Гость
Статьи
Он кажется разлюбил

Он кажется разлюбил

Встречались с парнем 3 года. Нормально все было, конечно ссорились, бывало даже расставались, но через время потом начинали всё с начала. Совсем недавно поругались и расстались.((( Не знаю что делать.... Не могу забыть, постоянно думаю о нем.. 2 дня назад он написал мне, но был очень холоден, вспоминал прошлые ссоры, лепил меня к моим друзьям, хотя повода я ему не давала. Мне кажется он разлюбил меня и больше никогда не вернется.

Такая одна
9 ответов
Последний — Перейти
Marja
#1

если любите и он вам действительно нужен - постарайтесь встретиться, а то можно и навсегда потерять.

Girl
#2

Ну если вы уже расставались и снова сходились. может все таки есть шанс что у вас опять начнутся отношения? Согласна с Marja, полностью. У самой сейчас отношения на волоске висят. Пытаюсь сохранить, пытаюсь к нему ездить, ухаживать всячески, и вы попробуйте, потому что 3 года будет очень сложно перенести, как ножом по сердцу, пробуйте обязательно!!! Если вы чувствуйте, что это ваш человечек, то держитесь за него. Боритесь за свое счастье! Ведь его так в жизни мало осталось... Всего вам самого наилучшего, пусть у вас все наладится и будет все хорошо!

Такая одна
#3
Girl

Ну если вы уже расставались и снова сходились. может все таки есть шанс что у вас опять начнутся отношения? Согласна с Marja, полностью. У самой сейчас отношения на волоске висят. Пытаюсь сохранить, пытаюсь к нему ездить, ухаживать всячески, и вы попробуйте, потому что 3 года будет очень сложно перенести, как ножом по сердцу, пробуйте обязательно!!! Если вы чувствуйте, что это ваш человечек, то держитесь за него. Боритесь за свое счастье! Ведь его так в жизни мало осталось... Всего вам самого наилучшего, пусть у вас все наладится и будет все хорошо!

Спасибо вам большое. Вам тоже всего самого наилучшего! Чтобы у вас с вашим молодым человеком тоже всё наладилось.

Такая одна
#4

Он завел себе новую страничку в одноклассниках, там у него была подруга, он считал классными почти все ее фотографии. Там же переписывался со мной, как я выше писала, очень холодное было общение.А позавчера она удалила свою страницу. Он добавил её вчера в контакте и почти весь вечер просидел там. И в одноклассники больше не заходит, хотя знает, что я там....(((

Girl
#5
Такая одна

Он завел себе новую страничку в одноклассниках, там у него была подруга, он считал классными почти все ее фотографии. Там же переписывался со мной, как я выше писала, очень холодное было общение.А позавчера она удалила свою страницу. Он добавил её вчера в контакте и почти весь вечер просидел там. И в одноклассники больше не заходит, хотя знает, что я там....(((

Спасибо большое, буду стараться наладить. Подождите пока что, может это временное увлечение просто. У моего тоже сейчас временное увлечение надеюсь что временное, ходит изменяет, но я его очень сильно люблю. Не знаю откуда силы берутся вообще... Вырабатывайте в себе силу воли и силу терпения, я сомневаюсь, что он бы вам написал если бы не хотел возобновить все отношения, при том что он вспоминал их сам. Значит у него что-то екнуло в сердце. А мужчины, они такие тормоза на самом деле, они будут идти медленно, но уверенно, ждать может придется не очень мало, но кто знает, может именно вы его судьба так же как и он ваша.

Гость
#6

вот знаете, у меня так было, ушел, лил в уши, что просто подумать надо, писал каждый день, потом вернулся. а я прямо спросила, было что или нет. клялся, что ни с кем, просто побыл один. приняла, через два года выяснилось, что было, и еще как, еще при мне началось. и вот если бы не соврал тогда, ни за что бы не сошлась. как вы так можете, терпеть, наблюдать, как он с кем-то, верить, что он вернется, вы себя что, на помойке нашли? не хочет - не надо, перетерпите, выдохните, и пошел он, вы своим верным ожиданием добьетесь только того, что он поймет, можно вытирать об вас ноги, все стерпите

Girl
#7
Гость

вот знаете, у меня так было, ушел, лил в уши, что просто подумать надо, писал каждый день, потом вернулся. а я прямо спросила, было что или нет. клялся, что ни с кем, просто побыл один. приняла, через два года выяснилось, что было, и еще как, еще при мне началось. и вот если бы не соврал тогда, ни за что бы не сошлась. как вы так можете, терпеть, наблюдать, как он с кем-то, верить, что он вернется, вы себя что, на помойке нашли? не хочет - не надо, перетерпите, выдохните, и пошел он, вы своим верным ожиданием добьетесь только того, что он поймет, можно вытирать об вас ноги, все стерпите

Да, в вашем мнении есть тоже правда. Поэтому автору, я лично, предлагаю, сначала подождать, если нет, ну значит и сюда нет.

Такая одна
#8

Спасибо всем большое. Я посмотрю как себя будет вести. Не буду пока ни звонить, ни писать ему. Сказал моему знакомому сегодня, что любит меня, но судьбы у нас разные.... ((((

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: