Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу забыть бывшую.

Встречались немного. Расстались по ее инициативе, так и не объяснив причины. Со временем я ее стал забывать, но как наступило учебное время и когда ее увидел, то снова вспыхнули чувства.(она моя одноклассница). Мне кажется, что она до сих пор любит меня. Часто замечаю тот момент, когда она смотрит на меня. А так старается избегать меня, но когда я сам к ней подхожу, она улыбается, общается хорошо. Как ее забыть, еслиона моя одноклассница? Скоро выпускной, экзамены, а я не хочу так мучиться.

Ответы (7) Ответить
  • А вы начните все сначала!
    Разожги ее чувства.
    изменись

• Реклама

• школота, учись лучше, а то не поступишь в универ и загремишь в армию. Там тебя научат родину любить, а не девок.

• Пупкина

школота, учись лучше, а то не поступишь в универ и загремишь в армию. Там тебя научат родину любить, а не девок.

Вспомните себя в выпускном - самая любовь!)

• Иван

Встречались немного. Расстались по ее инициативе, так и не объяснив причины. Со временем я ее стал забывать, но как наступило учебное время и когда ее увидел, то снова вспыхнули чувства.(она моя одноклассница). Мне кажется, что она до сих пор любит меня. Часто замечаю тот момент, когда она смотрит на меня. А так старается избегать меня, но когда я сам к ней подхожу, она улыбается, общается хорошо. Как ее забыть, еслиона моя одноклассница? Скоро выпускной, экзамены, а я не хочу так мучиться.

Если не любишь - забудешь

• strekozulka

Ох, мне бы ваши проблемы....

и не говорите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь