Гость
Статьи
Не умею производить …

Не умею производить впечатление на мужчин. Надоело быть просто хорошим другом.

Не умею производить впечатление на мужчин. Все мои новые знакомые становятся хорошими друзьями и не более. Потом они находят себе девушек и любят их, прощают им капризы, трепетно относятся к ним. Эти девушки ничем не лучше меня ни по внешности, ни по интеллекту. Также замечала, что в рабочем коллективе ко многим девушкам относятся чуть мягче, чем к коллегам-мужчинам. Спрашивают не так строго, помогают советом, иногда даже какую-то работу выполняют за них. А я всегда ишачу, меня погоняют как лошадь. И знаю, что если у меня зависнет компьютер, то сидящий рядом программист не оторвет свою 5 точку, чтобы решить пустяковую проблему. Хотя я улыбчивый человек, не конфликтный. Но видимо улыбка улыбке рознь. Как надо себя вести, чтобы проявлять именно женственность? Что нужно кроме доброй улыбки и общительности?

Алла
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лев?

#2

Бляццкий блеск в глазах - и все мужики Ваши

PS
#3

попробуйте иногда "включать" беспомощную девочку, жалуйтесь на усталость и перегрузку, можно иной раз даже всплакнуть...

Мужчина
#4

>> И знаю, что если у меня зависнет компьютер, то сидящий рядом программист не оторвет свою 5 точку, чтобы решить пустяковую проблему.

Какие вы все бабы все же сyки! Ни грамма благодарности, ни грамма совести! Помогать вам - это быть совершенным лохом надо быть!

Гость
#5

у меня так же все.... рубаха-парень, хороший друг, на работе - просто ломовая лошадь, иногда и похлеще мужиков....
хотя вроде и интересная во всех смыслах, и внешность не подкачала, и интеллект не хромает....
а вот отношения не ладятся....
хотелось бы не банальных поверхностных ответов, что мол надо выглядеть женственно и вести себя как "дурочка", не хочется себя ломать и изображать пустышку... готова работать над собой при наличие конструктивных и полезных советов.

Гость
#6
Гость

лев?

вот уж лев это последний знак, где женщина может быть не женщиной, а своим в доску парнем.
по теме: может вы слишком много делаете сами и даете понять окружающим, что все можете. Оно, конечно, хорошо, но и остальные девушки много что могут сами, просто не показывают. И ведите себя мягче))

Гость
#7
Гость

вот уж лев это последний знак, где женщина может быть не женщиной, а своим в доску парнем.
по теме: может вы слишком много делаете сами и даете понять окружающим, что все можете. Оно, конечно, хорошо, но и остальные девушки много что могут сами, просто не показывают. И ведите себя мягче))

все знакомые женщины львы одеваются как женщины, стараются это декларировать, а мужчины в них слабости не видят. Львицы-бойбабы без мозгов.

Гость
#8

да никак. феромоны. мужчины-животные, на запах идут.

Гость
#9

Алла, а как у вас со внешностью , какой стиль в одежде , а то может вы этакая пацанка со стрижкой и в растянутых джинсах и каких- нибудь комуфляжных кедах , вообще, все вами описанное работает у смазливых и молодых девушек , тетенька сорока лет вряд ли вдохновит 25-35 летнего коллегу на помощь

Гость
#10
Гость

Гостьвот уж лев это последний знак, где женщина может быть не женщиной, а своим в доску парнем.

по теме: может вы слишком много делаете сами и даете понять окружающим, что все можете. Оно, конечно, хорошо, но и остальные девушки много что могут сами, просто не показывают. И ведите себя мягче))
все знакомые женщины львы одеваются как женщины, стараются это декларировать, а мужчины в них слабости не видят. Львицы-бойбабы без мозгов.

странно, знакомые львицы, согласна громбабы со своей придурью, прежде всего женщины и умело этим пользуются, именно в силу своей врожденной женственности. Все таки, наверно, тут не один знак зодиака роль играет)

Гость
#11

Просто у одних есть харизма у других нет. Я помогаю тем людям(не только девушкам), которые мне симпотичны. Может вы не интересны другим, ни как человек, ни как девушка. Меняйтесь, если оно вам надо.

Гость
#12
Гость

Алла, а как у вас со внешностью , какой стиль в одежде , а то может вы этакая пацанка со стрижкой и в растянутых джинсах и каких- нибудь комуфляжных кедах , вообще, все вами описанное работает у смазливых и молодых девушек , тетенька сорока лет вряд ли вдохновит 25-35 летнего коллегу на помощь

Моей коллеге 45 ,но она вдохновляет,просто она действительно красива А я не вдохновляла и в 25,так что ,если вы молодая и не вдохновляете, вашу внешность перехвалили подруги

Гость
#13
Гость

лев?

я не автор, но я Овен. ситуация точь-в-точь как у автора. что делать?

#14
Запретная Эйфория

Бляццкий блеск в глазах - и все мужики Ваши

Автор, развивайте чувственность, займитесь стрип-пластикой, это очень хорошо помогает раскрепощаться, будете как кошечка, Вы видимо рассудочного типа женщина, очень серьезная, будьте менее серьезной, улыбайтесь, пользуйтесь соблазнительными парфюмами, белье хорошее, даже если его никто не видит, все почувствуют, яркая помада желательна во внерабочее время, нарабатывайте харизму, автор!....

Гость
#15
Запретная Эйфория

Автор, развивайте чувственность, займитесь стрип-пластикой, это очень хорошо помогает раскрепощаться, будете как кошечка, Вы видимо рассудочного типа женщина, очень серьезная, будьте менее серьезной, улыбайтесь, пользуйтесь соблазнительными парфюмами, белье хорошее, даже если его никто не видит, все почувствуют, яркая помада желательна во внерабочее время, нарабатывайте харизму, автор!....

++++++++

от себя добавлю, что дело не в юбках/каблуках/макияже или их отсутствии. Дело в женской энергетики. работайте по этому направлению

Гость
#16
Гость

++++++++

от себя добавлю, что дело не в юбках/каблуках/макияже или их отсутствии. Дело в женской энергетики. работайте по этому направлению

как работать? у меня с бельем все впорядке. одеваюсь вмеру женственно: не ношу каблуки, рюши, мини-юбки все время, но элементы женственности в повседневной одежде есть.
мужчины только смотрят, знакомиться никто не спешит. доходило даже до смешного! как-то в пт пошла в маркет за покупками. подошла к печенью, передо мной насыпает себе в пакет печенюшек мужик (года 32-34), приличный, довольно дорого одетый, но подвыпивший (может на работе что-то отмечали), в общем, нормальный мужик, но на веселе. и все никак у него не получается себе набрать печенья. я жду с пакетом в руках. он так на меня смотрит и говорит:"Вот черт, заставляю ждать такую красивую девушку!". Мне даже обидно стало. Вроде бы и мужчина приличный, но грустно слышать это от выпившего, потому что трезвые только как с другом общаются, многие даже боятся........))))))

PS
#17

начните носить каблуки и юбки)))

Гость
#18

Тоже самое)только я стрелец.вы видимо очень самодостаточны,знаете себе цену(хотя конечно же все мы бесценны),не распыляетесь на лошков и ищите серьезных отношений.по себе знаю ,надо просто быть проще.у меня такие умозаключения иногда в голове возникают,что самой страшно.а парни они такие,им только дай зеленый свет.но конечно надо над этим работать.хотите отношений-переборите себя.я стараюсь пока что

Гость
#19

как работать? у меня с бельем все впорядке. одеваюсь вмеру женственно: не ношу каблуки, рюши, мини-юбки все время, но элементы женственности в повседневной одежде есть.
мужчины только смотрят, знакомиться никто не спешит. доходило даже до смешного! как-то в пт пошла в маркет за покупками. подошла к печенью, передо мной насыпает себе в пакет печенюшек мужик (года 32-34), приличный, довольно дорого одетый, но подвыпивший (может на работе что-то отмечали), в общем, нормальный мужик, но на веселе. и все никак у него не получается себе набрать печенья. я жду с пакетом в руках. он так на меня смотрит и говорит:"Вот черт, заставляю ждать такую красивую девушку!". Мне даже обидно стало. Вроде бы и мужчина приличный, но грустно слышать это от выпившего, потому что трезвые только как с другом общаются, многие даже боятся........))))))[/quote]

Вот видите, Вы опять что-то там про одежду пишите)) Да, одежда дает внешнюю женственность, но это второстепенно. важно, что внутри, а не снаружи.
В интернете сейчас доступно куча материалов на тему, как повысить женскую энергетику. Сейчас такое время, что у многих женщин энергетика выстраивается по мужскому типу т.е. внешне они могут выглядеть женственно, но психически иметь больше мужских качеств и мужской энергии. А мужчины это на интуитивном уровне чувствуют.
Вбейте в поисковую систему "Как усилить женскую энергию/энергетику" и почитайте. Есть много различных практик, упражнений, медитаций. Выберите. что Вам подойдет и понравится. Только практиковать это надо ежедневно, минимум 40 дней подряд. Необходим баланс внутреннего и внешнего.

Гость
#20

Понимаете, что такое женственность?! Сейчас все твердят женственность-женственность......Книги пишут о внешнем облике типа юбок/платьев или о качествах, таких как доброта, нежность, сострадание, терпение и т.д. Но это все лишь следствие. Женственность -это определенное состояние ума, которое дает определенное мировоззрение и поведение, и которое как следствие создает окружающую реальность. И это состояние невозможно описать словами или добиться, одев только юбку или, начав играть в женские качества. Для каждой женщины - это состояние будет своим. Но получить и прочувствовать его в полной мере можно только, начав работать с собой изнутри - а это и различные упражнения, и стрип-пластика, например, как писали выше. возможно танцы какие-то..........ну т.е. все то, что пробудит женскую энергетику через тело, не подключая к этому ум. И когда женщина начинает что0то практиковать, то постепенно они изнутри наполняется энергией и к ней самой уже приходит понимание, ее индивидуальное, что ей делать дальше, как развиваться и как проявлять свою женственность.

PS
#21

резюмируем: автору недостает женственности...

Гость
#22
Мужчина

>> И знаю, что если у меня зависнет компьютер, то сидящий рядом программист не оторвет свою 5 точку, чтобы решить пустяковую проблему.

Какие вы все бабы все же сyки! Ни грамма благодарности, ни грамма совести! Помогать вам - это быть совершенным лохом надо быть!

Встречайся с мужиками и будет тебе счастье!

Гость
#23

Да что это блин за женственно сть такая загадочная, напустили тут тумана...

Ня
#24

Нет ничего плохого, чтобы быть самодостаточной, не ждать всегда помощи и косить под немощную.Что-то не получается-разбирайтесь сами. Так всю жизнь можно на шее у мужиков сидеть

автор забанен
#25
Гость

Да что это блин за женственно сть такая загадочная, напустили тут тумана...

Отвечаю прямо - секс у вас есть? Для развития в себе женственности нужен секс регулярный. Иначе это все шиза - рюшки, шпильки, локоны... бесцельная бутафория.

PS
#26

самодостаточная и сильная девушка отпугивает мужчин и позволяет руководству сесть на шею. женственные девушки, с одной стороны, создают иллюзию незаменимости, с другой стороны - ауру хрупкости и беззащитности (но, скажу вам по секрету, это те еще ****))))

Алла, автор вопроса
#27
Запретная Эйфория

Бляццкий блеск в глазах - и все мужики Ваши

А как его вызвать, этот бляццкий блеск? Я не понимаю. Это все равно-что по собственному желанию вызвать насморк или жирный блеск на лбу. Может я то-то не понимаю, что это за блеск и как его вымучать из себя))

Мальвина Карповна
#28

надо раздвигать ляшки)

Алла, автор вопроса
#29
PS

попробуйте иногда "включать" беспомощную девочку, жалуйтесь на усталость и перегрузку, можно иной раз даже всплакнуть...

Вот как раз это и не прокатывает. На меня начинают смотреть искоса и с недоверием, даже с удивлением каким-то: типа, почему это ей трудно, в честь чего мы должны ей скидку делать. Словно не верят. Отношение на равных. Если бы при них мужик всплакнул - был бы такой же эффект.

Алла, автор вопроса
#30
автор забанен

Отвечаю прямо - секс у вас есть? Для развития в себе женственности нужен секс регулярный. Иначе это все шиза - рюшки, шпильки, локоны... бесцельная бутафория.

Можно уточнить, причем здесь секс? Ну да, у меня давненько не было. А что, это может как-то влиять?

Алла, автор вопроса
#31

У меня есть знакомая, она мне всегда обезьянку напоминала. Костлявая, маленькая, с огромным вздернутым шнобелем, вообще никогда юбки не носила. Волосы всегда в хвостике. Правда осанка отличная, балетная. Училась в универе плохо, даже не с первой попытки диплом защитила. Не могу назвать ее глубоким интересным человеком - при мне она ни одного предложения больше 3 слов не сказала. И у нее ВСЕГДА были мужики. Даже не могу представить, чтобы кто-то захотел остаться ее другом и не захотел с ней завести роман. Сейчас она замужем за москвичом, голливудским красавцем. Ну чем я хуже??

Гость
#32
Алла, автор вопроса

Можно уточнить, причем здесь секс? Ну да, у меня давненько не было. А что, это может как-то влиять?

Ну... На блеск в глазах секс точно влияет

Мальвина Карповна
#33
Алла, автор вопроса

У меня есть знакомая, она мне всегда обезьянку напоминала. Костлявая, маленькая, с огромным вздернутым шнобелем, вообще никогда юбки не носила. Волосы всегда в хвостике. Правда осанка отличная, балетная. Училась в универе плохо, даже не с первой попытки диплом защитила. Не могу назвать ее глубоким интересным человеком - при мне она ни одного предложения больше 3 слов не сказала. И у нее ВСЕГДА были мужики. Даже не могу представить, чтобы кто-то захотел остаться ее другом и не захотел с ней завести роман. Сейчас она замужем за москвичом, голливудским красавцем. Ну чем я хуже??

понимаю тебя, автор=) надо радвигать ляшки)

Алла, автор вопроса
#34

И одежда как я поняла, здесь не главное. Я однажды после моря приехала вся такая загорелая, в белом коротком платье, на каблуках, в браслетах-сережках. Сама себе нравилась в общем)) И сразу попала на День Рождение к другу. Была большая компания, много молодых людей. Мне НИКТО комплимента не сделал. А все пытались угодить одной девке в сарафане до пят с татаро-башкирскими навязчивыми узорами, кофте и балетках. И она вообще не улыбалась и не смеялась, не шутила. А они всё-равно к ней лезли, пытались заслужить ее симпатию или хотя бы благосклонный взгляд. Поэтому советы носить рюши и красную помаду - считаю пустыми.

Маргарита Карповна
#35

я не представляю какой надо быть страшной, алла)

Алла, автор вопроса
#36
Мальвина Карповна

понимаю тебя, автор=) надо радвигать ляшки)

Вы, Мальвина Карповна, твёрдо убеждены, что всё дело в ляжках?

Маргарита Карповна
#37
Алла, автор вопроса

Вы, Мальвина Карповна, твёрдо убеждены, что всё дело в ляжках?

да! ты думаешь по другому?=)

Гость
#38

автор не упирайтесь! меньше думать - больше делать. Я думаю вы эдакая строгая мамка, коснись чего, мужчины это почувствовали. Мягче надо быть, мягче во всем! Будте раслабленной, думайте о приятном, и о сексе тоже)

#39

Не знаю, автор - мои красавицы-знакомые, которые ничего, по сути, не делают особенного, чтобы "производить впечатление", как вы выразились, отбоя от поклонников не знают (молча сидят за мониторами и в "балаганах" не участвуют). Думаю, что дело - все же во внешности. За красивыми волочатся (и по себе сужу), даже когда они не особо отвечают взаимностью. А если еще и умные, интересные при этом - всё, парень западает окончательно.
А те девушки, о которых пишете (не лучше вас внешне и по другим параметрам) - скорее всего, более сговорчивые, и ребятам тем хочется отношений очень. Зачем заморачиваться с более неприступными, у которых нет горящего желания отношений в глазах, когда есть более доступные со всеми этими признаками?

Гость
#40
Алла, автор вопроса

И одежда как я поняла, здесь не главное. Я однажды после моря приехала вся такая загорелая, в белом коротком платье, на каблуках, в браслетах-сережках. Сама себе нравилась в общем)) И сразу попала на День Рождение к другу. Была большая компания, много молодых людей. Мне НИКТО комплимента не сделал. А все пытались угодить одной девке в сарафане до пят с татаро-башкирскими навязчивыми узорами, кофте и балетках.

я не буду говорить, что дело в вашей внутренней агрессии. потому что не в ней-таки проблема. просто это не ваш круг, не ваш уровень. бы д ло не способно оценить того, кто лучше, вот и всё.

Алла, автор вопроса
#41

Может быть дело в том, что когда я начинаю общение, я совсем не думаю о сексе, не представляю себе этого ни на секунду. Может быть, в мыслях должна проскакивать такая тема и тогда мужчина захочет стать больше чем другом? Вы вот мысленно раздеваете МЧ, представляете себе как он целуется и т.д?

Гость
#42
Алла, автор вопроса

Может быть дело в том, что когда я начинаю общение, я совсем не думаю о сексе, не представляю себе этого ни на секунду. Может быть, в мыслях должна проскакивать такая тема и тогда мужчина захочет стать больше чем другом? Вы вот мысленно раздеваете МЧ, представляете себе как он целуется и т.д?

ну вообще-то нет) с 1 встречным что ли?)

Гость
#43
автор забанен

Отвечаю прямо - секс у вас есть? Для развития в себе женственности нужен секс регулярный. Иначе это все шиза - рюшки, шпильки, локоны... бесцельная бутафория.

Я сексом регулярно занимаюсь( не каждый день правда), а откуда женственности взяться,если все проблемы в том числе мужские самой приходиться решать Есть такие женственные бабули 72 года,по- вашему они сексом занимаются? Потом мужчины не все хотят сексом каждый день заниматься, и что теперь ?насиловать?

Гость
#44
Алла, автор вопроса

И одежда как я поняла, здесь не главное. Я однажды после моря приехала вся такая загорелая, в белом коротком платье, на каблуках, в браслетах-сережках. Сама себе нравилась в общем)) И сразу попала на День Рождение к другу. Была большая компания, много молодых людей. Мне НИКТО комплимента не сделал. А все пытались угодить одной девке в сарафане до пят с татаро-башкирскими навязчивыми узорами, кофте и балетках. И она вообще не улыбалась и не смеялась, не шутила. А они всё-равно к ней лезли, пытались заслужить ее симпатию или хотя бы благосклонный взгляд. Поэтому советы носить рюши и красную помаду - считаю пустыми.

Вот я недавно описывала такой же случай Привязались ко мне на одной теме,что надо улыбаться и т.д Я улыбалась на вечеринке пыталась флиртовать, а фигу И всё внимание девушке ,которая молчала и не улыбалась В энергии дело Но, как её выработать шут знает.Одно могу сказать, когда мы,автор, злимся и думаем опять на нас никто не западёт-это как отпечаток даёт на энергетическом поле

Гость
#45
Гость

автор не упирайтесь! меньше думать - больше делать. Я думаю вы эдакая строгая мамка, коснись чего, мужчины это почувствовали. Мягче надо быть, мягче во всем! Будте раслабленной, думайте о приятном, и о сексе тоже)

Интересно, у меня есть подруга на вид строгая ,как училка, западают мужики, другая, вообще, сидит молчит, и никакой мимики, как робот, западают, так откуда мнение,что дело в мягкости?Как раз из знакомых самые удачные замужества у отнюдь не мягких.

Гость
#46

Вы когда смотрите на подруг, на которых западают мужчики, обратите внимание на этих мужчин, нравятся ли они вам, хотели бы, чтобы они на вас запали? Если нет, то и нет совсем никакой проблемы!

Гость
#47
Гость

Вы когда смотрите на подруг, на которых западают мужчики, обратите внимание на этих мужчин, нравятся ли они вам, хотели бы, чтобы они на вас запали? Если нет, то и нет совсем никакой проблемы!

Вот именно,что западают,те кто, мне понравились Просто мне нравятся доброжелательные, спокойные,а таким в противовес нравятся такие со стервозинкой.(не хочу плохо сказать о подругах,но стервозинка в них есть они и не скрывают)

Гость
#48
Гость

Вот видите, Вы опять что-то там про одежду пишите)) Да, одежда дает внешнюю женственность, но это второстепенно. важно, что внутри, а не снаружи.
В интернете сейчас доступно куча материалов на тему, как повысить женскую энергетику. Сейчас такое время, что у многих женщин энергетика выстраивается по мужскому типу т.е. внешне они могут выглядеть женственно, но психически иметь больше мужских качеств и мужской энергии. А мужчины это на интуитивном уровне чувствуют.
Вбейте в поисковую систему "Как усилить женскую энергию/энергетику" и почитайте. Есть много различных практик, упражнений, медитаций. Выберите. что Вам подойдет и понравится. Только практиковать это надо ежедневно, минимум 40 дней подряд. Необходим баланс внутреннего и внешнего.

Алла, автор вопроса

Вот как раз это и не прокатывает. На меня начинают смотреть искоса и с недоверием, даже с удивлением каким-то: типа, почему это ей трудно, в честь чего мы должны ей скидку делать. Словно не верят. Отношение на равных. Если бы при них мужик всплакнул - был бы такой же эффект.

Ну тут выше писали про белье, я и ответила, что с бельем все впорядке.
Сложно излучать женскую энергетику, если не откуда ею подпитываться. Практически нет внимания мужчин. Прямого внимания. Смотрят, даже бывало так, что парень девушку свою обнимает, а сам на меня смотрит. Так и хочется сказать: "Че смотришь? На свою смотри!".
Да, наверное, у меня по мужскому типу выстраивается энергетика. Ну а что я могу сделать, если все приходится решать самой. Не на кого опереться.
А если пытаюсь строить из себя женственную, слабую, то реакция приблизительно такая как у автора:

Короче, помогите нам с автором наконец-то стать желанными))))))))))
П.С. Единственное, пытаюсь с новыми знакомыми мужчинами вести себя изначально как слабая, женственная, требующая защиты девушка, чтобы не шокировать. Хотя, мне кажется, они не сильно верят.

Гость
#49
Гость

Вы когда смотрите на подруг, на которых западают мужчики, обратите внимание на этих мужчин, нравятся ли они вам, хотели бы, чтобы они на вас запали? Если нет, то и нет совсем никакой проблемы!

Ну да, я бы не обратила внимание на таких. Но все мы понимаем, что у каждой есть свой контингент, т.е., тот типаж мужиков, который расчитан на определенный тип девушек. Их устраивает такие мужчины, почему нет?.. Но где мой контингент, который будет меня устраивать? Редко кто-то осмеливается напрямую ко мне сунуться, но блин, не мой типаж вообще))))))

Гость
#50
автор забанен

Отвечаю прямо - секс у вас есть? Для развития в себе женственности нужен секс регулярный. Иначе это все шиза - рюшки, шпильки, локоны... бесцельная бутафория.

А с кем мне иметь этот секс, если нет никого? Замкнутый круг, короче.