Гость
Статьи
Подарок любимиому на …

Подарок любимиому на 25-ти летие

Девочки, привет!! Обращаюсь к вам за помощью-советом)) У любимого скоро юбилей.... Голову сломала что дарить... Есть у меня несколько вариантов - чехол для планшета, автопылесос, термобелье, подзорная труба... Ему все это надо. Но больше всего мне нравится вариант с жестким диском. Что скажете? Нормально на юбилей? Не слишком дорого все это? Может по-жлобски звучит, но работа у меня не особо высокооплачиваемая, и не хочется выпендриваться и прыгать выше головы.
И ЕЩЕ, плюс хочется какой-то символический подарочек, так сказать, для души))) Но вот что..?? Очень прошу, помогите, поделитесь личным опытом или опытом друзей... Заранее вам благодарна за ответы.

Ксенни
7 ответов
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

Хорошие часы, ремень

Белая кошка
#2

нужный подарок - всегда хорош и к месту. Вы знаете что ему надо, то и купите :) нет смысла тратить 10тыс., а потом голодать до зп) Просто из всех вариантов выбирайте тот что будет относительно цена/качество - самым лучшим) Мне хоть и не нужна, но вариант с подзорной трубой очень нравится:) А вот если брать жесткий диск, то можно его расписать красиво) получится что подарок с душой, ну или просто отдельно сделать коллаж из ваших фото - мило и дешево и главное мало кто заморачивается. Ну или если не умеете сами, то подойдет гравировка, например на той же трубе. На диске думаю ее не сделают. Так будет и ценный нужный подарок и память)

Мама Стифлера
#3

Вертолет радиоуправляемый с видеосъемкой 2500р, меч, мне это не понять, но реально восторг у людей был

Гость
#4

Я подарила 25 носков. Но он был средне-рад.

Гость
#5

Пылесос не надо, моему мужу дарили- он передаривал

Юля
#6

Хороший символический подарок - чудокубики трансформеры www.chudokub.ru Потребуется аж 12 фотографий из семейного архива. Мужу такой подарок должен понравиться, ведь главное это ваше внимание и забота!!!

я
#7

а для души сделайте своими ручками например банку комплиментов или витаминок счастья!Я обычно к любому подарку ищ магазина близким подкладываю что то из своих рукотворных поделочек!Как то с детства повелось так!Муж в восторге)Родители с возрастом это воспринимают еще более сентиментально чем все купленные подарки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: