Гость
Статьи
парень не пускает с …

парень не пускает с родителями

Девушки, у меня такая проблема: в этом году мы с родителями поедем в казахстан летом на 10 дней навестить родню, родители очень ждут эту поездку, но мой парень поставиил мне ультиматум- если поедешь, расстаемся. просто принцип у него- от него ни на шаг. с нами он плехать не может так как работает. что делать? мы вместе 2 г, хотим пожениться.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Вы еще думаете??? Пусть идет в сад мальчик) Это ваши родители...поженитесь-вообще их на порог не пустит-не надо так прогибаться

Гость
#2

что за бред, чтоб какой-то парень не пускал быть с родителями? по-моему, тут итак всё ясно, но если вы еще думаете... правильно вам написали, поженитесь, вообще прогнет

#3

уу таких парней надо сторониться вообще.с родителями не отпускает!!!а что дальше будет?

Гость
#4

а в туалет он вас одну отпускает? что за бред вообще, в опу такого

Жена олигарха
#5

Тяжелый случай.
Он не уважает Ваших родных ,и Вам не доверяет.
И что значит -от него ни на шаг?
Вы его собака? Или личная вещь ,которую он купил и распоряжается как хочет?

Гость
#6

Ой,он еще ультиматум будет ставить? А ведь он пока не муж.

GV
#7

Что за бред???

Гость
#8

Автор, бросайте этого парня. Если он уже сейчас ставит такие условия, то вы хорошо себе представляете, что будет дальше? Он запрёт вас дома и вы даже на 10 минут погулять из дома выйти не сможете. Бегите, пока можете. А то потом будете строчить темы "запирет дома, ограничивает... что делать?".

Eva
#9

Посмешили! Автор, расскажите еще что-нибудь веселое! :)

Гость
#10

Ух, бабоньки взбеленились - тиран, деспот, бросай. Зато как девахи, особенно целых пять минут беременные, начинают со слезами-соплями рассказывать, что парень-муж-сожитель поехал на несколько часов на дачу матери помочь или по телефону поговорил, такой хор сочувствующих собирается. Мол, семья это только муж с женой, а остальные побоку.

Гость
#11
Гость

а в туалет он вас одну отпускает? что за бред вообще, в опу такого

знакомая ходит в туалет с телефоном,- вдруг муж позвонит, а она не сможет сразу ответить,- будет скандал.

Старая Кукрыникса
#12
Гость

знакомая ходит в туалет с телефоном,- вдруг муж позвонит, а она не сможет сразу ответить,- будет скандал.

Круглая ***** ваша знакомая.

Старая Кукрыникса
#13

к 12. Я хотела сказать "дyрa".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: