Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если человек не держит и не отпускает?

Здравствуйте.Я встречаюсь с парнем уже год,когда мы начинали встречатся все было хорошо.Первые три месяца он приезжал ко мне практически каждый день,поседующие месяца все реже и реже.Сейчас вообще раз в месяц и то для интимной связи.Мы уже несколько раз расставались,потом он снова начинал звонить и писать мне смс,а я отвечаю так как люблю его.А вот любит ли он меня не знаю,он даже никогда не говорит мне об этом.Начинаю общаться с другим парнем он сразу названивает и пишет.КАк забыть мне этого человека и переключиться на другого?

ДЖули
13 ответов
Последний — Перейти
Мика
#1

Бежать

Гость
#2

Конечно не любит. Какая тут любовь то?

Гость
#3

Нет никакой любви.Есть зависимость.Просто отстаь и жить своей жизнью.

Гость
#4

Пошли его.

Гость
#5

Знаешь у меня такая-же ситуация. Но мы встречаемся уже 2 года. Конечно с его стороны нет никакой любви. Есть просто желание секса. Когда я поняла, что не смогу взять и порвать эти отношения,то стала относиться к ним проще. Приехал хорошо, не приехал, тоже нормально. И все таки встречайся с другими, покажи, что ты можешь обойтись без него, возможно его это заденет.

Гость
#6

всё верно пишут!старайтесь общаться побольше с другими мужчинами!флиртуйте...и скорее забывайте этого....тут только время потеряете...сейчас весна...это будет сделать проще)

Таня
#7

Заходите на СЗ...для начала просто общайтесь, отвлекает.
А дальше будет видно, может с кем-то познакомитесь.
Вам нужен интим раз в месяц))и замороченная голова каждый день?..не думаю...шлите его лесом)))

#8

расставайся однозначно.найди другого,и с этим другим строй отношения.

Гелла
#9

Смени номер телефона. Пусть удивится. Ты что, Ассоль что ли, чтобы его на берегу ждать?:)

Гость
#10

Жить своим умом, а не быть спермосливом.

Настя
#11

У меня немного другая история. У нас с парнем только секс и мы оба это знаем.. Но есть одно но каторое мне не нравится, он спит
не только со мной, а мне нельзя... Честно я начила в него влюбляться, он очень хороший не разу меня не обидел а я иногда даже груба с ним была. Но самое главное я сама не могу от него отказаться, и он не хочет отказываться от меня говорит ему со мной хорошо.я его прошу отпустить меня говорю у тебя девок много отпусти хотябы меня а он нет... да ог приезжий а я с москвы и в москве он работает у меня на районе и кроме меня у негл тут нет ни кого... вот я думаю он меня не оттпускает потому что ему не выгодно потому что тогда у него не будет секса на работе? да у меня 2 детей и я хочу семью мне 23 а ему 21...

животное
#12
Настя

У меня немного другая история. У нас с парнем только секс и мы оба это знаем.. Но есть одно но каторое мне не нравится, он спит
не только со мной, а мне нельзя... Честно я начила в него влюбляться, он очень хороший не разу меня не обидел а я иногда даже груба с ним была. Но самое главное я сама не могу от него отказаться, и он не хочет отказываться от меня говорит ему со мной хорошо.я его прошу отпустить меня говорю у тебя девок много отпусти хотябы меня а он нет... да ог приезжий а я с москвы и в москве он работает у меня на районе и кроме меня у негл тут нет ни кого... вот я думаю он меня не оттпускает потому что ему не выгодно потому что тогда у него не будет секса на работе? да у меня 2 детей и я хочу семью мне 23 а ему 21...

Противно это читать. В 21 год 2-***** детей и еще ***** налево-направо. *****.

Марина
#13

Скажите что мне делать у меня появился другой парень а бывший не хочет отпускать я ему говорю что не люблю а он начинает орать у меня есть на тебя компромат и это я все солью твоим родителям а мне это не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: