Гость
Статьи
Ограничение свободы

Ограничение свободы

Девушки и женщины, объясните мне, пожалуйста, я уже так запуталась в своих отношениях.
Я устала от того, что я постоянно в чем то виновата в отношениях,я устала извиняться, чтобы сохранить их, я устала от патологической ревности к каждому столбу, от проблем из-за НИЧЕГО.С парнем полтора года вместе, любит безумно,все красиво, подарки, чувствовала на 7 небе себя, первая любовь, безумный секс и т.д.НО мне пришлось очень сильно измениться ради отношений, мне пришлось отказаться от всех друзей, которые не согласны с его мнением, потому как они могут плохо повлиять на меня,, ревность доходит до того, что он оскорбить меня может за то, что я посмеялась с особями другого пола, мне категорически нельзя с ним спорить-я не уважаю его мнение, дошло даже до того, что мне нельзя волосы покрасить в тот цвет, который хочу, малейшее неповиновение-все, обижается.По клубам не шастаю без него, постоянно вместе с ним(в общежитии одном живем), ревнует меня к прошлому!упрекает, что общалась с его другом, упрекает за слезы в ссорах!я так устала,чувствую, что самооценка падает ниже некуда.понимаю с каждой ссорой, что не могу так,но люблю его.Посоветуйте что-то, боюсь что дальше еще хуже станет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боишься,что станет хуже расставайся.

#2

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Ключ от всех дверей.

#3
oplyaaaaa

Посоветуйте что-то, боюсь что дальше еще хуже станет

Задам всего один вопрос,
который даст вам все ответы и действия:

чувствуете ли вы, что разрушаетесь?

Гость
#4

автор скиньте вашу ссылку вк я професси ональный психолог помогу вам

Гость
#5

касий малодец здорова написал добавить нечево

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: