Гость
Статьи
У мужчины пахнет от …

У мужчины пахнет от ног

Добрый вечер! Познакомилась с приятным мужчиной, почти месяц встречались. Пригласил в гости, но как снял обувь, я чуть не упала от запаха прелого сыра. Часик у него посидела, сдерживая рвотные позывы, потом сымитировала на мобильнике звонок - якобы срочно потребовалось к родителям ехать. Он звонит, эсэмэски шлет, а я как вспомню эту вонь, выворачивает всю. Человек он сам хороший, приятный. Но как ему сказать, чтобы грибки свои вылечил и за гигиентой следил? Конечно, многие женщины и с вонючками живут - но я брезгливая...

Анна
39 ответов
Последний — Перейти
averki
#1

Тут зависит от вашей близости с мужчиной.Я со своим через месяц уже жила и все ему могла сказать напрямую,как и он мне.
А у вас я думаю ,не так. Я человек прямой,поэтому сказала бы (с улыбкой конечно) что от его ног разит)))

Гость
#2

Это кошмар вообще, я тоже один раз сталкивалась с таким мужиком, и он тоже внешне был чист опрятен, парфюм и все такое, но ноги имели невероятный запах, сразу весь настрой убивает, хочется как можно быстрее свалить, что я собственно и сделала, о дальнейших встречах и речи не могло идти, мне честно говоря до сих пор противно его вспоминать...

А
#3

ухаааааха грибки свои))))))))))))))))))))))))))))))))бл яяяя автор зачем....))))))))))живот от смеха сейчас лопнет!!!!!!!!
фууууу прелый сыр???ну у вас и фантазия))ахаааха

А
#4

а член не знаете чем пахнет???так понюхайте!!!козьим молоком наверное недельной выдержки)))))))))))))))

МаняПулятор
#5
А

ухаааааха грибки свои))))))))))))))))))))))))))))))))бл яяяя автор зачем....))))))))))живот от смеха сейчас лопнет!!!!!!!!
фууууу прелый сыр???ну у вас и фантазия))ахаааха

на ногах майонез специализируется...

А
#6

..гигиенТа!!!))

Анна
#7

Много таких. В метро некоторые рядом рассядутся - молодой мужчина, а воняет козлом. Да еще и пива напьется. Кто ж с ними живет? Наверное, тоже вонючки с гайморитом

Гость
#8

Если вы брезгливая, ищите другого мужчину. Я тоже запахи очень чувствую, мой мужчина ни чем не пахнет, бывают и такие :)

А
#9
Анна

Много таких. В метро некоторые рядом рассядутся - молодой мужчина, а воняет козлом. Да еще и пива напьется. Кто ж с ними живет? Наверное, тоже вонючки с гайморитом

ахаах козлом!!

Гость
#10
Гость

Если вы брезгливая, ищите другого мужчину. Я тоже запахи очень чувствую, мой мужчина ни чем не пахнет, бывают и такие :)

большинство ничем не пахнут, ну разве после гулянки перегарчик, но попадаются и такие экземпляры, что сбежать охота.

Гость
#11

Как это козлом?))) на что вонь похожа?я просто живого ***** никогда не видела

Вонючка
#14
Ванга

В Пятерочке частенько в очереди. Давеча стоит передо мной мужчинка в Пятерке. После работы явно, часов в 19 было дело. а воняет грязнющим телом, как от бомжа. не ссаньем, конечно, а как будт не мылся полгода. а все изза коммуналок. нету ванн у них!

это был я, извините, просто я обк акался((

Гость
#16

Автор, если хороший человек, то может поговорить с ним? намекнуть? спросить, так ненароком : "Вася, ты прости за нескромный вопрос, а у тебя нет случайно грибка стоп? А то просто симптомы схожие с этой болезнью..."
ну и сказать , как лечить мазь посоветуйте и обязательно скажите, что в первую очередь - это гигиена!!
А пока, мол Вы не можете с ним встречаться, поскольку боитесь подцепить эту заразу...))
я своему мч на ранних стадиях отношений так и сказала, когда у него герпес на губе выскочил! ни каких поцелуев и вообще, ты прости, милый, но мне лишние болячки не нужны. а вот, тебе мазь, пей таблетки, а ко мне не подходи...

Но все это надо говорить легко.... с улыбкой и очень просто, как будто так и надо! а если почувствуете, что начал обижаться то сразу : "ну а что такого?! подумаешь, грибок! Пфф.. у меня вон, диарея" :D :D ну как-то так...))))) надеюсь, суть донесла :)

Гость
#17

[quote="Ванга"]В Пятерочке частенько в очереди. Давеча стоит передо мной мужчинка в Пятерке. После работы явно, часов в 19 было дело. а воняет грязнющим телом, как от бомжа. не ссаньем, конечно, а как будт не мылся полгода. а все изза коммуналок. нету ванн у них![/quo


БУЭэээ!!!

жесть какая.... =/
фу прям запахи не переношу плохие!
Вчера своему высказала, что у него подмышки пахнут, не пойму, как так?! вроде и дезодорантом пользуется, и моется каждый вечер.....

Гость
#18
Анна

Добрый вечер! Познакомилась с приятным мужчиной, почти месяц встречались. Пригласил в гости, но как снял обувь, я чуть не упала от запаха прелого сыра. Часик у него посидела, сдерживая рвотные позывы, потом сымитировала на мобильнике звонок - якобы срочно потребовалось к родителям ехать. Он звонит, эсэмэски шлет, а я как вспомню эту вонь, выворачивает всю. Человек он сам хороший, приятный. Но как ему сказать, чтобы грибки свои вылечил и за гигиентой следил? Конечно, многие женщины и с вонючками живут - но я брезгливая...

Ну тут либо напрямую, только помягче намекнуть, либо терпеть. Может он просто вспотел сильно.

Гость
#19

Купи драй драй

Гость
#20

Купи драй драй

И так понятно
#21

Я в метро вообще стараюсь с женщинами только сидеть. Они все же чистоплотнее. Хотя исключения из правил тоже бывают)
Бывает, сядешь с каким-нибудь вонючкой - туши свет просто....
Многие мужики на работе летом ужасно воняют. Проходят мимо и обдают своим "шлейфом". Бррр!!! Неужели им жены не говорят, что они как козлы ?!

Шапокляк
#23

А может зря раньше времени диагнозы ставить мужчине по-поводу грибка и иже с ним. Может все гораздо прозаично. Самый простой вариант, это обувь из "кожи молодого дерматина" или некачественные синтетические носки))) Вкупе эти изделия создают воистину непревзойденный ароматический шлейф))). А зачастую мужчины просто не умеют выбирать по составу качественные носки.

Гость
#24

бывают мужики вонючие от природы :-) :-) :-) и ничо не поможет....

#25
Гость

бывают мужики вонючие от природы :-) :-) :-) и ничо не поможет....

Всё равно что сказать "я ни разбираюсь - поэтому никто не разбирается".. Потрясающе.

#26

Для начала - автор.. Понимаю, видимо, насмотрелись мультиков - где всё хорошо. Ну это русская мечта просто - попасть туда где светло, тепло и мухи не мешают.

И тут же вопрос - а вы заслуживаете такого? Давайте по-честному отнесёмся к делу. Если вы не помогаете стать лучше человеку - фактически, вы делаете подлость.

Как-то раз помню шёл из туалета - и должен был пройти 2 этажа. Мне навстречу шли люди и улыбались, здоровались. Зашёл в кабинет и мне человек откалывает - у тебя рубашка из ширинки торчит (не застёгнута)..

Так вот этот человек что сказал - мне друг и товарищ. А все остальные - которые вроде "строили из себя товарищей" - на самом деле лицемеры.
Делайте выводы.

И себе стоит задать вопрос - а лицемер достоин чего-то "хорошего" в жизни?

Заюша-пони лошадка
#27
Анна

Добрый вечер! Познакомилась с приятным мужчиной, почти месяц встречались. Пригласил в гости, но как снял обувь, я чуть не упала от запаха прелого сыра. Часик у него посидела, сдерживая рвотные позывы, потом сымитировала на мобильнике звонок - якобы срочно потребовалось к родителям ехать. Он звонит, эсэмэски шлет, а я как вспомню эту вонь, выворачивает всю. Человек он сам хороший, приятный. Но как ему сказать, чтобы грибки свои вылечил и за гигиентой следил? Конечно, многие женщины и с вонючками живут - но я брезгливая...

подарите ему теймурову пасту....

Гость
#28

У меня был такой момент)))
Я сделала проще, пришла к нему в гости, с двумя дезедорантами для ног- Драй-Драй, и ДЕО КОНТРОЛЬ (самая классная вещь) И так и сказала прямо:
- Котик, без обид, поскольку ты мне не безразличен, считаю своим долгом, решить проблему с твоими ножками!
Он посмущался естественно, но я умею людей расположить, рассказала, что у меня (типа))))тоже была подобная проблемка.....
Все ок.
Мы поженились через 2 года))))

Гость
#29
Гость

У меня был такой момент)))
Я сделала проще, пришла к нему в гости, с двумя дезедорантами для ног- Драй-Драй, и ДЕО КОНТРОЛЬ (самая классная вещь) И так и сказала прямо:
- Котик, без обид, поскольку ты мне не безразличен, считаю своим долгом, решить проблему с твоими ножками!
Он посмущался естественно, но я умею людей расположить, рассказала, что у меня (типа))))тоже была подобная проблемка.....
Все ок.
Мы поженились через 2 года))))

умничка)
хотя дезодаранты не панацея - можт у него печень больная ))

гриша
#30

Мужик должен вонять! Это природа. А ежели не воняет - так это девка, а не мужик. От мужского духа у тётки должно дыхание перехватывать и темень в глазах стоять. Вот тогда говорят, что это сногсшибательный мужчина.

!!!
#31

Да женщины с ним рядом нет, некому носки стирать. Он просто с утра вчерашние об батарею стучит и снова напяливает. Вот Вы автор можете исправить эту ситуацию, переезжайте к нему и за хозяйство возьмитесь

Гелла
#32

у меня второй муж ну ничем не пахнет! можем вдвоем весь день по горам бегать, я сама чувствую, что от меня пахнет, а от него опять ничем! ни от каких частей тела. а предидущий был.... беее, как вспомню. я уж и лечить его пыталась- изо рта пахло, к стоматологу, к гастроэнтерологу. от ног- мази покупала, носки!!!!! гладила!!!! он только морду воротил- думаешь ты ничем не пахнешь?! могла бы и покорректней быть! короче щас воняет кому то другому

Гость
#33

у меня у бывшего изо рта вонь ужасная. Причем когда жили вместе я такого не замечала особо, а теперь иногда приходится видеться из-за некоторых общих дел и это просто невыносимо! Нереально разговаривать!

Гость
#34
Гость

у меня у бывшего изо рта вонь ужасная. Причем когда жили вместе я такого не замечала особо, а теперь иногда приходится видеться из-за некоторых общих дел и это просто невыносимо! Нереально разговаривать!

может он диабетик? У них такое бывает.

Гость
#35
Tekken

Для начала - автор.. Понимаю, видимо, насмотрелись мультиков - где всё хорошо. Ну это русская мечта просто - попасть туда где светло, тепло и мухи не мешают.

И тут же вопрос - а вы заслуживаете такого? Давайте по-честному отнесёмся к делу. Если вы не помогаете стать лучше человеку - фактически, вы делаете подлость.

Как-то раз помню шёл из туалета - и должен был пройти 2 этажа. Мне навстречу шли люди и улыбались, здоровались. Зашёл в кабинет и мне человек откалывает - у тебя рубашка из ширинки торчит (не застёгнута)..

Так вот этот человек что сказал - мне друг и товарищ. А все остальные - которые вроде "строили из себя товарищей" - на самом деле лицемеры.
Делайте выводы.

И себе стоит задать вопрос - а лицемер достоин чего-то "хорошего" в жизни?

я полностью согласна, а вы автор, незрелая барышня раз хорошими людьми так разбрасываетесь. Не надо ему говорить что вы расстаетесь из-за запаха. Представьте, если он бы вам написал что с вами расстается ибо у вас пахнуло изо рта чем то таким что ему не понравилось (колбасой например). Проблему ног можно решить так или эдак.

Лисёна
#36
zlovlad ru

По сабжу - автор тут рубани прямо.
А что тебе терять?
Так и напиши ему "Дима, ты меня прости, я буду с тобой откровенна. Ты мне очень нравишься, как человек, но у тебя жутко пахнут ноги - неужели нельзя ничего с этим сделать?"

Согласна на 100%.
Кстати, тут дело может быть не в грибке и вообще каких-то заболеваниях. И не в отсутствии гигиены. Просто у кого-то ноги сильнее потеют и запах более едкий. Но с этим, разумеется, надо бороться.
У меня муж с подобной проблемой, и это его очень сильно парит. С самого начала договорились, что если я чувствую запах, то незамедлительно ему об этом говорю. Кстати, помогает с запахом справиться хорошая обувь и качественные носки. Ноги моет дегтярным мылом, после него запах пота не такой неприятный. Део-контроль, кстати, не помог(( Зато в последнее время пользуется каким-то кремом (названия не помню, не придавала значения), раз в неделю мажет на ночь и спит в хлопковых носках. Вот он помогает реально. Но у моего ещё хорошая привычка: пришёл с работы - сразу бежит ноги мыть. Так что лично меня этот пункт его физиологии совершенно не напрягает, отношусь с пониманием. Ну не повезло человеку с потоотделением на ногах, но борется ведь!

Кукла Барби
#37

Тут кто-то написал, что мужчина должен, и чуть ли не обязан вонять!) Люди, вы че, совсем офигели)) Мужчина просто должен пахнуть мужчиной, а не потом, вонючими носками, грибком или чем-то еще неприятным и нездоровым! Как по мне, так лучше пусть парень внешне не айс, но аккуратный, с хорошими манерами и приятным парфюмом, запах - это все!!!

Гость
#38

Шок. я своему МЧ пальцы на ногах облизываю. Они ничем не пахнут. Где вообще такая норма что от мужчины может вонять "мужчиной". Мужчиной - это свежестью и мужской туалетной водой.

Инна
#39
!!!

Да женщины с ним рядом нет, некому носки стирать. Он просто с утра вчерашние об батарею стучит и снова напяливает. Вот Вы автор можете исправить эту ситуацию, переезжайте к нему и за хозяйство возьмитесь

Оооо, потрясающий коммент! Такой живописный! Сразу представляется мужик в майке и семейках, который что-то неразборчиво бурча, усаживается на кровать поудобнее и начинает лупить носками по батарее. Отдубасил, потер пальцами, принюхался, добавил еще пару раз по батарее для мягкости, пустил шептуна, почесал подмышку и пошел одеваться )))

Гость
#40
Ванга

В Пятерочке частенько в очереди. Давеча стоит передо мной мужчинка в Пятерке. После работы явно, часов в 19 было дело. а воняет грязнющим телом, как от бомжа. не ссаньем, конечно, а как будт не мылся полгода. а все изза коммуналок. нету ванн у них!

В баню надо ходить, раза 3 в нед. хотя бы.
На работе в душ.

Повернутая
#41

Для меня вонючистость у мужиков это катастрофа! Хоть беги, будь он сам хоть ален делон...Рада до смерти, что у моего мужа не потеют ноги. Да и вообще, он очень чистоплотный. За членом тоже всегда следит, как в туалет сходит- всегда влажная салфетка, если рядом нет воды) Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить

Повернутая
#42
Кукла Барби

Тут кто-то написал, что мужчина должен, и чуть ли не обязан вонять!) Люди, вы че, совсем офигели)) Мужчина просто должен пахнуть мужчиной, а не потом, вонючими носками, грибком или чем-то еще неприятным и нездоровым! Как по мне, так лучше пусть парень внешне не айс, но аккуратный, с хорошими манерами и приятным парфюмом, запах - это все!!!

+1000000000000000000000000

Olegka
#43

Попробуйте посоветовать ему обрабатывать обувь средством одоргон, мол хорошо очищает чтобы не обидеть,А на деле убирет неприятный запах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: