Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Могут ли мужья любя любовницу выбрать жену???

Вопрос в названии темы и жить с женой покупаю ей машину,ездить с ней в отпуск,планировать второго ребенка и.т.п...А мы с ним встречались 4 года,говорил любит,жить без меня не может,жалеет ,что раньше не встретил.....А когда поставила ультиматум жена или я выбрал жену ,козел.....Больно до сих пор ,да и при деньгах мужик,упустила....Старалась в сексе....Сколько раз плакал ,просил подождать....Так значит не любил?????Разве можно жить с женой только потому-что налажен быт и есть ребенок???Может испугался??

Ответы (54) Ответить
  • Глупая разводка.
    Нет, он любит Вас, но быть вместе не может, потому что.....(придумайте сами)

• Реклама

• Вы такая страшная? ))) Вероятно все же плохо старалась...((( У жены ловчее получается.

• любовь ( и любовницы) проходит и уходит, а кушать хочется всегда.

• Была в похожей ситуации, правда я любовницей не была, он лишь планировал это, ухаживания начал, говорил, что с женой всё плохо, при том дарил ей машины, отдыхать с ней ездил. В итоге слился, я так полагаю, жена припугнула. Кстати, видела его жену, фигура неплохая, девичья, но на лицо - страх (честно!). Ну, у него ещё двое детей было, которых обожал.

• Вишенка пишет:"Может испугался??"... Неужели за 4 года не притерпелся и все же испугался? Может не надо было лицом поворачиваться? Еще бы года 4 в любовницах проходила бы...(

• у меня тоже есть женатый любовник и мы встречаемся ради секса, условий не ставлю, ничего не требую, слова любви не выпрашиваю, в сексе не "стараюсь" Просто тр ах аю сь от души с ним. Про жену не знаю любит ее или нет. Живут около 6 лет вместе и ребенок есть! Говорит мне что скучает-обожает! А вам по сколько лет автор?

• Ну автор ,что Вы как маленькая?!
    Ведь 90% изменщиков возвращаются к жене под бок...Большинство мужчин трусы и что-то менять кардинально не хотят и не будут.
    Не мудро Вы сделали, когда выбирать заставили.

• Могут конечно.Любовь приходит и уходит, а с женой ему уже удобно. Ну уйдёт он к любовнице и неизвестно что из этого выйдет, когда страсть поутихнет. А с женой уже всё налажено. Не факт, что с любовницей будет лучше или даже так же.

• Понимаете, автор, мужики не глупые, они знают, что любовница тем и хороша, что с ней нет быта, любовница - это лишь положительные эмоции, это отдушина. это - расслабление от повседневных дел. Так же, как и любовник! А на фи к ему сдалось делать из любовницы жену? Это уже не то, и любви там не будет уже такой, и будет он следующую любовницу искать... Замкнутый круг!

• Есть любовь, привязанность, уважение, а есть - страсть и *****. Могут сосуществовать в одном человеке по отношению к разным женщинам, как показывает опыт. Жен выбирают чаще (по опыту моих подруг и знакомых).

• А вообще ***** Вам этот кобель?
    Ну ушел бы он от жены к Вам и Вы думаете он хранил верность бы?!))) *****, конечно.
    Запомните, если мужчина хоть раз изменил , то он это будет делать постоянно!!!

• Ой, вуман ,а слова А Г А И З А Ч Е М это мат?
    Не знала)))

• Думаю, что если бы реально любил,то выбрал бы любовницу. Все эти слезы, сопли, истерки и пылкие признания почему-то у всех женатых мужиков присутствуют (знаю много реальных историй подруг), а в итоге выбирают жен. Была пара примеров, когда к любовницам уходили, но там реально все быстро происходило, в обоих случаях менее чем полгода до ухода от жен встречались с любовницами и детей не было

• Автор, просто он Вас не любил. У меня много мужчин друзей, я сужу по ним. С одними любовницами просто гуляют, а к другим уходят через месяц после знакомства, сразу тащат в ЗАГС, потом всю жизнь пылинки сдувают. Одним клянутся в любви, а все достается женам, к другим уходят, о прошлой жене забывают в тот же миг. Он просто с Вами развлекался.

• Гость

Автор, просто он Вас не любил. У меня много мужчин друзей, я сужу по ним. С одними любовницами просто гуляют, а к другим уходят через месяц после знакомства, сразу тащат в ЗАГС, потом всю жизнь пылинки сдувают. Одним клянутся в любви, а все достается женам, к другим уходят, о прошлой жене забывают в тот же миг. Он просто с Вами развлекался.

А жену значит он любит,но 4 года спал со мной для развлечения.Почему на молодую не поменял?Я на год младше жены и гораздо симпатичнее!

• Вишенка

Гость
    Автор, просто он Вас не любил. У меня много мужчин друзей, я сужу по ним. С одними любовницами просто гуляют, а к другим уходят через месяц после знакомства, сразу тащат в ЗАГС, потом всю жизнь пылинки сдувают. Одним клянутся в любви, а все достается женам, к другим уходят, о прошлой жене забывают в тот же миг. Он просто с Вами развлекался.А жену значит он любит,но 4 года спал со мной для развлечения.Почему на молодую не поменял?Я на год младше жены и гораздо симпатичнее!

Ну на год младше - это, считайте, ровесница. Гораздо симпатичнее - это Ваше субъективное мнение, все-таки чем-то она его привлекла настолько, что он женился на ней. Ну а 4 года спал, так наверняка и привык и шило на мыло менять не хотел (в смысле Вас на другую, которой надо добиваться, не каждая же с женатиком будет мутить).ИМХО

• Вишенка

А жену значит он любит,но 4 года спал со мной для развлечения.Почему на молодую не поменял?Я на год младше жены и гораздо симпатичнее!

Эти вопросы к нему. У каждого свои причуды. Можно ведь не любить и жену, и любовницу. Какой смысл менять одну нелюбимую на другую?
    Моя подруга говорит, что если мужчина за 6 месяцев не сделал тебе предложение, то уже по своей воле и не сделает, толку от этого союза уже не будет.

• какой смысл одну доилку менять на другую?
    Нет в вас никакой разницы.

• один знакомый бабник как-то ответил на мой вопрос : " почему ты своим любовницам втираешь что любишь их, что не любишь жену, что с женой все плохо, живешь только ради детей и все такое?" Так вот он ответил " а если я буду говорить правду, что люблю жену и что мне только ***** и новых эмоций хочется, то КТО Ж МНЕ ДАСТ-ТО?!!"

• зачем Вам женатики?? ищите разведенных или холостых.

• Мужчины в браке имеют все, кроме разнообразия в сексе. Поэтому терять это самое все ради секса нет смысла, достаточно получать просто секс на стороне, умело вешая лапшу на уши обеим женщинам - и жене, и любовнице. И овцы целы, и волки на диете...

• Вишенка

Конечно для развлечения. И отвалил после вашего ультиматума, понятно ж.

• Понимаете, автор, мужики не глупые, они знают, что любовница тем и хороша, что с ней нет быта, любовница - это лишь положительные эмоции, это отдушина. это - расслабление от повседневных дел. Так же, как и любовник! А на фи к ему сдалось делать из любовницы жену? Это уже не то, и любви там не будет уже такой, и будет он следующую любовницу искать... Замкнутый круг![/quote +100

• Статистика неумалима- только 1% любовниц "везет", остальные набираются "опыту".

• вв-дед

Статистика неумалима- только 1% любовниц "везет", остальные набираются "опыту".

Ответьте, плиз, как мужчина. Чем мужчины руководствуются, когда вешают лапшу на уши любовницам? Ведь мужчина должен отвечать за свой базар и за свои действия. Зачем они женщинам жизнь портят? Получается, что инстинкты выше всех человеческих ценностей? Это какими же надо быть моральными уродами, чтобы взять и испортить жизнь человеку тупо ради своего удовольствия? Ведь в результате все равно перед Богом отвечать.

• Гость

Ответьте, плиз, как мужчина. Чем мужчины руководствуются, когда вешают лапшу на уши любовницам? Ведь мужчина должен отвечать за свой базар и за свои действия. Зачем они женщинам жизнь портят? Получается, что инстинкты выше всех человеческих ценностей? Это какими же надо быть моральными уродами, чтобы взять и испортить жизнь человеку тупо ради своего удовольствия? Ведь в результате все равно перед Богом отвечать.

о Боге надо думать когда ноги перед женатым мужиком раздвигаешь

• вундергерл

о Боге надо думать когда ноги перед женатым мужиком раздвигаешь

А как насчет того, что зачастую "женатость" до последнего скрывается???
    А когда всплывает правда, то уже поздно. Уже и женщина привязалась, да и вообще, почему обсуждаются подобные вещи. Спишь с женщиной, вешаешь лапшу на уши - женись на ней, в чем проблема-то??? Или забота о собственном члене выше всего человеческого???

• Гость

А как насчет того, что зачастую "женатость" до последнего скрывается???
    А когда всплывает правда, то уже поздно. Уже и женщина привязалась, да и вообще, почему обсуждаются подобные вещи. Спишь с женщиной, вешаешь лапшу на уши - женись на ней, в чем проблема-то??? Или забота о собственном члене выше всего человеческого???

Вот он и вешает лапшу обоим. Хобби такое.
    Чего это женатому еще жениться?

• старо как мир. Любовнице- ради детей, жену не люблю.
    А жене - люблю и ты для меня самая главная и единственная и все делает для нее.

• ах обмануть меня не трудно, сама обманываться рада. Иллюзия, что еще привлекательна, что ее любят, а жену терпят. А муж возвращается и жену ахает с баальшим удовольствием и в уши дует про любофф.

• Гость

ах обмануть меня не трудно, сама обманываться рада. Иллюзия, что еще привлекательна, что ее любят, а жену терпят. А муж возвращается и жену ахает с баальшим удовольствием и в уши дует про любофф.

А почему "сама обманываться"? Тут как раз-таки обманули. Честности со стороны мужчины как раз-таки не было. Вот и хотелось бы узнать, а чем они руководствуются.

• Гость

Гость

А ничего, что это хобби людям жизнь портит? Как насчет ответственности?

• О чем вы речь ведете? Какая ответственность? Нет ни одного мужчины, который посчитал бы, что данный им секс влечет за собой еще и какую-то ответственность. Предполагается, что женщина уже сама взрослая и если она пошла на то, чтобы секс состоялся, и мужчина смог, то никаких моральных укоров он не приемлет.
    Об ответственности мужчина, и то не всякий начинает думать уже перед самой женитьбой, а то и после нее.

• Гость

О чем вы речь ведете? Какая ответственность? Нет ни одного мужчины, который посчитал бы, что данный им секс влечет за собой еще и какую-то ответственность. Предполагается, что женщина уже сама взрослая и если она пошла на то, чтобы секс состоялся, и мужчина смог, то никаких моральных укоров он не приемлет.
    Об ответственности мужчина, и то не всякий начинает думать уже перед самой женитьбой, а то и после нее.

Вы хотите сказать, что это нормально?
    Такое впечатление, что Вы защищаете таких мужчин. Наверное, сам мужчина и точно такой же.

• Может плохо попку разработала?

• Вадим

Может плохо попку разработала?

Не стыдно?

• Гость

ГостьГость
    да, хобби. ну веселее им так, хоть какое-то развлечение в их убогой жизни.
    А ничего, что это хобби людям жизнь портит? Как насчет ответственности?

• Оййй! Подруга завела роман с женатиком, так он ушел из семьи а там 2 деток. Конечно любит их, часто в гости они приезжают, денюшки платит и лелеит их. А на жену ему параллельно! Так что, автор, вас он не любит так, чтобы бросить жену! Не зацепили! А вот эти вот, мол с женой просто удобно и дети там...это всё отговорки и оправдания.. Вы были для т.р.а.х.а

• Вишенка

Кто его знает, что там у него к жене, главное он не любит Вас.
    Вам же написали, что уходят быстро и тогда, когда не могут без любовницы жить и действительно про жену забывают. Редко случается, но бывает.

• Да ничего тут удивительного нет.
    Это элементарный страх.
    Перед женой.
    Вот как сказать женщине, с которой столько лет прожил и кучу добра нажил - гуд бай, май лав, гудбай?
    Это ж сразу в реанимации окажешься.
    Вот так и живут, боясь сказать.
    Поэтому сказать обо всем жене должна любовница, ибо каждый сам кузнец своего счастья

• Если бы я была мужиком и изменяла, тогда некогда не променяла жену на любовницу. Зачем это нужно ? Чтобы еще раз женится, значит поменять одну жену на другую, кому нужна такая нервотрепка ? Если придется разводится тогда нужно хорошо погулять и насытится а потом идти к любовнице, которая надеется стать женой.... Но это так, только мои мысли ))))

• есть мужчины, которым мало одной женщины. и таких мужчин не так и мало. А может, это и нормально, природой заложено. И вот им бедным надо выкручиваться - и жена нужна, и любовница, и вообще они бы гарем завели, но у нас этого нельзя. конечно он жену выберет, все-таки общее имущество, быт, дети. А любовницу потом другую заведет и будет ей говорить о любви. И, главное, они ведь не врут, просто их природные инстинкты противоречат современному укладу. А женщинам мудрее надо быть и понимать, что мужчина и женщина разные!

• Я - жена. Я сейчас "стою" в стороне и наблюдаю, как мой муж все рушит после многих лет брака, не может решиться с кем ему остаться. Печально все это.

• это лохотрон как лотерея, мужик вешаешь лапшу и разводит. как разводят мошенники лохов , так и здесь только тут глупые ***.

• Гость

Я - жена. Я сейчас "стою" в стороне и наблюдаю, как мой муж все рушит после многих лет брака, не может решиться с кем ему остаться. Печально все это.

Вы не спите с ним, еще инфекции вам натащит, фу.

• Гость

Я - жена. Я сейчас "стою" в стороне и наблюдаю, как мой муж все рушит после многих лет брака, не может решиться с кем ему остаться. Печально все это.

Вот это самое ужасное, ну если решился уходить - уходи, решил остаться оставайся и обруби всё на стороне. Но такое метание это боль для всех. И что же мужики такие слабаки пошли.

• Для автора, может такое быть что он вас действительно любил, но вам правильно написали с женой дети, налаженный быт, привычка опять же. Не знаю сколько вам лет и сколько любовнику, если с женой живёт достаточно долго то может быть и такой момент что не может от неё уйти т.к. прожито уже много лет и "старых друзей" не бросают. Моя знакомая была любовницей ОЧЕНЬ обеспеченного человека, он её любил, квартиры - машины дарил, она не работала он её полностью содержал, но он ей сразу сказал что с женой не разведётся, т.к. они уже 30 лет вместе с института и поженились когда оба были бедные и она с ним многое прошла, а сейчас дети взрослые и внуки. Но вы сделали правильно что ультиматум поставили, а так бы и тянули дальше на что то надеясь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь