Гость
Статьи
Что интересного можно …

Что интересного можно подарить парню на годовщину отношений?

Девочки, посоветуйте пожалуйста или поделитесь своим опытом)
Год серьезных отношений. Ему 27. Что интересного можно подарить на эту дату? Парень увлекается мотоциклами и путешествиями. Хочется подарить что-то не банальное, чтобы вызвать эмоции и чтобы запомнилось) Не обязательно вещь, может быть у кого-то есть интересные идеи по поводу необычного проведения дня) Заранее очень благодарна!)

15 ответов
Последний — Перейти
мс
#1

Вашу фотку в виде пазла. Своему дарила на год, ему 26 было, очень понравилось)

мс
#2

в смысле общую фотку=)

Гость
#3

может банально, но я тогда еще он был просто моим мч, дарила фотокалендарь - (там были и наши с ним совместные фото, и какие то просто смешные фото его с друзьями), такой небольшой который "домиком" на стол ставится.... подарок понравился, т.к. на следующий год попросил опять такой же ему сделать, и теперь так и делаем каждый год :)))) уже 6 лет вместе. У некоторых коллег мужчин у нас в офисе тоже такие же стоят на столах, с семейными фотками.

Света
#4

Автор, а вам-то ваш мч че-нить подарит? Надеетесь?
Честно говоря, для меня странно, что на какую-то сра.ную годовщину надо делать подарок.
Когда исполнилась моя годовщина, я уже была замужем за этим парнем...))

Лия
#5
Света

Автор, а вам-то ваш мч че-нить подарит? Надеетесь?
Честно говоря, для меня странно, что на какую-то сра.ную годовщину надо делать подарок.
Когда исполнилась моя годовщина, я уже была замужем за этим парнем...))

Какой-то странный и злой коммент. Замужем вы или нет никто не спрашивал. Написали бы тогда уже что мужу дарите на годовщины.
А по теме годовщины это прекрасный праздник, мы его празднуем всегда (и годовщину встречи и годовщину свадьбы, хотя поженились спустя несколько лет и ничего:))).
Варианты подарков зависят от бюджета. Можно небольшое путешествие на выходные организовать в горы, на природу, на море, это запоминается. Ещё я, как и многие дарила, пазл, фотоальбомы, снимала как-то большой коттедж с сауной и романтическим оформлением, небольшой круиз на лайнере по Европе (недорого стоил), полет на воздушном шаре (по акции в 6 000 руб. обошелся), стандартный вечер с романтикой тоже отличный вариант для первой годовщины (красивое белье, свечи и т.д.). Все зависит от бюджета и города в котором живете, если город крупный, то там обычно очень много вариантов.

Гость
#6

страпон. это самый лучший подарок для мужского здоровья. причём с каждым годом встречаний/супружества надо на сантиметр толще и длиннее

Гость
#7

подарите что нибудь из его увлечений, либо новенький мотоцикл последней модели, либо незабываемое путешествие, желательно многодневное и кругосветное, а все ваши пазлы, прикольные фотки и прочая ненужная дрянь, парня вряд ли заинтересует, если это конечно нормальный парень а не Алень.

#8

Сама байками увлекаюсь и путешествовать люблю, поэтому советую подарить, если денег конечно достаточно, новый шлем хорошей марки, например shoei (вместе в мотомагаз едите и подбираете), если размер знаете можете самостоятельно купить, или экшн камеру go pro, еще вариант машинку с двс! Думаю ваш мч будет в полнейшем восторге!! :)

Гость
#9

Тут все такие дорогие подарки советуют... Автор же еще не жена ему. как -то неприлично девушке дарить такие дорогие подарки мужчине!

Вариант с фото мне очень понравился!
Я своему подарила ручку она где-то 600р стоила и сделала на ней гравировку.
Можно цитату из его любимой книги, или известного человека (в данном случае какого-нибудь мотогонщика или известного путешественника). или просто своими словами выразить чувства.
можно еще в подарок приключение какое-нибудь лучше совместное. оно будет около 1,500 стоить.
Как вариант можно испечь торт и украсить его и написать ваши имена или, если заморочиться, распечатать ваше фото на кондитерской бумаге.

а вообще, годовщина - это же не День Рождения. Любая милая мелочь будет приятной!)))

Татьяна
#10

Духи

#11

музыкальный инструмент гитару например

Алексей
#12

Только самые эксклюзивные подарки и сувениры www.podarki-premium.ru

Лена
#13

Я бы предложила подарить моноколесо Airwheel, но у них цена от 29 тыс начинаются. Это куда круче сигвея - моноколесо Airwheel! Это уже следующее поколение. http://airwheel.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=0IwhEcXPA08&feature=youtu.be

Такие и стоят дешевле сегвея в несколько раз, проще в управлении, скорость под 18 км\ч, и дальность с 1 зарядки от 15 до 65 км, в зависимости от модели. Такой можно вообще с собой носить, как портфель. У него вес 9-10 кг всего.

лисичка
#15

а он в армии был?

лена
#16

Вы какая-то странная если честно. Все конечно очень рады,что вы уже были замужем,но может для кого то это имеет значение,та ваша "*****"дата?
Бесят такие как вы. Девушка романтику ценит,а вы умничаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: