Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я боюсь изменить свою жизнь или это просто неуверенность в новом мужчине?

Не могу разобраться сама в себе. Я живу на два дома. Дело в том, что с мужем не сложилась жизнь, но мы остались проживать вместе (просто как соседи), у него на это были свои интересы, у меня свои, да и идти мне често говоря было практически некуда (живу в чужой стране). Моя цель была найти приличную работу и мужчину. Я жила только этим. Совместное проживание с мужем стала со временем напрягать и раздражать. Прошло достаточное количество времени, и вот я нашла и работу и нового мужчину. Он купил дом, обустраивали вместе. Хотим жить вместе, хотим детей. Я была счастлива от того,что моя долгожданная мечта сбылась... Но я так и продолжаю жить на два дома и уже 3 месяца кормлю любимого обещаниями о переезде в его дом. Сама не знаю что со мной. Просто страх все поменять? Неуверенность в новом человеке? Или мне так удобно? Ведь это была цель моей жизни, и вот я в шаге от нее и не тороплюсь это взять...

Ответы (4) Ответить
  • Неуверенность в новом мужчине. Вот что это такое.

• Реклама

• Привычка... в старом доме вы знаете как жить, в новом нет. От этго и страх. Рискуете - до цели ВСЕГДА нужно дойти

• Da,skaju o sebe,toje uhoju of muja,no he k mujchine,da ya odnogo uznala,I ponyala,chto muja to ne lyublyu,tot noviy v moem serdce I golove,no ne kak variant luchshey jizni,on sam to daje I ne znaet chto u menya na ume..no ya uje ponyala,chto s nelyubimim jit eto kak I ne jit vovse.u menya est sin ,s nim ya I nachnu novuyu jizn..a tam vidno budet..glavnoe zdes,ne obmanivat sebya..

• Это боязнь чего-то нового, перемен.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь