Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно растаться?

Все привет!Мне 23,ему 27.Встречаемся около 2 месяцев. в начале отношений,он мне показался настоящим мужчиной,красиво ухаживал,звонил,и по поступкам было видно, что я ему симпатична.Он меня познакомил уже со своими родителями,и друзьями.
.Но я сейчас начала в нем открывать, то,что он несколько раз в неделю выпивает. Пригласив меня к себе в гости, я была в шоке,от бардака. Он живет один.Но на тот момент я подумала,что он холостяк,и что в жизни он одет опрятно.
Недавно мы поехали в другой город прогуляться.Человек одел грязные штаны,замусоленную рубашку.Я чуть со стыда не сгорела от такого увиденного.Человек он по жизни добрый,хороший,открытый,но все эти моменты закрывают все плюсы.Я поняла,что это не мое.как правильно с ним растаться?чтобы не обидеть,ведь он познакомил меня со своими близкими и родными. Заранее спасибо

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели нельзя ему просто намекнуть уделять больше времени своему внешнему виду

Таня
#2

Мой муж (на тот момент парень)тоже выпивал...не исправился(((...бесполезно, только жизнь себе испортишь.Если бы не пил, то возможен диалог.
Скажи: с тобой было хорошо, спасибо, но вижу что не совсем друг другу подходим.

Автор
#3
Гость

Неужели нельзя ему просто намекнуть уделять больше времени своему внешнему виду

Я думаю,что это в нем должны были воспитывать родители,а не я...и как это будлет выглядить,если я так скажу.я уже настроена на разрыв отношений,только как это сделать,я незнаю,чтобы не обидеть

Автор
#4
Таня

Мой муж (на тот момент парень)тоже выпивал...не исправился(((...бесполезно, только жизнь себе испортишь.Если бы не пил, то возможен диалог.
Скажи: с тобой было хорошо, спасибо, но вижу что не совсем друг другу подходим.

а сколько он раз выпивал в неделю??

Таня
#5

Мы учились в разных городах...я ничего не знала.При мне редко выпивал.
В браке 22 года...пьянка испортила все отношения.Обещал не пить...только слова.
Мы просто живем, не имея никаких отношений...ни секса.Пыталась уйти, чтоб жилье снимать, но дочка учится, не смогу потянуть сама.Договорились что когда отучиться разбежимся.Не верю пьяницам...ненавижу всех пьяных на улице.
Понимаю какое несчастье они несут своим семьям.

Алина
#6

То. что он сейчас выпивает не делает его пьяницей... Многие молодые холостяки так живут: гуляют по клубам, тусуются, и прочее.
Имеются такие друзья. Но при этом среди них есть очень хор парни, которые днем сами зарабатывают на эти гулянки и прочие развлечения, да еще и помогают своим семьям и искренне ищут порядочную девушку. Просто это самый доступный отдых для молодежи.

Гость
#8
zlovlad ru

http://www.youtube.com/watch?v=P2KPvMyR7Zw

Я не автор, но скажу спасибо за видео. Накатила тоска по бывшему, посмотрела - отрезвилась.

Гость
#9

Автор мужики менее требовательны к чистоте и порядку(не все конечно). Он до вас жил один возможно поэтому свой досуг скрашивал спиртным.
Совет, намекните ему (именно намекните), что вам это не нравиться и если он начнет исправляться, то я думаю не стоит рвать отношений, раз как человек он вам нравиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: