Гость
Статьи
Люблю мужчин младше. …

Люблю мужчин младше. Это болезнь?

Уже много лет ловлю себя на мысли, что нравятся мужчины младше меня. Те, которые старше, и особенно с большой разницей, абсолютно не привлекают. Разве что для общения, но этого вокруг и так хватает. Это уже заметно окружающим и семье, и одобрения не вызывает. Что со мной не так? Мне лечиться нужно?

Феерия
75 ответов
Последний — Перейти
Ы-ы
#1

Вполне нормально, по- моему. Мужчинам ведь тоже помоложе подавай, и отклонением это не считается.

Гость
#2

С головой??, да похоже у Вас с ней все плохо

Феерия
#3
Ы-ы

Вполне нормально, по- моему. Мужчинам ведь тоже помоложе подавай, и отклонением это не считается.

Спасибо, а то чувствую себя какой-то недоделанной.

Жирный, как поезд пассажирный
#4

Полечись и иди пежиться с пенсионерами 50 летними. 50 летние пенсы - секси.

ramona
#5
Ы-ы

Вполне нормально, по- моему. Мужчинам ведь тоже помоложе подавай, и отклонением это не считается.

Почему бы и нет

Феерия
#6
Гость

С головой??, да похоже у Вас с ней все плохо

Не болит у меня голова). И если бы было совсем плохо с ней, то я бы решилась заводить с ними отношения. А так, если младше больше, чем на 2-3 года, то адью...

Феерия
#7
Жирный, как поезд пассажирный

Полечись и иди пежиться с пенсионерами 50 летними. 50 летние пенсы - секси.

Чем лечиться-то?)

Жирный, как поезд пассажирный
#8
Феерия

Чем лечиться-то?)

Втирай в темечко слюну пенсионеров.

Гость
#9

Хахаха)))) еще одна тема для срача:)

Гость
#10

раньше все парни были младше меня,а потом мне стало вдруг неудобно с такими встречаться.чувствую себя старой с ними.

почему не работает подписка на новые сообщения ? не приходит ничего на мою почту.

Гость
#11

а что в этом ненормального?? вполне нормально, когда нравится молодое тело, полное энергии, это по любому привлекательнее, нежели обвисшая задница, усы, и лысеющая голова. Тут и спорить не о чем.

Гость
#12

Подозреваете у себя педофилию?))))

Гость
#13

У меня так же стало,стали нравится младше.Уже не молодая.Раньше такого не было А сейчас вот так стало.Я одинокая..Почему так случилось не знаю. Но стали нравится младше, да и младше себя я всегда нравилась,старше себя я никогда не нравилась мужчинам,выгляжу моложе.

Анюта
#14
Феерия

Уже много лет ловлю себя на мысли, что нравятся мужчины младше меня. Те, которые старше, и особенно с большой разницей, абсолютно не привлекают. Разве что для общения, но этого вокруг и так хватает. Это уже заметно окружающим и семье, и одобрения не вызывает. Что со мной не так? Мне лечиться нужно?

Вам просто нужно познакомиться с мужчиной младше себя, пообщаться, может это Ваши сексуальные фантазии.

Гость
#15

Ой не знаю,я вот наоборот таким пи сюнам нравлюсь.а что с ними делать с неумехами?кроме милой моськи и молодого тела в них ничего нет интересного.

Гость
#16

а насколько младше вас?и сколько вам лет?

Гость
#17
Гость

Ой не знаю,я вот наоборот таким пи сюнам нравлюсь.а что с ними делать с неумехами?кроме милой моськи и молодого тела в них ничего нет интересного.

в них много энергии, которую можно направить в нужное русло и получать удовольствие, а вот что с опытными стариками делать, это точно непонятно, подыматься только пол ночи будет, и не факт, что через 10 мин все не закончится...ну и еще тело, скажем так далеко не привлекательное...

Гость
#18
Гость

Ой не знаю,я вот наоборот таким пи сюнам нравлюсь.а что с ними делать с неумехами?кроме милой моськи и молодого тела в них ничего нет интересного.

Согласна, нянчиться с ними....

Анюта
#19
Гость

Ой не знаю,я вот наоборот таким пи сюнам нравлюсь.а что с ними делать с неумехами?кроме милой моськи и молодого тела в них ничего нет интересного.

***** ***** рознь... На сайтах интим-услуг хорошие молодые писюны. И в деле супер

Анюта
#20

Они делают все, что женщине пожелается

Баба Ира
#21

Болезнь только в том случаи, если им нет 18 лет, а так усё нормально.

Гость
#22

Что вы паритесь.3начит, вы в душе моложе чем по паспорту. Мужчин, которым нравятся девушки пусть на пару лет постарше - полным полно. Счастья и любви вам.
У меня все парни были моложе меня.

Гость
#23
Баба Ира

Болезнь только в том случаи, если им нет 18 лет, а так усё нормально.

Почему 18? В 16 лет это уже полноценный мужчина, просто молодой. Они даже расти перестают в этом возрасте.

Гость
#24

Болезнь - это если бы вам нравились неполовозрелые мальчики, а так все нормально. У всех разные сексуальные пристрастия. У одной моей знакомой никогда мужчины младше 35 не было, у другой сплошь блондины, у третьей только французы, у четвертой только на мулатов и негров "стоит", еще только по корейцам. У все свой "секс" и "антисекс".

#25
Феерия

Уже много лет ловлю себя на мысли, что нравятся мужчины младше меня. Те, которые старше, и особенно с большой разницей, абсолютно не привлекают. Разве что для общения, но этого вокруг и так хватает. Это уже заметно окружающим и семье, и одобрения не вызывает. Что со мной не так? Мне лечиться нужно?

Я вот тоже думал, что нравлюсь женщинам постарше. Но они говорят, что я слишком молод для них. Может я выгляжу лет на 16. Или это им кажется подозрительным, что молодой человек в России клеится к таким.

Гость
#26
Ищу москвичку с квартирой

Я вот тоже думал, что нравлюсь женщинам постарше. Но они говорят, что я слишком молод для них. Может я выгляжу лет на 16. Или это им кажется подозрительным, что молодой человек в России клеится к таким.

Похоже их смущает мечта мужчины *** пролодить путь в столицу)))

Лис
#27

а на сколько младше?.. мне тоже проще с ровесниками и тем кому лет 28 ( мне 31) чем с 35ми.. -с ними скучно)

Лис
#28

да и 31 мне не дашь... дают максимум 27...) может еще поэтому не тянет к более старшим...)

Гость
#29

мне раньше нравился парень младше,казалось,что младше не такие испорченные,более искренние, верят в чистую любовь,а потом повстречавшись с таким парнем,начала замечать глупость,нехватку мужественности,несерьезность,плюс по мере его взросления все,что в нем нравилось как-то поблекло,стал таким же как и парни постарше. теперь мне нравястя взрослые мужчины,состоявшиеся,умные,серьезные,чёткие,которые знают что им нужно в жизни

Гость
#30

это педофилия

Язва
#31

А я вот люблю мужчин старше. Причем чем сильнее он старше, тем более меня это возбуждает. Мне 32, последнему объекту было 50. В 20 мне нравились 40 летние. Это геронтофилия((

Гость
#32

Да все нормально. Почему вы вообще задаетесь этим вопросом? Кому какое дело? Если кто-то что-то скажет - посылайте. Жизнь то ваша и только вам решать с какими мужчинами встречаться.

Мармотка
#33
Феерия

Уже много лет ловлю себя на мысли, что нравятся мужчины младше меня. Те, которые старше, и особенно с большой разницей, абсолютно не привлекают. Разве что для общения, но этого вокруг и так хватает. Это уже заметно окружающим и семье, и одобрения не вызывает. Что со мной не так? Мне лечиться нужно?

значит что то в юности прошло мимо вас.

Ева
#34

С Вами все в порядке! В России мужчины быстро стареют и выходят в тираж. Поэтому я считаю, что Ж должна быть старше М лет на 5-10. У меня первый М был 1965 г.р.... потом 1973, 1981, 1982, 1984, 1988 г.р. Сейчас клеится один парень 1992 г.р. Притом я сама с 1981 г. Но жених уже есть, пора остановиться))) Впрочем, не удивлюсь, если на пенсии у меня будет мальчик этак с 2014 года рождения)))

Гостин
#35
Ева

С Вами все в порядке! В России мужчины быстро стареют и выходят в тираж. Поэтому я считаю, что Ж должна быть старше М лет на 5-10. У меня первый М был 1965 г.р.... потом 1973, 1981, 1982, 1984, 1988 г.р. Сейчас клеится один парень 1992 г.р. Притом я сама с 1981 г. Но жених уже есть, пора остановиться))) Впрочем, не удивлюсь, если на пенсии у меня будет мальчик этак с 2014 года рождения)))

Д.урында, прости Господи! Не лезь к малолетним!

Феерия
#36
Гость

Хахаха)))) еще одна тема для срача:)

Тема для обсуждения, а не для

Феерия
#37
Гость

раньше все парни были младше меня,а потом мне стало вдруг неудобно с такими встречаться.чувствую себя старой с ними.

почему не работает подписка на новые сообщения ? не приходит ничего на мою почту.

К сожалению, не чувствую себя старой с молодыми парнями, которые лет на 6-12 меня младше. Знаю, что уже взрослая женщина и нужно наверное, мировозрение менять и обращать внимание на другую возрастную категорию, но....

Феерия
#38
Гость

а что в этом ненормального?? вполне нормально, когда нравится молодое тело, полное энергии, это по любому привлекательнее, нежели обвисшая задница, усы, и лысеющая голова. Тут и спорить не о чем.

Видимо в том и проблема, что после 28-35 лет мужчины начинают делать крен в материальную сторону жизни, а меня раздражают отвысшие животы, неподтянутые ноги и ленивая походка бегемота) Хоть при этом у мужчины две машины, два дворца и прочее в достатке.

Феерия
#39
Гость

У меня так же стало,стали нравится младше.Уже не молодая.Раньше такого не было А сейчас вот так стало.Я одинокая..Почему так случилось не знаю. Но стали нравится младше, да и младше себя я всегда нравилась,старше себя я никогда не нравилась мужчинам,выгляжу моложе.

Тоже многие говорят, что выгляжу моложе

Гость
#40
Гость

это педофилия

какой ужас...

Гость
#41
Анюта

Они делают все, что женщине пожелается

вот это уже интересней...

Гость
#42

Глупо это все выглядит

Гость
#43

Мужчины помладше и стройнее, и побыстрее в реакциях. Кому нужны старые духом? Еще они чеснее

Гость
#44
Ы-ы

Вполне нормально, по- моему. Мужчинам ведь тоже помоложе подавай, и отклонением это не считается.

Где нормально? Сколько авторше лет?

Елена
#45
Мармотка

значит что то в юности прошло мимо вас.

Быстро вошли во взрослую жизнь и пропустили юношество. А потом семья дети и возврат организма назад)))

Гость
#46

Жалко Вас, лечитесь, идите к психотерапевту, психиатру, читайте литературу.

Гость
#47
Лис

да и 31 мне не дашь... дают максимум 27...) может еще поэтому не тянет к более старшим...)

Тут проблема в мозгах, а не во внешности. автор конечно еще и молодится

Гость
#48

может в детстве застряли?

Тина
#49

сколько д _у р вокруг ходит.. и как, мальчики, клюют..

Тина
#50

девушкам должны нравиться мужчины постарше. ...это заложено природой. зачем вам мальчик?