Гость
Статьи
Букет цветов

Букет цветов

Если парень девушке своей дарит букет цветов=просит разрешения на секс?Какие мнения.Подруга говорит,что чаще всего так и есть.Я не согласна.Букет СВОЕЙ девушке можно подарить и просто так,чтоб внести больше романтики в отношения,поднять настроение.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за имбицилы развелись?? а если дарит брулиант что чему это =?? разрешение на что?

Suslik_1
#2

я иногда просто поражаюсь, какая xpeнь у людей в головах.

Гость
#3

Ну, подруга может и за жвачку отдаваться - ее дело, если она себя ниже асфальта опускает. А Вы живите, как Вам надо. Имхо, цветы - всего лишь знак внимания, за который только "спасибо" ждут.

Юлюська
#4

А когда мужской коллектив дарит на работе своей девушке-коллеге цветы? Это они всем коллективом разрешение просят?))

!!!
#7

О боги! Сегодня, что день ТП?

!!!
#8
Юлюська

А когда мужской коллектив дарит на работе своей девушке-коллеге цветы? Это они всем коллективом разрешение просят?))

НУ да типа корпоративной оргии)))
Мне вчера папа цветы подарил, что бы это могло значить?

Suslik_1
#9
!!!

Мне вчера папа цветы подарил, что бы это могло значить?

судя по всему, ваш папа извращенец

!!!
#11
Suslik_1

судя по всему, ваш папа извращенец

Кошмар...надо маму предупредить

Suslik_1
#12
!!!

Suslik_1
судя по всему, ваш папа извращенецКошмар...надо маму предупредить

он же не только вам и маме вашей цветы дарил, а еще и своей маме и бабушке. Даже не знаю, как вы с этим жить будете )))

Автор
#13

тупейшая тема из тем!

мими
#14
Юлюська

А когда мужской коллектив дарит на работе своей девушке-коллеге цветы? Это они всем коллективом разрешение просят?))

аахахаххахахаххахаха

Гость
#15

Разрешение на секс уместно просить, когда еще ничего не было ни разу. Тогда бы мужчина дарил бы букет одной женщине лишь раз в жизни

Катрир
#16

что за бред???? я общаюсь с парнем...сама в Минске, а он сейчас находится в Питере. Общаемся мало, но человек каким-то образом узнал мой адрес и заказал курьером цветы....сказать что я была ошарашена- ничего не сказать!)) Вот это поступок...при чем тут секс?

Гость
#17
Юлюська

А когда мужской коллектив дарит на работе своей девушке-коллеге цветы? Это они всем коллективом разрешение просят?))

Я конкретно очертила ситуэйшн-бойфренд дарит девушке.И я тоже согласна с большинством,цветы всего лишь знак внимания,а что у него на уме в этот момент его проблемы,от человека зависит.

Гость
#18
zlovlad ru

Надеюсь, эта подруга вам не рассказывала, что чтобы родить ребенка мужчине и женщине надо вдвоем плюнуть в платочек ?

Влад,ну не поняли Вы ход мыслей подруги,к чему теперь все примитизироватть,конкретно от человека зависит,насколько широка его душа и все со мной согласятся.А тема все-таки была про встречающуюся пару,а не про пап и коллектив на работе.Всем спасибо.А папа который цветы подарил молодец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: