Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина не рад ребенку?

У моего друга детства родилась пару дней назад дочь. Это второй ребенок. Первому сыну - 7 лет. Души в сыне не чает...
Сегодня встретились случайно с другом, разговорились. Про дочь он так и ничего не сказал, да и счастья как-то в его глазах не было. Будто дочь и не рождалась.
Я, конечно, понимаю, что у них в семье не все в порядке. Главный в семье - жена, да и ребенок только был средством остановить мужа (муж общался с какой-то молодушкой).
Если все так, то зачем вообще оставаться в семье? Себя только, да и детей мучать.

Ответы (10) Ответить
  • Не лезьте не в свое дело, подруга детства, б л я.

• Реклама

• Вам какое дело,рад не рад,желчь требует выхода?

• Хочешь увести чтоли? дерзай

• Автор, вы же сами все объяснили: не рад, потому что жена таким образом удержала мужа. Но он сам ***.к - встретил другую - что мешало ему уйти? Дак он двух ..ахал да еще жену забеременил. Сам виноват.

• Увести никого не хочу. У меня есть любимый человек.
    Просто в любой момент может произойти тоже самое и со мной *тьфу-тьфу*

• у женщины есть дети - сын и дочь, и муж никуда не денется. так что она по-любому счастлива и вы не завидуйте!

• За пару дней он ещё не осознал, что у него есть теперь и дочь. Жена с дочкой ещё в роддоме. Он дочку ещё не видел, полюбить не успел. Часто бывает, что отцы всегда хотят сыновей, а любят больше дочерей!

• Что то говорит,что вы та молодушка)))
    Надеялась,да?
    У подруги муж загулял,пока она беременна 3тьим была.
    Но все требования жены выполняет,с детьми сюсюкается,никуда уходить не собирается.
    Артист,а девчонке на стороне наверно красиво пел .
    Все мужика устраивает.Подруга не догадывается.А мы и подавно не скажем,это их жизнь.

• PS-о дочках,знакомый очень хотел сына.а вторая дочь родилась,во время третьей беременности погуливать стал.Родился сын,так он обрадовался очень.Даже на вторую неделю нас друзей всех пригласили слегка отметить.Сидит дома теперь ,няньчается)))
    А вы ерунду пишите выше.
    Кто дочерей,а кто сыновей ждет.Каждому свое!

• Знаете, мужчины часто и ревнуют к детям и "побаиваются" их. Ну и что что второй. Но тот же уже свой, а с дочкой пока не знакомы)) это женщина уже любит когда там только горошинка внутри, а мужчине нужно время. Так что лучше не суйте свой любознательный нос в дела чужой семьи, без обид))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь