Гость
Статьи
как принять и пережить …

как принять и пережить то, что тебя отвергали?

Я достаточно симпатичная девушка, брюнетка с длинными волосами стройная, 24 года. Написала парню не против ли он нашего знакомств в контакте, а он ответил, что против. Причем девушки у него нет это точно. Как это принять?! Парень мне очень нравится, страдаю теперь. Так неприятно.

Мисс
27 ответов
Последний — Перейти
Ужас дикий
#1

Ты просто ему не понравилась. Это не значит что ты плохая.

Гость
#2

Значит, он гомосяк, других оправданий не может быть!

1488
#3

***** навязываться, ***** за петухом не бегают

Автор
#4

Я думаю что не понравилась. Даже не знаю почему так кто не нравится тот сам бегает да мной, а кто пне нравится тому я не нравлюсь. :(

Жена олигарха
#5

Совсем девичей гордости нет ,чтоли?
Ты еще ему цветы с курьером пошли...Офигеть вообще.

Гость
#6

Пф, у вас с ним не было ничего, а вы себя накрутили почем зря.Если вы на такое не можете закрыть глаза, то как бы отнеслись к тому,если бы от вас ушли к другой?

Автор
#7
Жена олигарха

Совсем девичей гордости нет ,чтоли?
Ты еще ему цветы с курьером пошли...Офигеть вообще.

В что такого в том, что я хотела познакомиться. Некоторе же так знакомится и все у них нормально.

Гость
#8

может, не признает виртуальные знакомства как таковые - например, не доверяет, опасается разводки и тому подобное... думает, может, что это друзья шутят )

Жена олигарха
#9
Автор

Жена олигархаСовсем девичей гордости нет ,чтоли?

Ты еще ему цветы с курьером пошли...Офигеть вообще.
В что такого в том, что я хотела познакомиться. Некоторе же так знакомится и все у них нормально.

Большинство парней не любят инициативных девушек, им самим хочется проявлять интерес, добиваться и.т.д
Тем более в наше время, когда пруд пруди легкодоступных девиц ,скромные на вес золота.
А про это парня забудь, не твой он человек.

Гость
#10

Смотрите на это так,как будто Вы сделали ему подарок,а он отказался.Значит не Вам человек,значит Вам кто-то другой предназначен.

Lenochkaja
#11

Ну с кем не бывает. Это нормально, но видно у Вас еще мало опыта. Может это к лучшему, что он отказал Вы же не знаете что он за человек. Знайте, что будет лучше и идите только вперед, а на него плюньте. Напишите еще кому то, знакомьтесь, общайтесь.

Гость
#12

Лучший способ пережить - найти того, что вас оценит. Он не первый и не последний мужцина в вашей жизни, поверьте. Я в начале года пережила месячный роман с мужчиной в которого влюбилась. Страсть была безумная и я думала, что чувства взаимны. После разговора о том, почему он до сих пор зависает на СЗ часами, он просто ответил. Извини дорогая, но я думаю у нас с тобой ничего не выйдет, я ищу серьезные отношения(удар ниже пояса..) Ничего попереживала немного и переключилась на другого и очень рада, так как этот мужчина действительно оценил меня по достоинству и мы 4ый месяц встречаемся, он уделяет мне столько внимания, сколько мне необходимо, хотя очень занят (первый был не настолько загружен, но я все время искала оправдания почему не пишет не звонит каждый день)

#13

Автор, а вас в трамвае ни разу не материли?)) Наверное - не пережили бы. "ах, как так - я такая удивительная дамочка - а все не прониклись моей красотой и шедевральностью"..

Вам не 5 годиков - пора бы чётко уяснить - что не всё что в жизни есть предназначено вам.

Автор
#14
Tekken

Автор, а вас в трамвае ни разу не материли?)) Наверное - не пережили бы. "ах, как так - я такая удивительная дамочка - а все не прониклись моей красотой и шедевральностью"..

Вам не 5 годиков - пора бы чётко уяснить - что не всё что в жизни есть предназначено вам.

Спасибо за совет.

#15
Автор

Спасибо за совет.

Всегда пожалуйста.
Обращайтесь - коротенечко и ясно по теме изложу.

А
#16
Автор

Я думаю что не понравилась. Даже не знаю почему так кто не нравится тот сам бегает да мной, а кто пне нравится тому я не нравлюсь. :(

автор то же самое у меня,люблю тех кто меня не любит(

Автор
#17
А

автор то же самое у меня,люблю тех кто меня не любит(

Да..это проблема...( так хочется взаимности

Гость
#18

главное не страдай о том,которому ты,извини за прямолинейность,безразлична.
Встретишь,будь уверена ещё того единственного.

Автор
#19
Гость

главное не страдай о том,которому ты,извини за прямолинейность,безразлична.
Встретишь,будь уверена ещё того единственного.

Спасибо.

Гость
#20

Зачем вы переживаете из-за такой ерунды? Уясните себе на будущее что всем людям в мире нравиться невозможно.
Девушки часто отвергают парней, пишущих им в соц. сетях на предмет знакомства. Парни отвергают девушек точно так же. Или вы думаете что все мужики животные и кидаются на любую смазливую мордашку?
Возможно этот парень думает что в соц. сетях знакомятся только ветренные несерьезные девушки или ему уже кто-то нравится.

Гость
#21
Автор

Я думаю что не понравилась. Даже не знаю почему так кто не нравится тот сам бегает да мной, а кто пне нравится тому я не нравлюсь. :(

А так всегда, автор. У меня тоже самое. Чаще бывает, что кто-то любит, а другой позволяет себя любить. Мой вам совет: выбирайте того ,кто любит вас, поскольку только он сделает для вас всё, чт овы хотите, и даст вам всё, что вам надо. Да, любить очень хочется, но увы, не каждому в жизни дано хоть раз испытать взаимную любовь со своим партнёром. Эт ореальная жизнь, автор. Привыкайте.
Мне тоже 24 года.

Автор
#22
Гость

А так всегда, автор. У меня тоже самое. Чаще бывает, что кто-то любит, а другой позволяет себя любить. Мой вам совет: выбирайте того ,кто любит вас, поскольку только он сделает для вас всё, чт овы хотите, и даст вам всё, что вам надо. Да, любить очень хочется, но увы, не каждому в жизни дано хоть раз испытать взаимную любовь со своим партнёром. Эт ореальная жизнь, автор. Привыкайте.
Мне тоже 24 года.

Вы правы.

Гость
#23

ню.ню. Мисс ... Если страничка вк в подобном стиле, то на знакомства шансов мало. "Мисс Школа 2136", "Мисс Каспий", "Мисс Антарктида", - первое, что придёт ему в голову. Дальше - девиз - "я г.имн.о и ты г.имн.о вот такое вот кино" - весьма надежный способ разогнать парней. Дальше - образование. Возможно, он не знакомится с юристками, актрисами, учительницами музыки.
Дальше - круг интересов. Вы любите лимузины, а он вертолёты, вы любите байдарки, а он велосипеды и вагоны СВ, например; или Вы хорятница, а он канарейщик, а хорьки канареек едят.
Дальше. Подборка фото, ссылок на ютьюб, иногда подборки отталкивают, (вроде невинный прикол с Музычко или маршалом Ыном -> досвидос).
Дальше. ***, чайлдфри, его дефекты, ну там киста в мозгу или аневризма аорты, папа лежит в центре аритмологии и т.д.
Дальше. Конечные цели. У него Байкал, у Вас Брюссель. В его понимании заведомо бесперспективно. И дальше напитки, еда; ну ненавидит он круассаны и расстегаи, ром и коньяк, а Вы шаурму и щи, водку и пиво.. Не сошлись

Гость
#24
Автор

Я думаю что не понравилась. Даже не знаю почему так кто не нравится тот сам бегает да мной, а кто пне нравится тому я не нравлюсь. :(

У меня тоже так! Надоело. 23 года и нормальных отношений не было. То за кем-то сохну, то от кого-то отбиваюсь!

Гость
#25
Гость

Значит, он гомосяк, других оправданий не может быть!

одна моя знакомая, после неудачных попыток захомутать моего друга, предположила, что он ***. ну вот просто ей в голову не приходило, что она - такая суперская и классная (с ее слов) может кому-то не понравиться)))))))))

Гость
#26

Я еще в детстве поняла, что когда хотела дружить с мальчиком, то он обычно со мной дружить не хотел. В результате дружила с тем, кто меня выбирал. Привычка осталась на всю жизнь. Сама к мальчикам (мужикам) не лезу. Если проявляет инициативу и он мне нравится, то вперед.

Гость
#27

Только я одна такая вот девушка,что те кого выбирала, выбирали меня Так что чувствуйте,кто ваш человек, кто не ваш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: