Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от переписки в интернете

Добрый день,дорогие дамы)эх,не знаю ,что делать,с кем поделиться,как быть.скоро еду с сша на лето,зашла на форум ,чтобы списаться или найти попутчиков,и т.д. Ну и тут история продолжилась вк,настолько тепло и весело я не общалась с половиной своих друзей!!!постоянная переписки,несмотря на разницу в 7 часов,мне сорвало крышу от человека.он русский,живет там недавно,предлагает по моему приезду встретиться и показать мне город и так далее.мне до вылета осталось недели две.и я не знаю как быть,действительно ли стоит там с ним встретиться или сразу прекратить подобное знакомство и общение.во-первых страшно даже в чужой стране с первым встречным гулять,во-вторых я в себе наверно таки не совсем уверенна(у него такие девушки в друзьях,что я вообще сомневаюсь зачем он меня добавил),плюс боюсь развеять свои мечты об идеальном парне. Интересен тот факт,что он несколько раз сам добавляются и удалял из друзей,никак это не объясняя,продолжали теплое общение.как поступили бы вы?пошли бы на встречу?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Armande
#1

Так встречайтесь, пусть показывает город. Бесплатный гид не помешает. Или вы боитесь, что он вас убьёт прямо на улице? Только с вами что-то не так - мечты об "идеальном парне", низкая самооценка.

Гость
#2

Так я и говорю,плюс ко всему я и в себе неуверенна,это добавляет мне проблем,хотя внешне ,знаю что довольно симпатичная

Черевички
#3

Войдет в доверие, влюбит в себя, разведет на деньги. Красивые девушки в друзьях не обязательно настоящие, может фейки. Не тайте как мороженое при встрече.

Гость
#4

это метание добавление/удаление из друзей говорит о том,что он не серьезный человек. так и в реальности будет, то хочу отношений,то не хочу. автор,вам нужен этот головняк?

Гость
#5
Гость

Так я и говорю,плюс ко всему я и в себе неуверенна,это добавляет мне проблем,хотя внешне ,знаю что довольно симпатичная

По интернету всегда стремно общаться с тем, кого в реале не знаешь. Бывает в инете ОН хороший собеседник, а вживую - молчит, как рыба. А бывает наоборот (замечала такое среди знакомых в реале) - в сети и двух слов не дождешься, а вживую - говорун.
Не говорите место, где остановитесь. Скажите:"Неподалеку". Чтобы если что - слинять и не засветиться))))))))))

Гость
#6

Вот-вот,он уже спрашивал ,где я буду жить ,адрес и тп)сказала район разве что,и то потом пересрала(извините за выражение).иногда сама понимаю,что ведусь как *****.но с другой стороны,вдруг правда хороший человек .я просто уже прошарила всю его страницу,вроде все хорошо ,но как быть все равно не знаю

Гость
#7

Объясню Вам. Сама по программах была и в США, и в Канаде. Наши мальчики там очень ждут русских девочек, которые подъезжают летом. И знаете почему? Потому что там на них такого спроса как дома нет. Американкам/канадкам они особо не нужны, красивым русским девочкам тоже больше нравится встречаться с местными ребятами. Наши надеятся на плохо говорящую на языке, первый раз прибывшую хорошенькую русскую не избалованную еще мужским вниманием (в отличие от давно приехавших русских). Вот так все просто. С Вами будет крутого из себя строить и ждать отношения, как если бы вы с ним познакомились в челябинске.

Гость
#8
Гость

Объясню Вам. Сама по программах была и в США, и в Канаде. Наши мальчики там очень ждут русских девочек, которые подъезжают летом. И знаете почему? Потому что там на них такого спроса как дома нет. Американкам/канадкам они особо не нужны, красивым русским девочкам тоже больше нравится встречаться с местными ребятами. Наши надеятся на плохо говорящую на языке, первый раз прибывшую хорошенькую русскую не избалованную еще мужским вниманием (в отличие от давно приехавших русских). Вот так все просто. С Вами будет крутого из себя строить и ждать отношения, как если бы вы с ним познакомились в челябинске.

Вы пра

Вы правы.согласна,что скорее всего ему там просто не уделяют внимания местные девушки ,поэтому так и настаивает на встрече,но мне от этого не легче,с осознанием того,что просто заполню его свободное время еще хуже.но и просто так отмазать тоже не могу ,ведь правда нужен человек ,который все расскажет покажет

Гость
#9

Что так мучиться?! Езжайте и отдыхайте, вы точно так же будете убивать свое свободное время, как и он. Но оставьте пути отступления и не говорите точный адрес. И.. старайтесь не идеализировать....все мы с недостатками.))

Гость
#10

Спасибо за советы!!постараюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: