк" фото), если попала туда всё-таки случайно.
    В-третьих, не понимаю, зачем вообще вспоминать человека, а уж тем более шарить по его странице с оценкой его фотографий - если расстались, по всей видимости, плохо. Явно с какими-то обидами.
    И реакция МЧ это подтверждает: всё это время от него не было ни слуха ни духу, а теперь он с претензиями отвечает на безобидную оценку фото.
    Короче, оба замороченные чудики. Но автор вообще с тараканами конкретными, похоже сама себя обманывает... про "случайно", про "просто так" и т.д.

• Кэт

Видимо, он от вас еле отвязался когда-то. Поэтому любой знак с вашей стороны воспринимается, как очередное прилипание.

Да нет, расстались нормально, скорее, даже я была инициатором разрыва отношений.

• Faineancy

Ничего не значит. Вы выяснили, что это не очередное твое приставание к нему, он остался доволен. Ты - почему-то нет. Хотя это понятно, он ведь не отреагировал так, как тебе было нужно. Вот такая ***. (=

Да я бы была рада, если бы он вообще не отреагировал.

• Ирина

Автор, делать вам неф.ига.
    Во-первых, не представляю, как можно СЛУЧАЙНО попасть на страницу бывшего, спустя долгое время после расставания (и жениться успел и ребенка родить).
    Во-вторых, не понимаю зачем отмечаться на его странице (ставить "лайк" фото), если попала туда всё-таки случайно.
    В-третьих, не понимаю, зачем вообще вспоминать человека, а уж тем более шарить по его странице с оценкой его фотографий - если расстались, по всей видимости, плохо. Явно с какими-то обидами.
    И реакция МЧ это подтверждает: всё это время от него не было ни слуха ни духу, а теперь он с претензиями отвечает на безобидную оценку фото.
    Короче, оба замороченные чудики. Но автор вообще с тараканами конкретными, похоже сама себя обманывает... про "случайно", про "просто так" и т.д.

Я наткнулась на его страничку у одногруппника, зашла посмотреть как там у него жизнь сложилась. И не ожидала, что безобидный клик на сердечко под фото расценится им как "подкат".

• Это жена его приревновала, и сама вам ответила

• Гость

Это жена его приревновала, и сама вам ответила

+++++++

• Гость

Тоже мысля такая. Мужчины мне кажется так не реагируют. Им проще проигнорировать и все. А вобще, автор, правильно в любом случае вам по сусалам надавали. Лайкнула она. Умерла, так умерла.

• а как можно случайно зайти на страницу бывшего? я всегда думала это делается осознанно

• Гость

а как можно случайно зайти на страницу бывшего? я всегда думала это делается осознанно

Нашла его в друзьях у одногруппника, а так 3 года уже как расстались и ч знать не знала с тех пор о его жизни, и страничку его не знала.

• это по любому жена ответила. мужик бы так не написал, тем более лайк на фото потшил бы его самолюбие

• У него жизнь сложилась, а у вас еще нет, не так ли

• Он на Вас обижен,не понятно?Лучше удалиться из друзей.Раз идет такое хамство,это значит,что его от злости к Вам трясет и вряд ли трясти перестанет.

• Гость

У него жизнь сложилась, а у вас еще нет, не так ли

Ну так я тоже замужем уже год. Детей пока нет.

• Гость

Он на Вас обижен,не понятно?Лучше удалиться из друзей.Раз идет такое хамство,это значит,что его от злости к Вам трясет и вряд ли трясти перестанет.

У меня нет его в друзьях. Да и расстались мы не то чтобы друзьями, но нейтрально. С тех пор мы совершенно не общаемся, он вообще уехал в другой город (не из-за меня, естественно).

• Жена могла мужа заставить так написать.Да скорее всего так.Да вы сами здесь все такие.Ревнивицы)В России ревность доходит до бредовых размеров.

• Гость

Я тоже так думаю. Тем более, если Вы были инициатором разрыва, наверняка, вспоминал Вас в начале их отношений, вот она и перепугалась.

• Люблю соцсети. Там много различных видеоматериалов.

• Уверена, это вам жена его писала. Так что не переживайте.
    Люди, которые пишут "что вы делали на странице бывшего"... я вас не понимаю. А ответ "просто так" не подходит, я, например постоянно залезаю на странички всех бывших, посмотреть, что нового, да просто от скуки.

• однозначно жена! даже не думайте. у меня один раз было так- мне было лет 18, и за мной ухаживал один чел,он мне даром был не нужен, мы переписывались, и один раз мне на имейл пришла фотография его дочки, типа а у меня дочка 2 годика...:) ну я так же как вы написала, типа красивая девочка, молодец ты.
    но мне было сразу ясно откуда нпги растут.
    вы зря оправдывались перед его женой!я бы еще и мужику рассказала, как она на его страничке действует!
    хотя с другой стоорны я тоже всех бывших ненавижу и лучше бы им ноги поотрывала:)

• Гость

Люди, которые пишут "что вы делали на странице бывшего"... я вас не понимаю. А ответ "просто так" не подходит, я, например постоянно залезаю на странички всех бывших, посмотреть, что нового, да просто от скуки.

Вас только пожалеть можно, какая же убогая у вас жизнь. Помнить все бывших, ПОСТОЯННО просматривать их страницы.. Да вам-то что до того, что у них нового?? Вам это зачем? Вы лучше своей жизнью займитесь, чтобы у ВАС в жизни было что-то новое, чтобы вы не маялись со скуки и не занимали время такой никчемной ерундой.
    Хотите узнать, что нового, новости читайте.

• Зачем лайкать фотки бывшего? Ну палишь ты его страницу и пали дальше. Вы расстались, вроде как Вы были инициатором, а потом сами к нему лезете. Я бы лайк со стороны бывшего тоже расценила бы как подкат. У Вас же нет общения, зачем Вы напоминаете о себе. А вдруг у него жена истеричка ревнивая ему из-за Вас скандал устроила? Лайкайте фото своего мужа

• случайно зашла, случайно лайкнула...сказки венского леса.
    если бы такое написал мужик, все бы вынесли приговор: не забыл, помнит, любит, и жаждет общения....а как баба - так "все случайно"
    какие же бабы двуличные

• Да это жена его ответила, 100%. Мужику можно только посочувствовать, ну и *****:))))

• В.

Люди, которые пишут "что вы делали на странице бывшего"... я вас не понимаю. А ответ "просто так" не подходит, я, например постоянно залезаю на странички всех бывших, посмотреть, что нового, да просто от скуки.Вас только пожалеть можно, какая же убогая у вас жизнь. Помнить все бывших, ПОСТОЯННО просматривать их страницы.. Да вам-то что до того, что у них нового?? Вам это зачем? Вы лучше своей жизнью займитесь, чтобы у ВАС в жизни было что-то новое, чтобы вы не маялись со скуки и не занимали время такой никчемной ерундой.
    Хотите узнать, что нового, новости читайте.

Я вот честно не понимаю, что в этом ужасного - зайти на страничку бывшего мч. Если к другим людям нельзя на страничку заходить - зачем тогда вообще соц. сети нужны??Да и у меня их не так уж много было, что всех запоминать нужно было.

• Я бы на его месте Вас еще и в Черный список отправила, чтобы смуту в семью не вносили
    А кстати, как Ваш муж относится к тому, что Вы зацениваете фото своих бывших? Думаю, если он узнает, от него Вы тоже огребете

• Гость

случайно зашла, случайно лайкнула...сказки венского леса.
    если бы такое написал мужик, все бы вынесли приговор: не забыл, помнит, любит, и жаждет общения....а как баба - так "все случайно"
    какие же бабы двуличные

Увидела его в друзьях у одногруппника - почему бы не зайти? Я 3 года не знаю, что у него там в жизни было, стало интересно.

• !!!

Я бы на его месте Вас еще и в Черный список отправила, чтобы смуту в семью не вносили
    А кстати, как Ваш муж относится к тому, что Вы зацениваете фото своих бывших? Думаю, если он узнает, от него Вы тоже огребете

Никак, у моего мужа нет патологической ревности. И "лайк" к фото другого человека для мужа не означает, что я с этим человеком сплю.

• Ксюша

Гостьслучайно зашла, случайно лайкнула...сказки венского леса.
    какие же бабы двуличныеУвидела его в друзьях у одногруппника - почему бы не зайти? Я 3 года не знаю, что у него там в жизни было, стало интересно.

Ну зашли, посмотрели, зачем лайки ставить, а почему сразу не комменты оставили? Головушкой-то думать своей надо - человек женат, а жена может и приревновать и на развод подать (вы же не знаете силу ее фантазии)

• Ксюша

Я вот честно не понимаю, что в этом ужасного - зайти на страничку бывшего мч. Если к другим людям нельзя на страничку заходить - зачем тогда вообще соц. сети нужны??Да и у меня их не так уж много было, что всех запоминать нужно было.

Я отвечала не вам, а другой девушке, которая ПОСТОЯННО просматривает страницы ВСЕХ своих бывших.
    А вам тут уже столько человек объясняют, почему незачем лазить по страницам бывших, а вы все блеяте "что ужасного, зачем тогда соцсети".
    По моему мнению, соцсети вообще низачем, только для того, чтобы перессорить людей друг с другом. Все эти лайканья чужих фото, просмотр страниц бывших, вечно какие-то подставы, чтобы жены-подруги-парни ревновали.. Бред полный. Жить надо в реале, а не в сети.

• какой-то неадекватный мч.если не хочет,чтобы ему ставили лайки-не надо выкладывать свои фото.автор всего лишь поставила лайк,при чем не на его фото,а на фото его с дочкой,тем самым радуясь за него. я вот не понимаю когда люди ,В том числе и бывшие парни, друзья старые-добавлябтся в друзья или лазят по старничке,а лайки жлобятся поставитт,-зачем тогда заходил непонятно.а если человек,из прошлого в память о старой дружбе ,поставил лайк-по-моему это приятно !

• Гость

какой-то неадекватный мч.если не хочет,чтобы ему ставили лайки-не надо выкладывать свои фото.автор всего лишь поставила лайк,при чем не на его фото,а на фото его с дочкой,тем самым радуясь за него. я вот не понимаю когда люди ,В том числе и бывшие парни, друзья старые-добавлябтся в друзья или лазят по старничке,а лайки жлобятся поставитт,-зачем тогда заходил непонятно.а если человек,из прошлого в память о старой дружбе ,поставил лайк-по-моему это приятно !

Не нравятся им Ваши фотки, вот и не ставят лайки - чего тут непонятного?

• !!!

Не нравятся им Ваши фотки, вот и не ставят лайки - чего тут непонятного?

тогда не надо лазить по моей страничке по сто раз

• Нафи.га, ну вот *****.а шарить по странице бывшего??? Ну захотелось вам узнать, как у него жизнь сложилась, лайки то зачем ставить??? Правильно говорят, что уходя- уходи.

• Гость

Может надеются, что изменилось что-то, похорошели, а тут бац - и фото опять не айс

• Он не равнодушен. Такая агрессия без повода только об этом и говорит.

• !!!

Может надеются, что изменилось что-то, похорошели, а тут бац - и фото опять не айс

ну это явно не мой случай

• В.

Ксюша
    Я отвечала не вам, а другой девушке, которая ПОСТОЯННО просматривает страницы ВСЕХ своих бывших.
    А вам тут уже столько человек объясняют, почему незачем лазить по страницам бывших, а вы все блеяте "что ужасного, зачем тогда соцсети"..

никто ничего не объясняет)))

• Старая кляча

Он не равнодушен. Такая агрессия без повода только об этом и говорит.

+++

• Гость

Закройке страничку от посторонних и никто лазить не будет. А если она открыта для всех, то каждый будет лазить по ней столько, сколько считает нужным

• Гость

ну это явно не мой случай

ну-ну утешай себя...и считай дальше лайки

• Облепиха

Нафи.га, ну вот *****.а шарить по странице бывшего??? Ну захотелось вам узнать, как у него жизнь сложилась, лайки то зачем ставить??? Правильно говорят, что уходя- уходи.

Причем тут вообще "уходя-уходи" и лайки под фото? Или если расстались, что нужно существование человека как живого организма вычеркнуть вообще? Может, лоботомию сделать, чтобы не знать о его существовании снова?)))

• !!!

Я бы на его месте Вас еще и в Черный список отправила, чтобы смуту в семью не вносили

смуту в семью приставкой лайка под фото в соцсетях?))))))) боооже, интеллекты разные нужны, интеллекты разные важны)))))

• !!!

ну-ну утешай себя...и считай дальше лайки

дело не в лайках,а что есть люди-жлобы,которым жалко поставить лайк, или такие,как тут многие,как наверно и Вы,которые думают,что поставить лайк-это что-то значит, прям признание в любви чуть ли ни.ну знаете,это смешно,тем более речь идет о старых знакомых ,а незнакомых людях

• Старая кляча

!!!Я бы на его месте Вас еще и в Черный список отправила, чтобы смуту в семью не вносили
    А кстати, как Ваш муж относится к тому, что Вы зацениваете фото своих бывших? Думаю, если он узнает, от него Вы тоже огребете смуту в семью приставкой лайка под фото в соцсетях?))))))) боооже, интеллекты разные нужны, интеллекты разные важны)))))

Да у всех разные интеллекты, неисключено, что его жена истеричная ревнивая пороноичка, которая из-за лайка бывшей может вынести весь мозг и того гляди еще и на развод подать. А все из-за чего? Из-за того, что какой-то девахе захотелось бывшему о себе напомнить...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь