Гость
Статьи
страшно быть женой

страшно быть женой

Уговариваю себя остаться с мужчиной, который меня любит, заботится обо мне, по-хорошему относится к моему ребенку, сделал мне предложение, осенью должны поженится. Мне 30, ему 43. Чувствую, что устала быть одна, хочу в жизни ровности, но боюсь стать его... я хорошо зарабатываю, ни в чем не нуждаюсь, иду в жизни к своей цели: воспитать сына, квартира, машина, дача, самостоятельность. Все получается, а тут он, такой весь хороший, но меня задевает, что он сейчас без работы, практически (хватает только на оплату кредита его) и чуть на жизнь, живет с мамой, умный начитанный, хороших сторон хоть отбавляй, я ничего плохого не вижу, что с мамой живет, но вот меня напрягает, что в жизни ничего не добился, соотнося мои цели в 30 я вижу, ничего кроме машины у него в его 43 нет, хожу с этими мыслями постоянно, улыбаюсь ему, думаю... семья нужна мне, для ребенка мужчина нужен, тем более умный, положительный, с отцом ребенка разошлись 5 лет назад, я за это время многое успела, закончила универ, работа отличная, квартиру купила, в рассрочку и студию, но все же...понимаю, никто не застрахован от потери работы, а человек он хороший, мне с ним нормально, часто хорошо, если бы не эти мысли.

николь
12 ответов
Последний — Перейти
Заеб
#1

И чо?

#2

Сядет потом вам на шею, я бы мимо прошла. Да еще с мамой живет. И женат не был?

Гость
#3

вы его заедите потом. конечно, если больше никого нет, то можно, но тогда уж смиритесь с тем, что ему в жизни ничего не надо и не грызите его

Гость
#4

если он такой умный, почему такой бедный? Умный мужчина не тот, который богатый, а у которого есть денег столько, чтобы о них не думать. И не думать не только ему, но и его семье.

Пенелопа
#5

да ладно ...не все на материи держится. если хороший человек почему нет?

Гость
#6

В 43 с мамой живет? Да ну...

Гость
#7

Зачем 30-летней молодой женщине такой старый пердун????

Гость
#8

Глупая. Машины, квартиры. Это все тлен, труха. А вот хорошего мужчину встретить сложно.

Гала
#9

Во-первых, раз такие мысли, значит не люб он вам. Любовь ни на что не оглядывается. Создаётся впечатление, что замуж вам надо лишь для статуса. А оно того не стоит. Сами себя уговариваете: хороший, то-сё.. Раз даже сейчас себя за уши к нему притягиваете, потом совсем противно станет. Только последствия будут уже юридические! Не надо боятся: "разведёнка"-"мать одиночка"-"мне уже 30ть, а что дальше?". Это -глупости! (Просто мне кажется, что именно они являются истинной причиной, по которой вы можете дать согласие!). Главное -не "хороший", главное -чтоб "мой"!

Гость
#10

ох.. вам же только 30. можете влюбиться через пару лет, но будете замужем за каким-то хорошим человеком и его мамой и будете тут создавать тему "как не обидеть их разводом"? Желаю счастья вам. Надеюсь прояснится что-то хорошее как можно скорее и появится ясность.

Гость
#11
Гость

ох.. вам же только 30. можете влюбиться через пару лет, но будете замужем за каким-то хорошим человеком и его мамой и будете тут создавать тему "как не обидеть их разводом"? Желаю счастья вам. Надеюсь прояснится что-то хорошее как можно скорее и появится ясность.

Да не будет она замужем за хорошим человеком,потому что сама добротой не отличается.Отцу ребёнка она и упакованная не нужна,такая всё "успешная".
И этот козлом окажется,ведь она уже догадывается...

Не нравится человек так не встречайтесь "разборчивая".
Наверняка такие откровения только в интернете,а в жизни "облизан",потому как выбирать вам не из кого.
Можно подумать он всегда мечтал растить чужих детей.Но это так мелочь,а вот то,что вы заработали деньги для своего ребёнка для него так важно.)

Гость
#12

Автор - сомневаетесь - не торопите события, просто общайтесь - а дальше будет видно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: