Гость
Статьи
Как вы думаете …

Как вы думаете настигнет ли любовницу,которая увела мужа из семьи эффект бумеранга?

Это я про себя спрашиваю.Все мне говорят это грех большой,подожди он и от тебя уйдет..

Леся
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
чувачёк
#51
Гость

Никаких бумерангов нет, но место любовницы становится вакантным после такого, так что будьте готовы.

Нет есть! "Да воздастся вам по делам вашим!" Помните откуда это?

#52

Ну уж если даже чувачёк тут откалывает цытатки из Евангелия - то есть о чём призадуматься. Истинно говорю вам - о Матфей 16:27!

Гость
#53
Tekken

Так вы не стесняйтесь. Давайте, расскажите - что вам кажется несправедливым?

То что СССР развалилось? - То, что Ельцин писил на колесо самолёта?)) То, что сейчас старики ветераны живут в бедности?))

Или то что дети умных и духовных бабушек ходящих в церковь - пьют, курят, уголовничают?)
Или думаете что несправедливо что вот у богатых баб ездящих отдыхать за рубеж не рожаются дети - а у цыган - рожаются..

Конкретно. Что волнует?

Ну в глобальном смысле меня конечно волнует то, что нет мира на нашей земле) и то, что пенсионеры живут бедненько, и что нет промышленности нормальной, что негде работать людям и честно зарабатывать достойные деньги. А в личном волнует, что один человек намеренно разрушил жизнь другого и живет припеваючи, вот когда я узнаю, что ему воздалось по делам, тогда только поверю в справедливость. Странно эта ваша справедливость распределяется.. Конечно вы скажете, что я не знаю и человек тот может мучается и ночами не спит, но это не так. Если бы я не знала, я бы не писала. А в чем то я с вами соглашусь - в своих проблемах я всегда виню только себя и когда получаю, знаю за что мне это все свалилось.

Роза в сахаре
#54
Леся

ГостьЛеся



Все почему то так говорят.Виновата всегда любовница.И мама даже моя так говорит,и сестра.



Никто же не знает как надолго он ушел. Увела - не увела ясно станет только с годами. Может это он прогуляться вышел...
Вот этого я и боюсь..

А что совесть заиграла .....чего боитесь??? раз вы круче жены... что с другой бабой спать будет не сомневайтесь будет не вы первая ни вы последняя

Гость
#55

может и останется с вами, но в жизни счастья не будет. Вообще встречатся с женатым мужчиной -это от низкой самооценки, естественно у жены с мужем свой формат отношений и любовница будет выглядет по сравнению лучше, с женой легче соперничать, а пусть попробует поконкурировать с не замужней, кишка тонка! И не надо говорить там про любовь великую.. Любовница-женщина которая так низко себя ценит, что думает, что только женатого она достойна, это слабая женщина в плохом смысле и никаких моральных ценностей, во всех трактатах написано что это плохо, итог-ни к чему хорошему это не приведет, только кару себе испортите, хотя поймут ли такие своим скудным умишком...читайте больше, занимайтесь душой, исправляйтесь, стремитесь к лучшему, к чистому свету и будет вам счастье

Гость
#56

кару=карму

Гость
#57
Гость

может и останется с вами, но в жизни счастья не будет. Вообще встречатся с женатым мужчиной -это от низкой самооценки, естественно у жены с мужем свой формат отношений и любовница будет выглядет по сравнению лучше, с женой легче соперничать, а пусть попробует поконкурировать с не замужней, кишка тонка! И не надо говорить там про любовь великую.. Любовница-женщина которая так низко себя ценит, что думает, что только женатого она достойна, это слабая женщина в плохом смысле и никаких моральных ценностей, во всех трактатах написано что это плохо, итог-ни к чему хорошему это не приведет, только кару себе испортите, хотя поймут ли такие своим скудным умишком...читайте больше, занимайтесь душой, исправляйтесь, стремитесь к лучшему, к чистому свету и будет вам счастье

Если нет моральных ценностей, то как душой заниматься ?

Гость
#58

это, скорее, не бумеранг, а закономерность. от одной ушел, от другой уйдет

Гость
#59

Если нет моральных ценностей, то как душой заниматься?

У каждого человека заложены эти ценности, просто человек идет не по тому пути, поддается соблазнам и начинает портится ит.д. и т.п. а вообще много литетратуры, но понимаю что лень читать, ну хотя бы в ютубе наберите, там куча лекций разных очень интересно для саморазвития, и все понятным языком, может что то извлечете для себя. Ну должен же человек когда то заняться душой и чем раньше тем лучше, если важна ему его жизнь и дальнейшее развитие, разве это так сложно

#60
Гость

Ну в глобальном смысле меня конечно волнует то, что нет мира на нашей земле) и то, что пенсионеры живут бедненько, и что нет промышленности нормальной, что негде работать людям и честно зарабатывать достойные деньги. А в личном волнует, что один человек намеренно разрушил жизнь другого и живет припеваючи, вот когда я узнаю, что ему воздалось по делам, тогда только поверю в справедливость. Странно эта ваша справедливость распределяется.. Конечно вы скажете, что я не знаю и человек тот может мучается и ночами не спит, но это не так. Если бы я не знала, я бы не писала. А в чем то я с вами соглашусь - в своих проблемах я всегда виню только себя и когда получаю, знаю за что мне это все свалилось.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Ну для начала темку почитайте. Многие вопросы там уже рассмотрены.

Далее - вы говорите что вы знаете за что вам прилетело - нет, вы понятия не имеете. Можете догадываться - но знать наверняка.. Вам это ангел нашептал?))
У человека очень ограничено сознание - а болезнь не только связана с прошлым - но более - с будущим))

Касательно общемировых войн - язычник выживает только в условиях проблем: посмотрите - создали достаточно высокий уровень жизни (тепло, уют, жратва в магазах, пенсии) - и люди махом стали деградировать. Лебезить.. Высказывать претензии. Мужчины так вообще деградировали.

Касательно личного - часто спасение выглядит как лишение внешнее. Это как авария - человек сломал ногу. До этого взял билет на отдых в Турцию и готов был уже отдыхать. А из-за перелома не полетел. И уже готов по выходу из больницы пойти и в эту же больницу отправить сбившего его.. И тут новости - самолёт, выполнявший рейс в Турцию - разбился..

Ну и что теперь? Это уже благо?))

Гость
#61
Tekken

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Ну для начала темку почитайте.

Спасибо. Почитаю. Ну это классический пример про самолет. Есть и другие. Когда никакой пользы от перелома не было). Понятно, можно сказать, что может быть этот перелом уберег вас от чего более страшного, но человек не знает от чего и видит от этого перелома одни минусы- потеря трудоспособности, а следовательно денег на период болезни и еще кучу неприятностей. А если человек в результате действий плохого ( назовем его так) человека потерял самое ценное - жизнь, можно ли назвать это спасением? Отчасти да, ведь он больше не мучается на нашей земле, но на вряд ли он этого хотел. И те кто не успел сказать ему главные слова прощения, тоже этого не хотели, особенно наблюдая, что виновник этой трагедии нагло жирует и ничего не боится, ни бумерангов ни совести.
А что касается знаю - не знаю за что. Если мы не знаем за что или хотя бы не задумываемся почему нам прилетело, то как тогда извлекать жизненные уроки? Живи себе спокойно и не совестись, все равно не узнаешь за что тебе наказание? Ведь раскаяние самая бесполезная вещь на свете? И про войны я не согласна - на Земле полно проблем и без войн, а люди погрязли в каких то нелепых дрязгах, припоминая друг другу то, что было сто лет назад ( грубо говоря) вместо того, чтобы извлечь уроки и заняться чем то более полезным на благо ближнего и всего человечества) люди не поднимают своей головы к небу- только бы урвать здесь и сейчас, а дальше хоть потоп. Войны всегда выгодны маленькой кучке людей. Понятно, что я теоретик и сама такая же как многие, раздираемая страстями.

Гость
#62

одна знакомая увела мужика из семьи. последствия: их общий ребенок не совсем здоров, сама заболела раком( грудь отрезали). Он ее после бросил, женился в 3 раз и увез сына в другую область. она поехала с ними как домработница. вот так.

Гость
#63

Бумеранги существуют. Даже если и видите или вам говорят что невсегда, то стоит ли рисковать?
возмите себя в руки, поменяйте место работы, или место жительства и ищите осощнанно свободного.
и правильно говорят про формирование души, слушайте хотя бы на ютюбе оекции . Сформируйте себе такую установку что с женатым всеравно что воровать, или всеравно что в грязи изваляться!
как станете морально крепки, Б ог обязательно Вам пощлет Вашего мужчину!

Гость
#64
Гость

Бумеранги существуют. Даже если и видите или вам говорят что невсегда, то стоит ли рисковать?
возмите себя в руки, поменяйте место работы, или место жительства и ищите осощнанно свободного.
и правильно говорят про формирование души, слушайте хотя бы на ютюбе оекции . Сформируйте себе такую установку что с женатым всеравно что воровать, или всеравно что в грязи изваляться!
как станете морально крепки, Б ог обязательно Вам пощлет Вашего мужчину!

Существуют, но это не тот случай). Человек не крепостной) захотел и ушел, и вы если захотите уйти от кого-то уйдете.

Гость
#65

прочитайте для начала ведические знания про отношения мужчины и женщины, в инт-те полно, все просто и понятно, мне очень близки эти понятия, хоть я и другого вероисповедания...xитаешь и понимаешь, что все верно написано...

Гость
#66
вв-дед

Леся, начиная отношения с изменьщиком и вруном можно ли надеятся на верность и искренность?

Понимаете,я во всем стараюсь искать причины.Доходить до сути.Проще сказать"все мужики *****".Но надо каждый случай отдельно рассматривать.Может брак по залету,может отношения плохие,характерами не сошлись,может правда ***** любит,может просто не нагулялся...

Гость
#67

б.л.я.д.у.н
б.л.я.д.о.в.а.т.ь.

Гость
#68
Гость

ГостьБумеранги существуют. Даже если и видите или вам говорят что невсегда, то стоит ли рисковать?

возмите себя в руки, поменяйте место работы, или место жительства и ищите осощнанно свободного.

и правильно говорят про формирование души, слушайте хотя бы на ютюбе оекции . Сформируйте себе такую установку что с женатым всеравно что воровать, или всеравно что в грязи изваляться!

как станете морально крепки, Б ог обязательно Вам пощлет Вашего мужчину!
Существуют, но это не тот случай). Человек не крепостной) захотел и ушел, и вы если захотите уйти от кого-то уйдете.

А если человек не хотел уходить, мучался, колебался, ну грешен- слаб, по пьянке закрутилось и не выберешься, любовница дожала, использовала самые недостойные методы. Жена выгнала, узнав обо всем. Это как считается? Бабы все решили за него, так как сам не смог? В этом случае кому бумеранг полетит? Или никому? Дело в том, что человек этот( муж) не смог пережить, стал крепко пить и умер довольно быстро. Наказание обеим бабам - так не доставайся же ты никому?

Гость
#69

А если человек не хотел уходить, мучался, колебался, ну грешен- слаб, по пьянке закрутилось и не выберешься, любовница дожала, использовала самые недостойные методы. Жена выгнала, узнав обо всем. Это как считается? Бабы все решили за него, так как сам не смог? В этом случае кому бумеранг полетит? Или никому? Дело в том, что человек этот( муж) не смог пережить, стал крепко пить и умер довольно быстро. Наказание обеим бабам - так не доставайся же ты никому?

А если....а если....а если.... надо работать над душой и менять мысли и принцпы , и ждать когда бог пошлет достойного мужчину для достойной женщины...свободного над которым можно работать, а не будете стремиться к этому, то и будут встречаться такие же мужчины с плохой кармой один за другим, пока не поймете....вы берете его плохую судьбу себе

Гость
#70
Гость

Нет никакого бумеранга. Есть мужики-*****. Нормального мужика никто и низа что не уведет из семьи. А блядуна в штанах запросто. Естественно этот мужик потом к новой юбке уйдет. Простая статистика.
НО! Есть оочень редкие исключения, когда действительно хороший мужчина уходит к другой и остается с ней навсегда. Увы, это 1 процент из 100.

Посмотрите здраво на своего мужчину. Оцените причины, почему он ушел. Оцените отношение к вам и делайте честные перед самой собой выводы. Вот вам и ответ

Может быть ни то и ни другое, у меня не лядун был, прямо хорошим не назвала бы, начала его раздражать со временем, не слишком молода, не слишком красива, теперь правда понимаю,что неправильно с ним вела, а толку.Ушёл к другой ,счастлив с ней 10 лет, я живу в гб, но честно человек по многим качествам уступает мужу, а тоже замечания делает

#71
Гость

в результате действий плохого .

Вы язычество с монотеизмом не путайте. У язычников самое важное - жизнь, её продолжение, и инстинкты, конечно.

Так вот есть вещи поважнее жизни - душа важнее. Часто человек идёт на смерть сам - жертвует собой ради спасения других. Идёт мощная перетряска, очистка. Но в двух словах об этом трудно.

Так вот если человека убивают допустим, случайно - ничего случайного не бывает. Почему-то предначертано было человеку умереть. Например - его душа деградировала, и чтоб недопустить окончательного обесточивания - прижмуривают тело. Чтоб душа освободилась от привязанностей.

Вот эта тема "войны выгодны маленькой кучке людей".. Ну извините - подходит ко мне какой-нибудь бомж и говорит "иди и умри за меня".. Мне не хочется. То есть не в одном человеке дело.
Это сознательный выбор группы людей. Их самостоятельный выбор.

Гость
#72
Гость

ГостьНет никакого бумеранга. Есть мужики-*****. Нормального мужика никто и низа что не уведет из семьи. А блядуна в штанах запросто. Естественно этот мужик потом к новой юбке уйдет. Простая статистика.

НО! Есть оочень редкие исключения, когда действительно хороший мужчина уходит к другой и остается с ней навсегда. Увы, это 1 процент из 100.



Посмотрите здраво на своего мужчину. Оцените причины, почему он ушел. Оцените отношение к вам и делайте честные перед самой собой выводы. Вот вам и ответ
Может быть ни то и ни другое, у меня не лядун был, прямо хорошим не назвала бы, начала его раздражать со временем, не слишком молода, не слишком красива, теперь правда понимаю,что неправильно с ним вела, а толку.Ушёл к другой ,счастлив с ней 10 лет, я живу в гб, но честно человек по многим качествам уступает мужу, а тоже замечания делает

Ну, почему ни то, ни другое? Этот тот самый 1% и есть.

Гость
#73
Леся

ГостьЛесясобираться он может дооолго))







По мне чем дольше тем лучше.Я еще сама не готова..Да и страшно..

а почему тогда - УВЕЛА? захотел - сам ушел.
Все почему то так говорят.Виновата всегда любовница.И мама даже моя так говорит,и сестра.

Гость

у таких нет совести в принципе, поэтому они спокойно спят, кушают и считают, что ничего плохого в жизни не сделали.

Да хватит вам. В этом случае бумеранг вернулся жене - может она обманом мужчину на себе женила, или по залету, или сама увела его от девушки. Знаю такую семью - жена плачет из-за измен мужа, а то, что до свадьбы она увела его от хорошей девушки, подкинув свои грязные трусы ей в квартиру, она умалчивает. Это значит норм, и жена молодец, да? А муж козел, наверное в данной ситуации. Или если мужчина встретил любовь всей своей жизни, ему что надо из жалости с женой жить что ли??? Жизнь одна и не надо ее тратить на ненужных и нелюбимых людей. Я сама бросала парней ради других, никаких бумерангов мне не возвращалось

Гость
#74
Гость

На том свете отрабатывать будешь бОльшим количеством угольков...)))

Ничего она отрабатывать не будет. Это бывшей жене бумеранг вернулся.

Гость
#75
Гость

одна знакомая увела мужика из семьи. последствия: их общий ребенок не совсем здоров, сама заболела раком( грудь отрезали). Он ее после бросил, женился в 3 раз и увез сына в другую область. она поехала с ними как домработница. вот так.

Я знаю женщину, которая никогда никого не уводила, вообще. Очень добрая, милая и безобидная, как дите. И тоже рак груди. Это вы как объясните?

Гость
#76
Гость

ГостьГостьНет никакого бумеранга. Есть мужики-*****. Нормального мужика никто и низа что не уведет из семьи. А блядуна в штанах запросто. Естественно этот мужик потом к новой юбке уйдет. Простая статистика.



НО! Есть оочень редкие исключения, когда действительно хороший мужчина уходит к другой и остается с ней навсегда. Увы, это 1 процент из 100.







Посмотрите здраво на своего мужчину. Оцените причины, почему он ушел. Оцените отношение к вам и делайте честные перед самой собой выводы. Вот вам и ответ

Может быть ни то и ни другое, у меня не лядун был, прямо хорошим не назвала бы, начала его раздражать со временем, не слишком молода, не слишком красива, теперь правда понимаю,что неправильно с ним вела, а толку.Ушёл к другой ,счастлив с ней 10 лет, я живу в гб, но честно человек по многим качествам уступает мужу, а тоже замечания делает
Ну, почему ни то, ни другое? Этот тот самый 1% и есть.

Да нет хороший бы продолжал жить с женщиной из порядочности, и не искал бы девушек в соцсетях( как у Чехова" если бы разлюбил,то и виду бы не показал, чтобы она не догадалась". И ,если его так не устраивала внешнсоть, дал бы денег на пластическую операцию, ведь свой молодухе даёт. А бумеранга точно нет

Гость
#77

Если у Вас недостойный муж, прежде всего Вы сами недостойны большего.
Неизвестно, что и кого настигнет, но то, что Вас уже настигло - свершившийся факт.
И поисками виноватых вокруг вашу карму не исправить. Меняйте прежде всего свой внутренний мир, и достойные мужчины к Вам подтянутся.

Гость
#78
Гость

ЛесяГостьЛесясобираться он может дооолго))















По мне чем дольше тем лучше.Я еще сама не готова..Да и страшно..



а почему тогда - УВЕЛА? захотел - сам ушел.

Все почему то так говорят.Виновата всегда любовница.И мама даже моя так говорит,и сестра.


Да хватит вам. В этом случае бумеранг вернулся жене - может она обманом мужчину на себе женила, или по залету, или сама увела его от девушки. Знаю такую семью - жена плачет из-за измен мужа, а то, что до свадьбы она увела его от хорошей девушки, подкинув свои грязные трусы ей в квартиру, она умалчивает. Это значит норм, и жена молодец, да? А муж козел, наверное в данной ситуации. Или если мужчина встретил любовь всей своей жизни, ему что надо из жалости с женой жить что ли??? Жизнь одна и не надо ее тратить на ненужных и нелюбимых людей. Я сама бросала парней ради других, никаких бумерангов мне не возвращалось

Это смешно - прямо вот все жены такие плохие, обманом женили... хахаха. нет никаких бумерангов. есть наглые беспринципные люди и точка. у меня есть пример, когда наоборот любовница обманом и подкидыванием вещей добилась своего, но неохота даже спорить, все равно все останутся при своем - жена плохая, любовница ангел.

Гость
#79
Гость

На том свете отрабатывать будешь бОльшим количеством угольков...)))

там и встретимся)))

Гость
#80
Гость

А Вы себя при этом нормально чувствуете??? Спокойно по ночам спите, да???

абсолютно спокойно. ни одна женщина никуда не уведет мужа из настоящей семьи, от запланированного, любимого ребенка, от любимой женщины. вот если его в брак пузом затолкали, жалость вызывали, за штаны цеплялись, тогда запросто.

Гость
#81

Люди не крепостные, но и семья это не пахание угодий.
Почему люди не понимают что брак это серьезно, это соединение срастание двух душ в одну. Почему такое возможно рассуждение, любовь кончилась теперь до свиданья.
это гармональный взлет кончился, а любовь начинается там где берется ответственность и за себя и за жену или мужа и за детей.
Если рассуждать что не вилика беда семью разрушить, дело житейское, то как вы посмеете осуждать воров и убийц. Ведь и они думают ну украду,деньги же не ,,, крепостные,,,, или ну убью, подумаешь, еще нарадяться!

Гость
#82
Гость

Люди не крепостные, но и семья это не пахание угодий.
Почему люди не понимают что брак это серьезно, это соединение срастание двух душ в одну. Почему такое возможно рассуждение, любовь кончилась теперь до свиданья.
это гармональный взлет кончился, а любовь начинается там где берется ответственность и за себя и за жену или мужа и за детей.
Если рассуждать что не вилика беда семью разрушить, дело житейское, то как вы посмеете осуждать воров и убийц. Ведь и они думают ну украду,деньги же не ,,, крепостные,,,, или ну убью, подумаешь, еще нарадяться!

Вы путаете теплое с мягким. Одно дело воровство и убийство - это уголовщина. А уход мужа - это не трагедия. И уж тем более не уголовное преступление. Сколько раз мы все с кем-то расставались, и ничего, живы. Вот когда вы разлюбите первая и будете вынуждены жить с мужем из жалости, я посмотрю, как вы измените свою точку зрения.

гость
#83
Гость

Если мужик сам по себе кобель- то он и от второй жены уйдет к очередной любовнице. Если нашел свое счастье- то нет. А бумеранг тут причем? 100 раз видела как оный "бумеранг" прилетает любовницы. но не по какой-то там мифической справедливости, а просто потому, что мужик сам по себе такой. С каждой любовницей у него любовь и страсть и к каждой он уходит. А вот чтбы прилетело самому мужику- вот ниразу.

И мужикам прилетает.

се ля ви
#84
Гость

абсолютно спокойно. ни одна женщина никуда не уведет мужа из настоящей семьи, от запланированного, любимого ребенка, от любимой женщины. вот если его в брак пузом затолкали, жалость вызывали, за штаны цеплялись, тогда запросто.

начальница непосредственная - ей было 37, увела из семьи с тремя детьми (один грудничок) мужчинку. тоже моего коллегу. о любви дикой с его стороны не думаю, просто она реально начала решать все его проблемы, обновила квартирку, пристроила на новую работку... и т.д. и т.п. то есть закатался мужичок, как сыр в масле. А в той семье приходилось ответственность полную нести - жена толком не работала и трое детей 10, 4 и меньше года, вот и сбежал телочек...
Бумеранг я пронаблюдала такой - и у начальницы обострились проблемы по-женски, она же бросила старого мужа-альфонса за 50 (ее второй брак был, в первом муж умер, а с коллегой третий брак), который сидел на ее шее, и даже не исполнял супружеские обязанности (постоянно болела она, срывалась без причин на меня, например) думала, от молодого понесет, а никак. Более того, у дочки 16-летней от самого первого брака нашли кисты яичников и делали операцию... Сейчас ездит по врачам-монастырям в надежде беременности - все никак. На всех сборах нашего отдела неформальных все эту тему поднимает, про беременности - больной топик.
Что смешно, этот человек, которого юзают альфонсы - учил сначала меня, типа, как мне выйти замуж... вот уж реально - лишь бы был статус замужней... и гордится своими браками... ржач)))))) лучше уж одной, чем с кем попало...)))

се ля ви
#85
гость

И мужикам прилетает.

как????? особо не наблюдала....

Гость
#86

Гость 82, про уголовщину и про разлюбление.
ничего я не путаю, воровство, убийство, прелюбодеяние это все нарушение божественых законов.
я вот тоже на вас хочу посмотреть чтобы вы делали когда любимый бы вас оставил, сказали бы вы что это не трагедия?

гость
#87
се ля ви

как????? особо не наблюдала....

Прилетает, ещё как.

Гость
#88

О том как мужикам прилетает.
знакомый 4 детей, увлекся одной дамочкой, собрался бросать жену. Люди говорили и ему и любовнице, вы че делаете, семья 4 детей?
а она отвечала, ну и что у нас любовь!
Как то раз он пришел к любовнице и дверь сам открыл, и вуаля картина маслом, любовницу сразу трое мужиков нанизывают!
он чуть не умер от удара!

гость
#89
Гость

О том как мужикам прилетает.
знакомый 4 детей, увлекся одной дамочкой, собрался бросать жену. Люди говорили и ему и любовнице, вы че делаете, семья 4 детей?
а она отвечала, ну и что у нас любовь!
Как то раз он пришел к любовнице и дверь сам открыл, и вуаля картина маслом, любовницу сразу трое мужиков нанизывают!
он чуть не умер от удара!

Любоффф сразу закончилась, надо полагать? К жене потрусил?

Киса-Алиса
#90

Если бы хватало всем мужчин,не было бы столько женщин, встречающихся с женатыми. Мальчиков рождается больше чем девочек, 30-летних женщин и мужчин одинаково, потом количество мужчин начинается уменьшаться. Вычесть наркоманов, уголовников, алкоголиков и т.д. Так что подумайте сами, что бы было, если ни один мужчина не уходил из семьи и не разводился. Большая часть женщин жила бы счастливо, часть - с вышеперечисленной группой неликвидов. А часть - оставалась девственницами. Это справедливо?
Если у моего мужа вдруг появится другая, любовницу уж точно обвинять не стану. Значит такой муж, так ценит меня, что не удержался от соблазна. Ребенка, конечно, жалко будет, что без отца остался.

Гость
#91

гость 75. я имела ввиду бумерангом ей вернулось то, что когда она заболела муженек быстренько нашел ей замену, да еще и сына увез. Без нее сыну стало хуже и он выписал ее к себе как домработницу.

Maxima
#92
Гость

у таких нет совести в принципе, поэтому они спокойно спят, кушают и считают, что ничего плохого в жизни не сделали.

А что они ТАКОГО сделали? Были привлекательнее, интереснее и умнее полуграмотной неработающей клуши? Вот мудчина и увлекся - все вполне логично. В моем окружении многие женаты вторым браком. Кажется, как раз удачно. Хорош валить все на "увела", - мужчина уходит сам от опостылевшей и обнаглевшей тетки. И сын-наркоман не от ухода папаши образовался, а от своей природной тупости.

Гость
#93
Гость

ГостьЛюди не крепостные, но и семья это не пахание угодий.

Почему люди не понимают что брак это серьезно, это соединение срастание двух душ в одну. Почему такое возможно рассуждение, любовь кончилась теперь до свиданья.

это гармональный взлет кончился, а любовь начинается там где берется ответственность и за себя и за жену или мужа и за детей.

Если рассуждать что не вилика беда семью разрушить, дело житейское, то как вы посмеете осуждать воров и убийц. Ведь и они думают ну украду,деньги же не ,,, крепостные,,,, или ну убью, подумаешь, еще нарадяться!
Вы путаете теплое с мягким. Одно дело воровство и убийство - это уголовщина. А уход мужа - это не трагедия. И уж тем более не уголовное преступление. Сколько раз мы все с кем-то расставались, и ничего, живы. Вот когда вы разлюбите первая и будете вынуждены жить с мужем из жалости, я посмотрю, как вы измените свою точку зрения.

Не скажите, я тут выяснила ,что про воровство некоторые думают,что ,мол ,виноваты те, кого обворовали Одна моя приятельница видела, как в автобусе вор выкрал из нескольких сумок кошельки, и не подумала как-то просигнализировать хозяевам При чём вы думаете, она сослалась на то,что она испугался получить ножом в бок Нет Мол, нечего было обворованным клювам щёлкать. И это человек уважаемый на работе, с во.Так что про других говорить. Какая у нас психология: Тебя изнасиловали? Сама виновата Пусть ты шла днём и не в короткой юбке, а если в короткой,то так тебе и надо тем более.И по поводу убийства,думаю, найдутся многие кто сочтёт,что так и надо было. А по поводу жалости , а почему надо из жалости жить? А, что есть только похоть, любовь, и жалость? А нет не чувства ответственности, привязанности? Просто многие мужчины женятся из-за комфорта, а не по любви, вот и продолжали б жить из-за комфорта,тогда уж.

Гость
#94
Maxima

А что они ТАКОГО сделали? Были привлекательнее, интереснее и умнее полуграмотной неработающей клуши? Вот мудчина и увлекся - все вполне логично. В моем окружении многие женаты вторым браком. Кажется, как раз удачно. Хорош валить все на "увела", - мужчина уходит сам от опостылевшей и обнаглевшей тетки. И сын-наркоман не от ухода папаши образовался, а от своей природной тупости.

Вы тупая? Какие неработающие клуши? У меня подруга работала, с во, как раз с умом всё в порядке, так муж связался с одной девицей, малолеткой, та стала звонить гадости говорить жене. Ну, и разрушила семью. Муж к ней не ушёл, а жена от него ушла, но страдает.На тебя бы посмотреть, на твои достижения,явно только пи-ку подставлять кому надо

гость
#95
Гость

Вы тупая? Какие неработающие клуши? У меня подруга работала, с во, как раз с умом всё в порядке, так муж связался с одной девицей, малолеткой, та стала звонить гадости говорить жене. Ну, и разрушила семью. Муж к ней не ушёл, а жена от него ушла, но страдает.На тебя бы посмотреть, на твои достижения,явно только пи-ку подставлять кому надо

Тут почитаешь таких, так все бизнес-ледей из себя корчат. А на самом деле нищий офисный планктон.

гость
#96
Maxima

А что они ТАКОГО сделали? Были привлекательнее, интереснее и умнее полуграмотной неработающей клуши? Вот мудчина и увлекся - все вполне логично. В моем окружении многие женаты вторым браком. Кажется, как раз удачно. Хорош валить все на "увела", - мужчина уходит сам от опостылевшей и обнаглевшей тетки. И сын-наркоман не от ухода папаши образовался, а от своей природной тупости.

Ну вот когда от тебя уйдёт, будешь рассуждать "увели" твоего мужика, или "сам ушёл".

Гость
#97

Это точно! К жене пошел!

uote="гость"]ГостьО том как мужикам прилетает.

знакомый 4 детей, увлекся одной дамочкой, собрался бросать жену. Люди говорили и ему и любовнице, вы че делаете, семья 4 детей?

а она отвечала, ну и что у нас любовь!

Как то раз он пришел к любовнице и дверь сам открыл, и вуаля картина маслом, любовницу сразу трое мужиков нанизывают!

он чуть не умер от удара!
Любоффф сразу закончилась, надо полагать? К жене потрусил?[/quote]

Maxima
#98
Гость

Вы тупая? Какие неработающие клуши? У меня подруга работала, с во, как раз с умом всё в порядке, так муж связался с одной девицей, малолеткой, та стала звонить гадости говорить жене. Ну, и разрушила семью. Муж к ней не ушёл, а жена от него ушла, но страдает.На тебя бы посмотреть, на твои достижения,явно только пи-ку подставлять кому надо

А вот хамить не стоит, любезная. Это был мой ответ на конкретный пост (см.выше), основанный на опыте моих знакомых. Очевидно, Вы знаете исключительно другие истории. Очень жаль. А отличие моего мнения от Вашего - не повод делать обо мне дикие выводы.

Гость
#99

Поскольку муж уже понял, что нужен не одной женщине, что он востребован, у него резко взлетает ЧСВ и он начинает гулять по всем подряд. При этом не обязательно он будет уходить от новой жены, но тащить в постель ЗППП, критиковать ее и сравнивать с другими, наглеть в быту - однозначно.

Гость
#100
Печалька

Да. Еще как настигнет. У меня пратически жених уже изменяет. И я все жду, когда эту суку, которая трахается с моим парнем, пердет танк какой-нибудь или поездом переедет. Не берите грех на душу, на чужом горе своего счастья никогда не построите.

***....спасибо той суке скажи лучше и свечку за здравие в церкви поставь!!! Она тебе огромный в жизни подарок сделала, показала за какую *** ты замуж собираешься, и что тебя с этим у р о д о м в браке ждет!