Гость
Статьи
Он что собака на сене?

Он что собака на сене?

кароче. он ухлестывал за мной, когда у меня был парень потом я парня бросила. мы стали мутить, много времени мы вместе проводили. потом он сказал что ему не нужны серьезные отношения. я подумала да ну и ладно че. а потом ему понравилась другая , но он сказал что ничего меня не хочет и вообще мы друзья и он хочет общаться. мне его послать да? а надо ли ему объяснить что я втрескалась по уши в него?!

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

без обьяснений на хрен!!!!

Кристи
#2

милые щенячие чувства...)))

Гость
#3

Вы что,больная,будете перед ним унижаться,ему всё равно втрескались вы или потрескались.

Танка
#4

Странное дело, у меня грудь стала как при беременности///

Танка
#5

Спать пора!

Гость
#6

Ну раз втрескались, то радуйтесь возможности стать для него запасным аэродромом. Может, перепихнётся когда-нибудь с Вами, когда других рядом под рукой не окажется

чуваг
#7

поматрось и брось

Гость
#8

разводилово

Гость
#9

спровадить и забыть.
конечно, если он не врёт.
и, вообще, это ещё нужно умудриться так сказать про парней, что оно звучит как про фаллоимитаторы: "у меня был фаллоимитатор, он мне не нравился, но я им всё равно пользовалась. и вот я пришла в магазин подержанных фаллоиммитаторов и влюбилась. я выбросила свой прежний фаллоимитатор б.лa б.лa б.лa"

035
#10

Кароче. Попробуй ему типа втереть, что ты в натуре втрескалась и вся эта ботва с просто общением конкретно не прокатит. Не уяснит -ну и ладно чё

Гость
#11

Сплошная блевотина

Гость
#12
035

Кароче. Попробуй ему типа втереть, что ты в натуре втрескалась и вся эта ботва с просто общением конкретно не прокатит. Не уяснит -ну и ладно чё

Отличный ответ! Главное,что тем же русским языком, что и Автор пишет.

Гость
#13
035

Кароче. Попробуй ему типа втереть, что ты в натуре втрескалась и вся эта ботва с просто общением конкретно не прокатит. Не уяснит -ну и ладно чё

Браво!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: