Гость
Статьи
Хочу вернуть

Хочу вернуть

Такое дело, мы с мужем развелись два года назад, сыну 3 года, он ушел потому что нашел себе другую. Все это время они живет с ней, пол года назад он уходил от нее, мы начали снова общаться, но он как бы дал понять что возвращаться не хочет, я думала что соскучится, и придет, но он опять сошелся с ней!! ! и буквально неделю я узнаю, что у них скоро свадьба! мне просто тяжело это перенести, я до сих пор жду что он одумается и вернется....

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Это ужасно...((( Держитесь.(((

Гость
#3

О господи, да Вы так всю жизнь потратите на пустые жданки! Да не вернется ведь он, не цепляйтесь за прошлое, не ждите чего быть не может! Лучше займитесь собой, оглянитесь по сторонам, сколько мужчин достойных есть, Вы еще можете быть счастливы!

Ы-ы
#4

плюньте вы на него, а то всю жизнь себе испортите. Неужели за два года у вас никто не появился? Себя полюбите в конце концов.

Станкович
#5

От Вас ушел, и от не уйдет. раз в *опе ветер. такие мужики не меняются.

Гость
#6

Автор, 5 коммент прав на все 100. Он так и будет бегать от вас к ней и обратно, может еще третью найдет. Так что он-то вернется, но не одумается, поиграет на ваших чувствах, потешит свое самолюбие и опять к другой побежит. А вы продолжите сопли размазывать еще и болезнь на этой почве заработаете. Поймите, что вы делаете хуже себе! Ему удобно и хорошо, а вам плохо. Прекращайте идти у него на поводу, отвлекайтесь как хотите, душите надежду на будущее с ним, смиритесь,что вашим фантазиям не суждено стать реальными. Если нужно, идите к психологу хорошему или,если какой-то религии придерживаетесь, в храм. От такой привязанности очень сложно отвязаться самостоятельно.

Гость
#7

Автор, единственное, что вы можете сделать в данной ситуации - это привести себя в порядок и начать жить без него. Пусть увидит, какое сокровище в вашем лице он упустил).
И подумайте о ребёнке. Малыш явно несчастлив, чувствуя ваше состояние. Живите хотя бы уж ради него. Мыжики приходят и уходят, а дети - это навсегда.

Гость
#8

Ведь прошло уже 2 года... Отпустите его и живите дальше. Если бы мужчина любил вас до сих пор, то вернулся бы сам, когда вы снова общаться стали

Гость
#9

Плюсуюсь под все коментарии.Автор отпустите, не вернется он к вам, если бы хотел,то за 2 года уже был бы у ваших ног. Ваше счастье вас скоро найдет. Ну а если уж сильно хочется, то почитайте тут: http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html . Удачи вам автор!

Таня
#10

Поддерживаю пост 9...Калмов)))))

Дина
#11

Я случайно узнала про мага Татьяну. У моей приятельницы загулял муж, и она обратилась к Татьяне. Та за неделю вернула его к жене. И сейчас у них все хорошо. Такая же история случилась и со мной. На вечеринке моему мужу приглянулась одна из гостей. Шустрая такая бабенка. Я не приняла это в серьез. Мало ли что бывает на вечеринках. А утром все возвращается на свои места. Однако в моем случае, такого не случилось. Муж в тихоря, чтобы я не догадалась, встретился с той женщиной и раз и два … Вообщем, когда я узнала, надо было срочно принимать меры. Они уже «доигрались» до более серьёзных отношений. К тому же она не замужняя. Вот приятельница мне и посоветовала мага Татьяну. Я обратилась к ней. И где-то через пару недель, мой муж, успокоился, пришел в себя. Вспомнил о семье. И мне говорит, что и сам не знает, что это было. Не хотел изменять мне, но его как манило туда. Никак та бабенка сделала приворот. Спасибо Татьяне. Кому надо, ловите почтовый её майл - yamarich@mail.ru

Екатерина
#15

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#13
natalya2905

Такое дело, мы с мужем развелись два года назад, сыну 3 года, он ушел потому что нашел себе другую. Все это время они живет с ней, пол года назад он уходил от нее, мы начали снова общаться, но он как бы дал понять что возвращаться не хочет, я думала что соскучится, и придет, но он опять сошелся с ней!! ! и буквально неделю я узнаю, что у них скоро свадьба! мне просто тяжело это перенести, я до сих пор жду что он одумается и вернется....

Да не слушай никого. Сама решай. Раз нужен хоть костьми ляжь,но верни.

#14

Чем закончился? Аналогичная история у меня!

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: