Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Он что собака на сене?

кароче. он ухлестывал за мной, когда у меня был парень потом я парня бросила. мы стали мутить, много времени мы вместе проводили. потом он сказал что ему не нужны серьезные отношения. я подумала да ну и ладно че. а потом ему понравилась другая , но он сказал что ничего меня не хочет и вообще мы друзья и он хочет общаться. мне его послать да? а надо ли ему объяснить что я втрескалась по уши в него?!

Ответы (13) Ответить
  • без обьяснений на хрен!!!!

• Реклама

• Вы что,больная,будете перед ним унижаться,ему всё равно втрескались вы или потрескались.

• Странное дело, у меня грудь стала как при беременности///

• Ну раз втрескались, то радуйтесь возможности стать для него запасным аэродромом. Может, перепихнётся когда-нибудь с Вами, когда других рядом под рукой не окажется

• спровадить и забыть.
    конечно, если он не врёт.
    и, вообще, это ещё нужно умудриться так сказать про парней, что оно звучит как про фаллоимитаторы: "у меня был фаллоимитатор, он мне не нравился, но я им всё равно пользовалась. и вот я пришла в магазин подержанных фаллоиммитаторов и влюбилась. я выбросила свой прежний фаллоимитатор б.лa б.лa б.лa"

• Кароче. Попробуй ему типа втереть, что ты в натуре втрескалась и вся эта ботва с просто общением конкретно не прокатит. Не уяснит -ну и ладно чё

• 035

Кароче. Попробуй ему типа втереть, что ты в натуре втрескалась и вся эта ботва с просто общением конкретно не прокатит. Не уяснит -ну и ладно чё

Отличный ответ! Главное,что тем же русским языком, что и Автор пишет.

• 035

Кароче. Попробуй ему типа втереть, что ты в натуре втрескалась и вся эта ботва с просто общением конкретно не прокатит. Не уяснит -ну и ладно чё

Браво!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь