Гость
Статьи
Посещают ли вас мысли …

Посещают ли вас мысли , что ваш мужчина - не тот кто вам нужен?

мне 24, ему 27, мы вместе 3 года, и сложилось так - что я любящий, а он - позволяющий себя любить.
Отношения тянула я, с самого начала, он гулял, обманывал - забылось, простилось...
Сейчас с гулянками тихо, я не лезу дальше чем нужно и сплю спокойно.
А последние месяцы слишком спокойно, т.к доверия уже нет.
Моя внешность, жизнерадостность ему уже приелось. Интересует только тело - секс отличный, мы подходим друг другу. Комплиментов нет, цветов нет (уже 2 года на 8 марта даже не получила, не было средств) дома часто раздражен, огрызается, вечно найдет к чему придраться особенно на кухне...
И вот пришло оно - мое равнодушие к нему, все чаще посещают мысли - а может он не тот, с кем мне нужно идти по жизни? я веселая, общительная девушка, не курю и не пью пиво, ухоженная, есть авто, и перспектива на жилье в дальнейшем.
У него этого нет, живем у родителей его. На отдых лететь согласен только из под палки, деньги тратит как фантики, по сути никак не отдыхаем и ни что не приобретаем. Честно - я вымотана, он человек хороший, но слишком грубый, равнодушный ко мне... Терпеть? или идти дальше? сама решиться и разобраться не могу

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

снимите очки...взгляните на себя со стороны? вам нечего терять, вы еще очень молоды,***** он вам сдался ? вы не женаты?

Гость
#2

Зачем терпеть-то? Сами пишете, что пришло равнодушие к нему. И ради чего терпеть. Много у вас счастья в этих отношениях?

Гость
#3

Если вы не женаты, то вы свободный человек, и должны делать то, что хотите вы.
Хотите другого мужчину, другой жизни - действуйте.

Гость
#4

Меня не то: что мысли "тот ли" посещают.
Меня посещает страх, что после свадьбы это должен быть единственный мужчина в жизни женщины, и секса с другими больше нельзя.
Прям не по себе от этой мысли.

Гость
#5

Такие мысли посещают каждую вторую судя по количеству разводов. Из оставшихся в браке еще половину, которые тянут с разводом.

малавита
#6

Если вы уже серъезно об этом задумываетесь, то стоит рискнуть! Дальше лучше не будет, поверьте. Если вы согласны жить так всю жизнь, дерзайте! А если нет, то меняйтесь

Гость
#7

Конечно вам не стоит быть вместе. Ищите другого.

Гость
#8

Автор вы ему надоели. Ему плевать на всё. Пошлите его подальше, не портите себе жизнь. Это не ваш человек.

Гость
#9

Тот, кто был бы мне нужен - это Леонардо да Винчи, Рэй Брэдбери и Хью Джекман в одном лице. То есть, гений, художник мысли и мачо в одном флаконе. Но таких не бывает.
А мой муж - обычный мужчина, не гений, но красивый и спортивный. И я его очень люблю).

гость
#10

Описали так,как будто он вообще В вашей жизни не принимает участия,только вы как собачонка за ним бегаете.Бегите от такого.Пока нет детей!!!

Эля
#11

Автор это не ваш человек однозначно.Зачем вы тянете эту резину?Жалость,привычка,но не любовь!
Хотя...я сама жила с таким же почти 4 года.Собралась как-то и подала на развод.Шла мимо загса и написала заявление.Приехала домой,собрала вещи и ушла.И НЕ ЖАЛЕЮ!Ура ура ура могу только сказать)))Хотя любила и секс был отличный тоже.Но разве это важно,когда человек инертный,холодный,жадный....главное-не любящий.
Вы такая молодая!Бегите от него и скорее,забейте на его мнение на мнение окружающих,вы не счастливы...а жизнь и олодость быстро пролетают.
Я намного старше вас была,когда от такого мужа ушла,мне было 30.Жила одна. занималась собой,наконец полюбила себя и стала баловать себя,радоваться каждому дню и всего через 4 месяца после развода встретила своего любимого человека.Обожает меня,как за каменной стеной с ним.Как хорошо,что тогда взяла и разом всё это отрубила.
И вам советую.Вы должны быть любимой,желанной,счастливой,поверьте любящий мужчина- это самое лучшее,что может быть в жизни женщины.Да и дети должны рождаться в любви и радости,а не в напряге,вам хоть и 24 но и рожать придётся, и не дай бог от такого.Удачи!

Гость
#12

С первым мужем не сложилось,тоже посещали мысли-не мой человек,развелись,встретила другого,и через 5 лет брака снова поняла-и этот не мой человек...

Гость
#13

К п.12 а второй еще хуже первого оказался,поначалу не поняла,хорошо себя показывал-добрый,заботливый,душевный,а через 3 года показал свое истинное лицо и гнилую суть..не зря говорят пуд соли надо съесть чтоб узнать человека...

ГосТь
#14

Автор,совет к психологу!! Не бойтесь и не стесняйтесь.Сразу поймете что вам нужно! А уж как быть... не заставит себя ждать.Вы еще мололая,так проводить жизнь. Глаза откроются на картину бытия.Ну и тут прочитайте.

Гость
#15

У меня 3-и серьезные отношения. И в первых двух случаях я была уверенна, что это временно. Хоть и замуж за 2 вышла и ребенка родила. Но жили мы плохо и я еще до свадьбы знала, что он не герой моего романа.
А вот 3-го встретила, как отношения стали серьезными, так, почему то мысль пришла, что это навсегда и другого не надо. И все планы на будущее только с ним, даже запасной вариант не охота продумывать. А надо бы, мало ли что, ведь жизнь не только от меня зависит.

Гость
#16

Я автор. Спасибо за ваши мнения и поддержку! Мы, женщины иногда многое себе придумываем, того чего нет. И вот я копаюсь в себе- может я его провоцирую? Или еще что, понимаю - бывает что вообще караул у кого то, но я уже извелась. Общение как с партнером по работе, или со знакомой- не хамит, делится, советуется.. А ощущение что я -его секретутка! В прямом смысле, держит как птицу в клетке, и ему не нужна, и сам не отпускает

Гость
#17

Если вы не женаты и нет детей, то конечно нужно вылезать из трясины.Мы с мужем 7 лет вместе, есть полутлрогодовплый ребенок.У меня порой возникают мысли, что мой муж-это не тот человек, с которым я была бы счастлива.Но эти мысли приходят ко мне во время каких-то разногласий, обид, усталости.Когда все проходит-люблю мужа по-прежнему)))

Гость
#18

Автор, да в каком месте он хороший??????????????

Гость
#19

ну вот вы себя так позиционируете в паре, что вы догоняющая.
но это же не он вас заставляет, а вы выбираете себя такой видеть, такой ощущать, так себя вести.
огромный риск вляпаться в тот же самый ваш стиль поведения и с другим товарищем.
так и можно бегать по ч ле нам всю жизнь.

Гость
#20

Ну , у меня другая ситуация. Меня любят, а я позволяю. И да, это не мой мужчина,не тот кто мне нужен. И я это знаю.

автор
#21
Гость

ну вот вы себя так позиционируете в паре, что вы догоняющая.
но это же не он вас заставляет, а вы выбираете себя такой видеть, такой ощущать, так себя вести.
огромный риск вляпаться в тот же самый ваш стиль поведения и с другим товарищем.
так и можно бегать по ч ле нам всю жизнь.

А как поменяться местами сейчас?

Гость
#22

Авторша, разводись и начинай скакать по *****. Рано или поздно найдешь того своего ))

Гость
#23
Гость

Авторша, разводись и начинай скакать по *****. Рано или поздно найдешь того своего ))

Можно и не найти,так и будет ***** на ***** менять,идеальных людей нет...

#24
автор

Гостьну вот вы себя так позиционируете в паре, что вы догоняющая.

но это же не он вас заставляет, а вы выбираете себя такой видеть, такой ощущать, так себя вести.

огромный риск вляпаться в тот же самый ваш стиль поведения и с другим товарищем.

так и можно бегать по ч ле нам всю жизнь.
А как поменяться местами сейчас?

Отзеркальте его поведение, также себя видите, тут либо задумается либо уйдет. Если задумается - может что-то и получиться, если уйдет - то вообще не стоит ваших переживаний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: