Гость
Статьи
Я не понимаю своего МЧ

Я не понимаю своего МЧ

Мне 21 год..моему МЧ 22 , но в свои 22 года он пашет как ломовая лошадь ..учиться в университете..и работает..график у него очень тяжелый (оправдываю его только этим) . работает по ночам, утром идет на учебу, а после учебы спит сколько получиться - вечером снова работа..и так по кругу..а на меня времени нет..Нет вру, оно есть по выходным, но чаще мы видимся по ночам 1-2 раза в неделю..никаких ласковых слов..мы как друзья.. в интимной сфере вообще пропасть..я не могу поверить в то что молодому парню в 22 года просто не хочется! я же его любимая и желанная девушка! или уже нет?..часто ругаемся..ссоримся..когда начинаю с ним разговор он выворачивает это так, что я виновата и просто не ценю его..говорит, что все наладится когда уйдет учеба..нужно ждать, а если я не готова ждать то он уйдет. Между тем я устала..устала ждать его..пусть я эгоистка..но поймите я жду все 4 года что мы вместе...сначала ждала пока у него появится свободное время от учебы..потом жду пока он вернется с практики длинною в 6 месяцев...и теперь снова ждать.Его все устраивает.А я хочу внимания и секса.Что я только не делала..и включала полный игнор...и была супер мега нежной..в постели я не лежу как бревно, стараюсь разнообразие внести..начинаю серьезный разговор, а он отшучивается...Может мне стоит изменить взгляд на ситуацию? или нужно расставаться?

Дана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот честно, неужели жизнь у людей настолько пресна и они не могут найти в ней что-то интересное кроме как сочинять разводки? Жаль таких, понимаю если на работе заняться нечем, но если иначе? Это каким овощем нужно быть автору...

Гость
#3

"А вообще да - он сейчас становится из мальчика мужчиной. Это твой выбор - поддержать его в этот период или забить на него и найти другого."
Согласна с этими словами. Тут многие жалуются, что бездари и лентяи, а у тебя парень стремится и поработать, и учиться.
Попробуй не пилить его и поддерживать, а также донести до него, что тебе одиноко. Если любит, то должен хоть что- то понять, постараться исправить ситуацию, а не зацикливаться на своей жизни.

Гость
#4

Обычно внимание требую.т энергетические вампиры.Любое общение людей-это обмен энергией.Куда направлено внимание человека-туда и течёт его энергия.
Почему бы вам не найти себе любимое занятие и получать от него удовольствие, а с парнем общаться когда он сможет?
Сами ведь видите, что человек вкалывает, зарабатывает как может.
Вы делаете всё, чтобы вас бросили.Думаю, так и будет...

035
#5
Гость

Обычно внимание требую.т энергетические вампиры.Любое общение людей-это обмен энергией.Куда направлено внимание человека-туда и течёт его энергия.
Почему бы вам не найти себе любимое занятие и получать от него удовольствие, а с парнем общаться когда он сможет?
Сами ведь видите, что человек вкалывает, зарабатывает как может.
Вы делаете всё, чтобы вас бросили.Думаю, так и будет...

ну ни убавить ни прибавить. Все в точку.
Автор, поучите разницу между "ТЬСЯ" и "ТСЯ" в глаголах. От 21-летней тети такой текст очень странен.

гость+92
#6

вы ноете это нормально.
главное поддерживайте его.
он добытчик-вы очаг.
а так что б и деньги были и рядом был-не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: