Гость
Статьи
Он решил взять …

Он решил взять тайм-аут

Сегодня утром мне написал, что ему нужен тайм-аут. Так получилось, что мы начали встречаться после того, как его бросили. Вначале все было у нас идеально, но я заметила изменения в нем, после того, как он сказал, что ему написала бывшая что хочет к нему вернуться. Мне он сказал, что послал ее. Сегодня же, как гром среди ясного неба. "Я запутался, мне нужно понять что мне нужно в жизни, в тебе все идеально, это я идиот, нужно обдумать все...". Мне ужасно больно, я дала время, для себя решила, что не больше недели. Не знаю, что делать, очень сильно его люблю, не могу представить кого-то другого на его месте...

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Станкович
#1

Свет клином на нем не сошелся. Тайм аут это вообще такая вешь непрятная, унизительная. я думаю что он вернется к бывшей. а Вы.... начните заново. но уже с кем то другим.

Гость
#2

Это не тайм-аут, это конец ваших отношений.

Старая кляча
#3

Забудьте, он любит бывшую. Научитесь отпускать людей из своей жизни и не делать их ее неотъемлемой частью, иначе всю жизнь страдать будете

Барбариска
#4

Поймите, что проблема не в Вас. Он, видимо, и правда решил вернуться к бывшей. Она пальчиком его поманила, и он побежал. Потом она его пошлет, он снова к Вам прибежит. Оно Вам надо?

Гость
#5

Хочет вернуться к бывшей. Если не получится- пока помутит с вами. Оно вам надо?

Алина
#6
Барбариска

Поймите, что проблема не в Вас. Он, видимо, и правда решил вернуться к бывшей. Она пальчиком его поманила, и он побежал. Потом она его пошлет, он снова к Вам прибежит. Оно Вам надо?

Все это время, пока мы были вместе, он говорил, какая она сволочь, она постоянно ему изменяла, он говорил, что ее больше нет в его жизни. Мы строили планы на нашу совместную жизнь. Он говорил, как он рад, что он нашел меня, признания - все это было и ничто не предвещало. Не могу я ждать даже эту долбанную неделю, думаю ему написать, чтобы никого не мучать, но не знаю... Где-то теплеется надежда, что он все-таки вернется ко мне...

Гость
#7

Не давайте себя унижать! Скажите ему честно, что обдумали ситуацию, что для Вас она Вам неприемлема, т.к Вы не хотите попасть в зависимость от неопределенности. При этом Вы уважаете его право разбираться в себе столько, сколько он сочтет нужным, но если он решит продолжить отношения с Вами, то Вы не уверены, сможете ли его принять назад. Пусть он подумает.

Гость
#8
Алина

Все это время, пока мы были вместе, он говорил, какая она сволочь, она постоянно ему изменяла, он говорил, что ее больше нет в его жизни. Мы строили планы на нашу совместную жизнь. Он говорил, как он рад, что он нашел меня, признания - все это было и ничто не предвещало. Не могу я ждать даже эту долбанную неделю, думаю ему написать, чтобы никого не мучать, но не знаю... Где-то теплеется надежда, что он все-таки вернется ко мне...

НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не слушайте мужиков, особенно про их планы и неземную любовь, в 99,9999% случаев это пустые слова, относитесь к ним (мужикам) как к чему то приходящему и так же легко уходящему, ни в коем случае не держитесь всей душой за штаны, и научитесь в конце концов себя уважать, тогда может и тайм ауты с вами брать не будут.

Алина
#9
Гость

Не давайте себя унижать! Скажите ему честно, что обдумали ситуацию, что для Вас она Вам неприемлема, т.к Вы не хотите попасть в зависимость от неопределенности. При этом Вы уважаете его право разбираться в себе столько, сколько он сочтет нужным, но если он решит продолжить отношения с Вами, то Вы не уверены, сможете ли его принять назад. Пусть он подумает.

Не знаю, стоит ему это по написать или все-таки сделать вживую?

Алина
#10
Гость

НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не слушайте мужиков, особенно про их планы и неземную любовь, в 99,9999% случаев это пустые слова, относитесь к ним (мужикам) как к чему то приходящему и так же легко уходящему, ни в коем случае не держитесь всей душой за штаны, и научитесь в конце концов себя уважать, тогда может и тайм ауты с вами брать не будут.

Я никогда с таким не сталкивалась, поэтому не знаю как себя вести. Обычно расставалась со всеми я, собственно, может это и есть тот самый бумеранг.

Гость
#11
Алина

Я никогда с таким не сталкивалась, поэтому не знаю как себя вести. Обычно расставалась со всеми я, собственно, может это и есть тот самый бумеранг.

Что за ерунда?! Люди расстаются, но делают это по-разному; можно разойтись по-человечески. А он сейчас ведет себя по-хамски.

Барбариска
#12
Алина

Не знаю, стоит ему это по написать или все-таки сделать вживую?

Ну что за детский сад? Как можно выяснять отношения посредством смс? Если Вам действительно очень тяжело выдержать неделю, позвоните и пригласите увидеться. И поговорите с ним с глазу на глаз.

Гость
#13
Гость

Не давайте себя унижать! Скажите ему честно, что обдумали ситуацию, что для Вас она Вам неприемлема, т.к Вы не хотите попасть в зависимость от неопределенности. При этом Вы уважаете его право разбираться в себе столько, сколько он сочтет нужным, но если он решит продолжить отношения с Вами, то Вы не уверены, сможете ли его принять назад. Пусть он подумает.

по-моему ето самый отличный совет, если у вас хватит самообладания!
а еще лучше просто проигнорировать его бзики, и внитренне с ним попращаться. раз он уже так выкручивает, то ничего хорошего быть не может.
приймите сей факт, и забудьте о нем, как бы сложно ни было.

сколько вы вместе?

Гость
#14
Барбариска

Ну что за детский сад? Как можно выяснять отношения посредством смс? Если Вам действительно очень тяжело выдержать неделю, позвоните и пригласите увидеться. И поговорите с ним с глазу на глаз.

Барбариска, не согласна с Вами. Зачем ей тратить свое время и травить себе лишний раз душу общением вживую. Написала смс, забила, забыла. Но главное не вступать с ним в переписку после этого, не брать трубку. Если он автору очень нужен, то трубку можно взять только после того как он будет несколько дней слезно просить у автора прощения в смс и уверять, что такое больше не повторится.

Старая кляча
#15
Гость

Барбариска, не согласна с Вами. Зачем ей тратить свое время и травить себе лишний раз душу общением вживую. Написала смс, забила, забыла. Но главное не вступать с ним в переписку после этого, не брать трубку. Если он автору очень нужен, то трубку можно взять только после того как он будет несколько дней слезно просить у автора прощения в смс и уверять, что такое больше не повторится.

соглашусь. А вообще давать тайм-ауты-унизительно в такой ситуации, ждать, кого он выберет. Спокойно сказать, что вы уважаете его желания, но это просто не для вас и распрощаться. Тогда, кстати, есть шанс, что он вернется. Но я бы не советовала на это рассчитывать

Гость
#16

у меня такая же ситуация была. Только он жил с бывшей 5 лет, собирались пожениться и он дал заднюю. Кто кого бросил не знаю. Мне он признавался в любви, говорит о свадьбе, приперся к родителям знакомиться, в общем, по всем правилам. Тока бывшая его была в друзьях, видела, что звонила поздравляла. Я сказала, что мне все это неприятно итд. Одним словом, я чувствовала, что что-то не так. Стал реже писать, звонить. И выдал-написал сообщение в соц сети, что все усложнилось, ему нужен тайм аут и что он мне позвонит. Я просто обалдела от такого хамства. Позвонила и послала его, сказав, что он трус. Только ошибка моя была в том, что я сама искала с ним общение. И он мне сказал, что если бы тогда меня послала и я понял, что тебя потерял, я бы пожалел и вернулся. Тогда я не понимала совет подруги, которая сказала даже если позвонит-не бери. Так что присоединяюсь к мнению, что слать его надо и не брать трубку. Сейчас я рада, что не получилось ничего, это не мужик. Потом сам за мной бегал, когда мне не нужно было

Гость
#17
Гость

по-моему ето самый отличный совет, если у вас хватит самообладания!
а еще лучше просто проигнорировать его бзики, и внитренне с ним попращаться. раз он уже так выкручивает, то ничего хорошего быть не может.
приймите сей факт, и забудьте о нем, как бы сложно ни было.

сколько вы вместе?

5 месяцев, с ней же он встречался почти 3 года

Гость
#18

Он любит бывшую, а с вами хотел "продолжить жить".

Гость
#19
Алина

Все это время, пока мы были вместе, он говорил, какая она сволочь, она постоянно ему изменяла, он говорил, что ее больше нет в его жизни. Мы строили планы на нашу совместную жизнь. Он говорил, как он рад, что он нашел меня, признания - все это было и ничто не предвещало. Не могу я ждать даже эту долбанную неделю, думаю ему написать, чтобы никого не мучать, но не знаю... Где-то теплеется надежда, что он все-таки вернется ко мне...

Если он был зол не неё, то это первый признак что он её всё ещё любил. Вы для него скорее всего были так называемое "лекарство" он пытался через вас вылечиться от бывшей, но как видите не удалось.

Гелла
#20

тайм аут это то же расставание, просто не хочет делать больно. хотя придется. сделай ход конем - сама брось его. я так сделаю, если мой вдруг решит взять тайм аут. кстати, с бывшим я так и рассталась, там я брала тайм аут чтобы он отвык от меня, потом расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: