Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы думаете, может ли понравится хоть какой-нибудь девушке очень неуверенный в себе парень, парень без достоинств?

Ему 20 лет. У него нет никаких достоинств, он очень стеснительный, неуверенный в себе, необщительный, некрасивый, друзей нет.
Раньше мог перебарывать себя, хоть и с огромным трудом, подходить знакомиться, но девушки его всегда посылали, причем все: красивые - некрасивые, добрые - стервы и т.д. разных характеров.
Сейчас даже не пытается знакомиться, очень боится, т.к. уверен, что будут посылать всегда. Впрочем, так и есть.
Не пьет, не курит, учится, работает мелким программистом, есть хобби, много чем увлекается, слишком добрый, честный, воспитанный, но ненастойчивый и ему очень тяжело общаться людьми.
Чтение книг, многочисленные попытки изменить себя, свой характер не принесли никаких результатов, наоборот, стало хуже. Психологи тоже не помогли, на 1-2 сеансах говорили, что безнадежен, а они достаточно сильные. Он старается изменить хоть как-то себя, 5 лет пытается, но надежды у него почти не осталось... Да и любить его не за что - так думает, возможно это так и есть.
Ни одной девушке так и не понравился, хотя у него и требований-то особых нет, главное, чтобы доброй была, честной, детей любила и его. Внешность не важна...

Как вы думаете, может ли понравится хоть какой-нибудь девушке такой парень?
Или у него нет никаких шансов?
P.S. Тема не разводка, просто реально он такой и ему тяжело...

Ответы (69) Ответить
  • НЕТ. Либо какой нибудь уродине-инвалидке.

• Реклама

• хоть "какой-нибудь" может и понравится. Вернее возмет его взамуж))
    Но это годам к 30-ти. Тогда наверняка найдется какая-нибудь неликвидная ровесница, которой надо срочно замуж и детей.

• программист...они все такие странные...врядли мне бы понравился. но может кому-то и понравится

• да ладно вам, полюбому найдет кого нибудь, и не такие находят, тем более есть девушки ему подобные, очень скромные, средней внешности, так что все будет ок, можно на СЗ поискать...

• 5. На СЗ точно не найдет, а со скромной общаться не сможет даже, да и скромным нужен активный, уверенный в себе парень

• Гость

5. На СЗ точно не найдет, а со скромной общаться не сможет даже, да и скромным нужен активный, уверенный в себе парень

ну я имею ввиду такую скромную, с которой другие парни общаться не будут...

• а вообще я ни разу в жизни не видела мужчину, который всю жизнь прожил один, даже у самых самых корявых и то есть жены.

• Гость

а вообще я ни разу в жизни не видела мужчину, который всю жизнь прожил один, даже у самых самых корявых и то есть жены.

+1. Такие же корявые, но есть)

• Гость

а вообще я ни разу в жизни не видела мужчину, который всю жизнь прожил один

Дох*я таких есть

• 7. нет таких с которыми парни не общаются.. охотников много на развод любая дуреха сойдет

• Ну вообще-то слабо верится что в 20 парню хочется детей и семью. Скорее развести на секс из жалости. Кто хочет семью - работает над этим.

• Мой муж очень стеснительный был. девушка до меня была, да и так, ничего серьезного. Считал, что один остнется на всю жизнь, но он мне понравился своей добротой, скромностью, честностью. Теперь мы вместе и оба безгранично счастливы:) Так что не переживайте заранее!

• Моя мечта - парень который разбирается и хорошо играет в left 4 dead и доту, слушает металл с которым есть о чем поговорить о фантастике, музыке и играх на пк и совместные вечера ужин после работы и по компам вместе. Но им не нужна девушка... им нужна только дота. Рост 1,8 м, вес 62 кг, 4р груди, своя квартира. Никому не нужна, пойду убьюсь

• Гость

Моя мечта - парень который разбирается и хорошо играет в left 4 dead и доту, слушает металл с которым есть о чем поговорить о фантастике, музыке и играх на пк и совместные вечера ужин после работы и по компам вместе. Но им не нужна девушка... им нужна только дота. Рост 1,8 м, вес 62 кг, 4р груди, своя квартира. Никому не нужна, пойду убьюсь

нужна)) мы с мужем в Diablo 3 рубимся вместе:)

• Конечно может. Приоденьтесь нормально, деньгами покрошите и девушки сами набегут.

• Гость

нужна)) мы с мужем в Diablo 3 рубимся вместе:)

Я вам завидую, тоже есть маг в огненной птице. Я не *****, просто мое хобби. Но почему-то всеми в штыки принимается. Счастья вам, цените что у вас есть.

• Действительно, чё за развод: "ему всего 20-ть" и он "уже пять лет пытается"? Как-будто: "ему уж сорок, он двадцать лет не видел бабу!" .Вот тогда бы был действительно тяжёлый случай! Пусть вместо книжек лучше спортом займётся! - и прыщи пройдут, и фигура появится и тестостерон заиграет (а уж он-то знает своё дело!))) .И потом: пусть от компа своего отдерётся, а то небось не вылазит совсем. И последнее: шанс есть всегда. И у всех. Если очень надо.

• Программисты - ребята очень одарённые и высокооплачиваемые, как показывает практика.
    Ну а на счёт "внешность не важна" - я бы так не горячился, ты же не хочешь вот такую красыавицу уууу
    mamba.ru/ru/evaevadeva1981/album_photos#/closed

• С точки зрения природы, у него никаких шансов. Слабый самец не выживает. Ну разве что, если бы он был как Перельман гением. Пусть скажет спасибо маме с папой.

• "но девушки его всегда посылали, причем все: красивые - некрасивые, добрые - стервы и т.д. разных характеров" Может ему для начала определиться какие девушки его интересуют, а не кидаться на всех подряд? Когда девушка понимает, что с ней знакомятся, не потому что она понравилась, а просто в надежде, что она ответит взаимностью, то она по-любому отошьет такого парня.

• Гость

Моя мечта - парень который разбирается и хорошо играет в left 4 dead и доту, слушает металл с которым есть о чем поговорить о фантастике, музыке и играх на пк и совместные вечера ужин после работы и по компам вместе. Но им не нужна девушка... им нужна только дота. Рост 1,8 м, вес 62 кг, 4р груди, своя квартира. Никому не нужна, пойду убьюсь

Супер! ) мысли о "пойду убьюсь(" выкинуть из головы!!!

• "много чем увлекается, слишком добрый, честный, воспитанный"
    А вы говорите, что никаких достоинств нет. Разве это не ценные качества? Скорее всего, в душе он не такой, каким кажется окружающим. Просто не всегда проявляет свои лучшие качества. Пусть работает над собой, и всё будет.

• А моя мечта это найти мч, который так же как и я желает завести рысь, любит рысей и готов на все ради этой цели.

• Гость

Почти подхожу,Кроме left 4 dead :D

• 20 лет... Смешно! К 30 возмужает, приобретет уверенности, хорошую работу и бухгалтерши еще за него драться будут)))

• понравится, его девушка превратит, преобразует в принца,если она захочет, и все будет ОК

• маньяк какойто. скоро будет из ненависти к женщинам чудеса творить ночами по подворотням

• Black Cat

понравится, его девушка превратит, преобразует в принца,если она захочет, и все будет ОК

Боюсь, что девушек, которые захотят его очень-очень мало. И единицы из них обладают таким терпением, что не бросят его через пару дней после знакомства

• Гость

маньяк какой то. скоро будет из ненависти к женщинам чудеса творить ночами по подворотням

Ну, я же не сказал, что он агрессивен, ненавидит женщин и т.д. Просто он понимает, что в своих проблема виноват сам.

• В России любые нужны, я тут заметила бабы так одичали что любого чмЫря на содержание даже возьмут, так что не ссы найдешь ты себе какую ни будь за 100кг с хатой.

• Гость

Мой рост 1,73 м, карлик)

• Гость

А вот у меня был такой друг, как автор описала, на людях он был стеснительный и необщительный, но когда мы были одни, это был другой человек! Жаль, что на сегодняшний день внутренняя красота человека не цениться, а ведь если этот парень познакомиться с мудрой девушкой, которая умеет направлять,то тогда из него можно будет, что то вылепить, из рассказа автора я не увидела того, что надежды вообще нет

Думаю, мудрая девушка найдет парня с таким же прекрасным внутренним миром, но намного более решительного.

• Ну и зачем вот пишут что-то вроде "всё норм будет, не ссы"? Не будет. Самопроизвольно ситуация не разрешится. Речи про необщительность - чушь собачья. Значит, интересы совсем не из области окружения. Однокурсники/коллеги на что? Чтобы влиться в тему побывай на коллективных пьянках. По черному бухать не обязательно. Пару раз нажрешься и поймешь надо оно тебе или нет. Факт: не бываешь с коллективом - не свой.

• Не врите хотя бы про психологов, которые сказали, что безнадежен.

• Гость

Не врите хотя бы про психологов, которые сказали, что безнадежен.

Да вот, к сожалению, не вру...

• Бухие бухи

Или брехня что ходил, или психологи некомпетентные или сам отказался быть искренним и работать над собой. Проблема стеснительности и низкой самооценки - достаточно типичная, всё решаемо.

Ходил, работал над собой, очень хотел исправить свой характер, но проблема стеснительности и неуверенности не ушла, а наоборот стало только хуже, т.к. никто из девушек не хотел знакомиться, не нравился, а неудачи делали только неувереннее, пока не стал реально бояться пытаться знакомиться...

• Гость

24 года 188 см 24 диплом юриста Только в left 4 dead не играл и в доту пока-что не очень. https://vk.com/pandaigor

• пусть подкачается, вылечит зубы, прыщи. тогда быстро его окрутят

• Гость

"но девушки его всегда посылали, причем все: красивые - некрасивые, добрые - стервы и т.д. разных характеров" Может ему для начала определиться какие девушки его интересуют, а не кидаться на всех подряд? Когда девушка понимает, что с ней знакомятся, не потому что она понравилась, а просто в надежде, что она ответит взаимностью, то она по-любому отошьет такого парня.

Вот плюс миллион просто.
    Я таких мужчин сразу же отшиваю, если чувствую, что у них - именно такой интерес. Очень унизительно для женщины, когда к ней "подкатывают" не потому, что понравилась и ее выделили из всех - а потому что она - очередная, которую выбрали от безнадеги. Как правило - так действуют некрасивые мужчины, они сразу начинают петь про "как хочется семью", говорят еще, что "все - глупые/недостойные" его - а сам-то? Очень неприятно... Мужчины! Пожалуйста, не делайте так! Если вам до усрaчки хочется отношений - ну, все равно, ждите уж ту, которая вам именно понравится, и к ней подбивайте старательно клинья! Не надо подкатывать к девушке тупо из-за того. что она очередной оказалась!

• Бухие бухи

Ну так до результата надо было знакомиться, менять тактики, менять объекты, что ж Вы бросили? Даже по закону больших чисел, если подойти к 1000 девкам, с десяток познакомится, а одна уж точно даст, хотя бы из жалости.
    Вы путаете процесс и результат - одного процесса недостаточно. Действовать надо до результата, попутно изучая разные техники выработки уверенности, искать "свою". Активно искать, активно изучать и активно действовать. А не попробовать разок-другой, обломаться и уйти.
    В этой сфере надо идти исключительно до результата. Никто Вам психологическое здоровье не принесёт на блюдечке, его надо взять у жизни самому. Не получается взять - значит выгрызти, выколотить, урвать. От неудач стервенеть надо, а не опускать руки, и с новыми силами кидаться в бой. Тогда всё будет. Во всех сферах.

А как быть, если от неудачных попыток познакомиться, коих было не один-два, а много, становишься наоборот все стеснительнее и неувереннее? Ведь если абсолютно всегда неудача, то тогда уже начинаешь понимать, что и не познакомишься...
    При том, что пытаешься знакомиться в разных местах и по-разному, но совсем никак...
    Становится все очевиднее, что и шансов найти девушку просто нет.

• Jenna

Вот плюс миллион просто.
    Я таких мужчин сразу же отшиваю, если чувствую, что у них - именно такой интерес. Очень унизительно для женщины, когда к ней "подкатывают" не потому, что понравилась и ее выделили из всех - а потому что она - очередная, которую выбрали от безнадеги. Как правило - так действуют некрасивые мужчины, они сразу начинают петь про "как хочется семью", говорят еще, что "все - глупые/недостойные" его - а сам-то? Очень неприятно... Мужчины! Пожалуйста, не делайте так! Если вам до усрaчки хочется отношений - ну, все равно, ждите уж ту, которая вам именно понравится, и к ней подбивайте старательно клинья! Не надо подкатывать к девушке тупо из-за того. что она очередной оказалась!

Скорее наоборот, начинаешь считать, что "не тебя недостоин никто", а "именно ты ни одной девушки не достоин"...

• Jenna

Вот плюс миллион просто.

Так подходил же к тем, которые мне именно понравились, и далеко не обязательно внешне. Тем более, слишком неуверен и стеснителен, чтобы мог подходить к первой встречной...И увы порой не просто отшивали, но и грубо посылали, хотя я мягкий человек, не могу грубить..
    Хотя не спорю, в последнее время начал подходить уже от отчаяния, но не ко всем подряд...

• oksanamore

"много чем увлекается, слишком добрый, честный, воспитанный"
    А вы говорите, что никаких достоинств нет. Разве это не ценные качества? Скорее всего, в душе он не такой, каким кажется окружающим. Просто не всегда проявляет свои лучшие качества. Пусть работает над собой, и всё будет.

Так какие же это ценные качества? У меня такие же , я девушка,все мужчины говорили,что эти качества не нужны теперь, скучно

• Ладно, думаю, объективно, у такого нет никаких шансов...

• loser

Ну, я же не сказал, что он агрессивен, ненавидит женщин и т.д. Просто он понимает, что в своих проблема виноват сам.

А почему вы его ни с кем не познакомите? На улицах редко кто с кем знакомится

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь