Гость
Статьи
Могут ли мужья любя …

Могут ли мужья любя любовницу выбрать жену???

Вопрос в названии темы и жить с женой покупаю ей машину,ездить с ней в отпуск,планировать второго ребенка и.т.п...А мы с ним встречались 4 года,говорил любит,жить без меня не может,жалеет ,что раньше не встретил.....А когда поставила ультиматум жена или я выбрал жену ,козел.....Больно до сих пор ,да и при деньгах мужик,упустила....Старалась в сексе....Сколько раз плакал ,просил подождать....Так значит не любил?????Разве можно жить с женой только потому-что налажен быт и есть ребенок???Может испугался??

Вишенка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая разводка.
Нет, он любит Вас, но быть вместе не может, потому что.....(придумайте сами)

Гость
#2

Вы такая страшная? ))) Вероятно все же плохо старалась...((( У жены ловчее получается.

Ы-ы
#3

любовь ( и любовницы) проходит и уходит, а кушать хочется всегда.

гость
#5

Была в похожей ситуации, правда я любовницей не была, он лишь планировал это, ухаживания начал, говорил, что с женой всё плохо, при том дарил ей машины, отдыхать с ней ездил. В итоге слился, я так полагаю, жена припугнула. Кстати, видела его жену, фигура неплохая, девичья, но на лицо - страх (честно!). Ну, у него ещё двое детей было, которых обожал.

Гость
#6

Вишенка пишет:"Может испугался??"... Неужели за 4 года не притерпелся и все же испугался? Может не надо было лицом поворачиваться? Еще бы года 4 в любовницах проходила бы...(

Гость
#7

у меня тоже есть женатый любовник и мы встречаемся ради секса, условий не ставлю, ничего не требую, слова любви не выпрашиваю, в сексе не "стараюсь" Просто тр ах аю сь от души с ним. Про жену не знаю любит ее или нет. Живут около 6 лет вместе и ребенок есть! Говорит мне что скучает-обожает! А вам по сколько лет автор?

Жена олигарха
#8

Ну автор ,что Вы как маленькая?!
Ведь 90% изменщиков возвращаются к жене под бок...Большинство мужчин трусы и что-то менять кардинально не хотят и не будут.
Не мудро Вы сделали, когда выбирать заставили.

Гость
#9

Могут конечно.Любовь приходит и уходит, а с женой ему уже удобно. Ну уйдёт он к любовнице и неизвестно что из этого выйдет, когда страсть поутихнет. А с женой уже всё налажено. Не факт, что с любовницей будет лучше или даже так же.

гость
#10

Понимаете, автор, мужики не глупые, они знают, что любовница тем и хороша, что с ней нет быта, любовница - это лишь положительные эмоции, это отдушина. это - расслабление от повседневных дел. Так же, как и любовник! А на фи к ему сдалось делать из любовницы жену? Это уже не то, и любви там не будет уже такой, и будет он следующую любовницу искать... Замкнутый круг!

Гость
#11

Есть любовь, привязанность, уважение, а есть - страсть и *****. Могут сосуществовать в одном человеке по отношению к разным женщинам, как показывает опыт. Жен выбирают чаще (по опыту моих подруг и знакомых).

Жена олигарха
#12

А вообще ***** Вам этот кобель?
Ну ушел бы он от жены к Вам и Вы думаете он хранил верность бы?!))) *****, конечно.
Запомните, если мужчина хоть раз изменил , то он это будет делать постоянно!!!

Жена олигарха
#13

Ой, вуман ,а слова А Г А И З А Ч Е М это мат?
Не знала)))

Гость
#14

Думаю, что если бы реально любил,то выбрал бы любовницу. Все эти слезы, сопли, истерки и пылкие признания почему-то у всех женатых мужиков присутствуют (знаю много реальных историй подруг), а в итоге выбирают жен. Была пара примеров, когда к любовницам уходили, но там реально все быстро происходило, в обоих случаях менее чем полгода до ухода от жен встречались с любовницами и детей не было

Гость
#15

Автор, просто он Вас не любил. У меня много мужчин друзей, я сужу по ним. С одними любовницами просто гуляют, а к другим уходят через месяц после знакомства, сразу тащат в ЗАГС, потом всю жизнь пылинки сдувают. Одним клянутся в любви, а все достается женам, к другим уходят, о прошлой жене забывают в тот же миг. Он просто с Вами развлекался.

Вишенка
#16
Гость

Автор, просто он Вас не любил. У меня много мужчин друзей, я сужу по ним. С одними любовницами просто гуляют, а к другим уходят через месяц после знакомства, сразу тащат в ЗАГС, потом всю жизнь пылинки сдувают. Одним клянутся в любви, а все достается женам, к другим уходят, о прошлой жене забывают в тот же миг. Он просто с Вами развлекался.

А жену значит он любит,но 4 года спал со мной для развлечения.Почему на молодую не поменял?Я на год младше жены и гораздо симпатичнее!

Гость
#17
Вишенка

Гость
Автор, просто он Вас не любил. У меня много мужчин друзей, я сужу по ним. С одними любовницами просто гуляют, а к другим уходят через месяц после знакомства, сразу тащат в ЗАГС, потом всю жизнь пылинки сдувают. Одним клянутся в любви, а все достается женам, к другим уходят, о прошлой жене забывают в тот же миг. Он просто с Вами развлекался.А жену значит он любит,но 4 года спал со мной для развлечения.Почему на молодую не поменял?Я на год младше жены и гораздо симпатичнее!

Ну на год младше - это, считайте, ровесница. Гораздо симпатичнее - это Ваше субъективное мнение, все-таки чем-то она его привлекла настолько, что он женился на ней. Ну а 4 года спал, так наверняка и привык и шило на мыло менять не хотел (в смысле Вас на другую, которой надо добиваться, не каждая же с женатиком будет мутить).ИМХО

Гость
#18
Вишенка

А жену значит он любит,но 4 года спал со мной для развлечения.Почему на молодую не поменял?Я на год младше жены и гораздо симпатичнее!

Эти вопросы к нему. У каждого свои причуды. Можно ведь не любить и жену, и любовницу. Какой смысл менять одну нелюбимую на другую?
Моя подруга говорит, что если мужчина за 6 месяцев не сделал тебе предложение, то уже по своей воле и не сделает, толку от этого союза уже не будет.

Гость
#19

какой смысл одну доилку менять на другую?
Нет в вас никакой разницы.

Гость
#20

один знакомый бабник как-то ответил на мой вопрос : " почему ты своим любовницам втираешь что любишь их, что не любишь жену, что с женой все плохо, живешь только ради детей и все такое?" Так вот он ответил " а если я буду говорить правду, что люблю жену и что мне только ***** и новых эмоций хочется, то КТО Ж МНЕ ДАСТ-ТО?!!"

Ю
#21

зачем Вам женатики?? ищите разведенных или холостых.

Елеся
#22

Мужчины в браке имеют все, кроме разнообразия в сексе. Поэтому терять это самое все ради секса нет смысла, достаточно получать просто секс на стороне, умело вешая лапшу на уши обеим женщинам - и жене, и любовнице. И овцы целы, и волки на диете...

Гость
#23
Вишенка

А жену значит он любит,но 4 года спал со мной для развлечения.Почему на молодую не поменял?Я на год младше жены и гораздо симпатичнее!

Конечно для развлечения. И отвалил после вашего ультиматума, понятно ж.

123
#24

[quote="гость"]Понимаете, автор, мужики не глупые, они знают, что любовница тем и хороша, что с ней нет быта, любовница - это лишь положительные эмоции, это отдушина. это - расслабление от повседневных дел. Так же, как и любовник! А на фи к ему сдалось делать из любовницы жену? Это уже не то, и любви там не будет уже такой, и будет он следующую любовницу искать... Замкнутый круг![/quote +100

Гость
#25

разводка на с р а ч!

вв-дед
#26

Статистика неумалима- только 1% любовниц "везет", остальные набираются "опыту".

Гость
#27
вв-дед

Статистика неумалима- только 1% любовниц "везет", остальные набираются "опыту".

Ответьте, плиз, как мужчина. Чем мужчины руководствуются, когда вешают лапшу на уши любовницам? Ведь мужчина должен отвечать за свой базар и за свои действия. Зачем они женщинам жизнь портят? Получается, что инстинкты выше всех человеческих ценностей? Это какими же надо быть моральными уродами, чтобы взять и испортить жизнь человеку тупо ради своего удовольствия? Ведь в результате все равно перед Богом отвечать.

вундергерл
#28
Гость

Ответьте, плиз, как мужчина. Чем мужчины руководствуются, когда вешают лапшу на уши любовницам? Ведь мужчина должен отвечать за свой базар и за свои действия. Зачем они женщинам жизнь портят? Получается, что инстинкты выше всех человеческих ценностей? Это какими же надо быть моральными уродами, чтобы взять и испортить жизнь человеку тупо ради своего удовольствия? Ведь в результате все равно перед Богом отвечать.

о Боге надо думать когда ноги перед женатым мужиком раздвигаешь

Гость
#29
вундергерл

о Боге надо думать когда ноги перед женатым мужиком раздвигаешь

А как насчет того, что зачастую "женатость" до последнего скрывается???
А когда всплывает правда, то уже поздно. Уже и женщина привязалась, да и вообще, почему обсуждаются подобные вещи. Спишь с женщиной, вешаешь лапшу на уши - женись на ней, в чем проблема-то??? Или забота о собственном члене выше всего человеческого???

Гость
#30
Гость

А как насчет того, что зачастую "женатость" до последнего скрывается???
А когда всплывает правда, то уже поздно. Уже и женщина привязалась, да и вообще, почему обсуждаются подобные вещи. Спишь с женщиной, вешаешь лапшу на уши - женись на ней, в чем проблема-то??? Или забота о собственном члене выше всего человеческого???

Вот он и вешает лапшу обоим. Хобби такое.
Чего это женатому еще жениться?

Гость
#31

старо как мир. Любовнице- ради детей, жену не люблю.
А жене - люблю и ты для меня самая главная и единственная и все делает для нее.

Гость
#32

ах обмануть меня не трудно, сама обманываться рада. Иллюзия, что еще привлекательна, что ее любят, а жену терпят. А муж возвращается и жену ахает с баальшим удовольствием и в уши дует про любофф.

Гость
#33
Гость

ах обмануть меня не трудно, сама обманываться рада. Иллюзия, что еще привлекательна, что ее любят, а жену терпят. А муж возвращается и жену ахает с баальшим удовольствием и в уши дует про любофф.

А почему "сама обманываться"? Тут как раз-таки обманули. Честности со стороны мужчины как раз-таки не было. Вот и хотелось бы узнать, а чем они руководствуются.

Гость
#34
Гость

Гость

Вот он и вешает лапшу обоим. Хобби такое.
Чего это женатому еще жениться?

А ничего, что это хобби людям жизнь портит? Как насчет ответственности?

Гость
#35

О чем вы речь ведете? Какая ответственность? Нет ни одного мужчины, который посчитал бы, что данный им секс влечет за собой еще и какую-то ответственность. Предполагается, что женщина уже сама взрослая и если она пошла на то, чтобы секс состоялся, и мужчина смог, то никаких моральных укоров он не приемлет.

Об ответственности мужчина, и то не всякий начинает думать уже перед самой женитьбой, а то и после нее.

Гость
#36
Гость

О чем вы речь ведете? Какая ответственность? Нет ни одного мужчины, который посчитал бы, что данный им секс влечет за собой еще и какую-то ответственность. Предполагается, что женщина уже сама взрослая и если она пошла на то, чтобы секс состоялся, и мужчина смог, то никаких моральных укоров он не приемлет.

Об ответственности мужчина, и то не всякий начинает думать уже перед самой женитьбой, а то и после нее.

Вы хотите сказать, что это нормально?
Такое впечатление, что Вы защищаете таких мужчин. Наверное, сам мужчина и точно такой же.

Вадим
#37

Может плохо попку разработала?

Гость
#38
Вадим

Может плохо попку разработала?

Не стыдно?

Гость
#39
Гость

ГостьГость

да, хобби. ну веселее им так, хоть какое-то развлечение в их убогой жизни.

Вот он и вешает лапшу обоим. Хобби такое.

Чего это женатому еще жениться?

А ничего, что это хобби людям жизнь портит? Как насчет ответственности?

малавита
#40

Оййй! Подруга завела роман с женатиком, так он ушел из семьи а там 2 деток. Конечно любит их, часто в гости они приезжают, денюшки платит и лелеит их. А на жену ему параллельно! Так что, автор, вас он не любит так, чтобы бросить жену! Не зацепили! А вот эти вот, мол с женой просто удобно и дети там...это всё отговорки и оправдания.. Вы были для т.р.а.х.а

Гость
#41
Вишенка

А жену значит он любит,но 4 года спал со мной для развлечения.Почему на молодую не поменял?Я на год младше жены и гораздо симпатичнее!

Кто его знает, что там у него к жене, главное он не любит Вас.
Вам же написали, что уходят быстро и тогда, когда не могут без любовницы жить и действительно про жену забывают. Редко случается, но бывает.

035
#42

Да ничего тут удивительного нет.
Это элементарный страх.
Перед женой.
Вот как сказать женщине, с которой столько лет прожил и кучу добра нажил - гуд бай, май лав, гудбай?
Это ж сразу в реанимации окажешься.
Вот так и живут, боясь сказать.
Поэтому сказать обо всем жене должна любовница, ибо каждый сам кузнец своего счастья

Гость
#43

Если бы я была мужиком и изменяла, тогда некогда не променяла жену на любовницу. Зачем это нужно ? Чтобы еще раз женится, значит поменять одну жену на другую, кому нужна такая нервотрепка ? Если придется разводится тогда нужно хорошо погулять и насытится а потом идти к любовнице, которая надеется стать женой.... Но это так, только мои мысли ))))

Гость
#44

есть мужчины, которым мало одной женщины. и таких мужчин не так и мало. А может, это и нормально, природой заложено. И вот им бедным надо выкручиваться - и жена нужна, и любовница, и вообще они бы гарем завели, но у нас этого нельзя. конечно он жену выберет, все-таки общее имущество, быт, дети. А любовницу потом другую заведет и будет ей говорить о любви. И, главное, они ведь не врут, просто их природные инстинкты противоречат современному укладу. А женщинам мудрее надо быть и понимать, что мужчина и женщина разные!

Гость
#45

Я - жена. Я сейчас "стою" в стороне и наблюдаю, как мой муж все рушит после многих лет брака, не может решиться с кем ему остаться. Печально все это.

Гость
#46

это лохотрон как лотерея, мужик вешаешь лапшу и разводит. как разводят мошенники лохов , так и здесь только тут глупые лохушки.

Гость
#47
Гость

Я - жена. Я сейчас "стою" в стороне и наблюдаю, как мой муж все рушит после многих лет брака, не может решиться с кем ему остаться. Печально все это.

Вы не спите с ним, еще инфекции вам натащит, фу.

#48

Мужчины не настольно умные.

Льдинка
#49
Гость

Я - жена. Я сейчас "стою" в стороне и наблюдаю, как мой муж все рушит после многих лет брака, не может решиться с кем ему остаться. Печально все это.

Вот это самое ужасное, ну если решился уходить - уходи, решил остаться оставайся и обруби всё на стороне. Но такое метание это боль для всех. И что же мужики такие слабаки пошли.

Льдинка
#50

Для автора, может такое быть что он вас действительно любил, но вам правильно написали с женой дети, налаженный быт, привычка опять же. Не знаю сколько вам лет и сколько любовнику, если с женой живёт достаточно долго то может быть и такой момент что не может от неё уйти т.к. прожито уже много лет и "старых друзей" не бросают. Моя знакомая была любовницей ОЧЕНЬ обеспеченного человека, он её любил, квартиры - машины дарил, она не работала он её полностью содержал, но он ей сразу сказал что с женой не разведётся, т.к. они уже 30 лет вместе с института и поженились когда оба были бедные и она с ним многое прошла, а сейчас дети взрослые и внуки. Но вы сделали правильно что ультиматум поставили, а так бы и тянули дальше на что то надеясь.