Гость
Статьи
где найти хорошего …

где найти хорошего мужчину?

Мне 44 , с мужем не живем лет 6, а любовник,с которым строили планы ПЯТЬ лет, оказался подлецом. Теперь я -красивая, небогатая, но вполне упакованная, с взрослыми детьми , оказалась одна. На сз попыталась месяц назад -просто кошмар, или зеки или развод ну и вообще ни одного нормального мужчины моего возраста. Это конец?

Лана
31 ответ
Последний — Перейти
Крис
#1

нигде

Гость
#2

Конец. Вы глупая, если только через 5 лет поняли, что любовник подлец.

мальвина
#3

в смысле конец?) конец чему?

Гость
#4

сердце подскажет

Гость
#5

Старая вы ,какой н а ф и г хороший мужчина,хорошие в таком возрасте давно женаты.

Лана
#7

Я не глупая, я доверчивая. И мужу верила, и любовнику. И не знаю, как научиться жить в свое удовольствие? Одним днем? И с мужчинами- так же?! Не смогу, видимо, не так воспитана или не в то время диву и поэтому кто- то пользуется. Ничего не понимаю...

Гость
#8

Лана, на самом деле 44 - возраст очень хороший. Кто назовёт вас старой? Тот, кому до сороковника как до китайской пасхи.

Здесь вас назвали глупой, вы себя называете доверчивой. К этому добавлю своё мнение: вы без глубины.
Не тратьте зрение на СЗ, больше будьте в реальном мире.

#9

Я нормальный.

Гость
#10

Автор, в очередь!! За хорошими мужиками сейчас очередь выстраивается и уж просто так вам хорошего мужика никто не отдаст.

Лана
#11
Begemot_SPb

Я нормальный.

)) один из всех))...

Лана
#12

Очередь- не панацея! И стою в ней долго, льгот не имею).

Лана
#13
Гость

Старая вы ,какой н а ф и г хороший мужчина,хорошие в таком возрасте давно женаты.

Это не аргумент- старая. Вот на работе у меня полно девченок от 20 до 30 с небольшим, в поисках своего счастья, тоже старые? Идите в дом престарелых с этой ветки или куда там вам удобно.

Гость
#14

тебе 44 года зачем мужики тебе? живи одна ужо и выращивай редиску на даче, больше пользы будет

Гость
#15
Лана

Это не аргумент- старая. Вот на работе у меня полно девченок от 20 до 30 с небольшим, в поисках своего счастья, тоже старые? Идите в дом престарелых с этой ветки или куда там вам удобно.

20-30 и 44 - разницы прям никакой, *****.

Гость
#16

А мне 32. Часто знакомятся, но ничего серьезного. Выгляжу прилично, не легкомысленно.

Гость
#17

Такая же проблема, пробовала., сайты знакомств - одно разочарование.
Клубы " по интересам" - некондиционные, " странненькие" мужчинки.. Не знаю, что делать.

ghost
#18

да хороших много, я, например. Вернее, я даже отличный

ghost
#20

Правда, мне надо чуть помоложе

Гость
#21
ghost

Правда, мне надо чуть помоложе

Какой возраст?

Мама сладко Гномика
#22
Гость

Это не конец. Автор живите в свое удовольствие, а не ради того, кто будет рядом

автор и еще согласна на кой вам сдался мужик в 44 года? нет я не говорю что вы старая и редис пора садить, но как то заиметь свои интересы а мужиков из цента своей вселенной убрать пора. есть хорошо. нет,а мы и без них самодостаточны. для здоровья всегда найти можно, а вот прям для жизни и хорошего, таких и не ищут

Гость
#23
Гость

Конец. Вы глупая, если только через 5 лет поняли, что любовник подлец.

+1 ... v 40 let I ne razobratsia ranshe, chto lubovnik kozel???? v lubom sluchie poprobyjte zagranicej, tam v lubom vozroste mojno najti ny a esli vi takaya yxojenaya kak govorite I realizovavshayasia jenschina, to poklonnikov otboya ne bydet

Гость
#24
Мама сладко Гномика

автор и еще согласна на кой вам сдался мужик в 44 года? нет я не говорю что вы старая и редис пора садить, но как то заиметь свои интересы а мужиков из цента своей вселенной убрать пора. есть хорошо. нет,а мы и без них самодостаточны. для здоровья всегда найти можно, а вот прям для жизни и хорошего, таких и не ищут

знают, что их нет:)

Гость
#25

Конечно конец! Глупая баба прос рала все в жизни.

Добрый фей
#26

Ну почему? Вполне еще автор может найти себе "боровичка" 60-70 лет.

ира
#27

бред какой-то пишут... 44 нормальный возраст. у нас в любом возрасте недстаток хороших мужиков

Гость
#28

а в 49 мужику можно повесится?

Гость
#29

Ты вредный. Сталина любишь.

Сталин был хороший мужик, жаль расстрелял не тех.

Гость
#30

нужно я бы сказал!

Гость
#31

нужно я бы сказал! голос прыщи подают

Гость
#32
Гость

нужно я бы сказал! голос прыщи подают

твои прыщи?)
говорливые?)))

Гость
#33

твои прыщи?)
говорливые?)))

они у тебя в мозгах, ибанутый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: