Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен совет!Собеседование!!!!!

здравствуйте! Вообщем беда такая, рядом с домом открывается новая студия загара а я как раз ищу активно работу, для себя решила вариант отличный, от дома 5 минут, работа не пыльная, через пару дней нашла объявление где требуется девушка администратор студии загара, я позвонила меня пригласили на собеседования и после собеседования через пару дней набрали на повторное собеседование с директором, я приехала во время, девушка сказала что директора еще нет и подождать нужно еще часика пол, я терпеливо осталась ждать и где то минут через 15 мне сказали то по каким то причинам директор сегодня не приедет и я могу идти домой,я переспросила а когда теперь будет собеседование, девушка ответила что не знает и позже меня наберет с того момента прошло уже 2 сегодня третий день,что думать,что делать не знаю, как бы сегодня воскресенье сама студия работает без выходных, стоит ли еще на что то наедятся? или самой завтра (понедельник) набрать узнать? я как то никогда не перезванивала и не спрашивала наедятся еще на что то или нет?Девочки что посоветуете? просто очень понадеялась на эту работу и очень загорелась ею!

Ответы (5) Ответить
  • Т.е. ,получается, вы были в четверг - ну что ж , все логично, пятница - это почти суббота, а суббота-воскресенье у него выходные:) Конечно набери в понедельник сама, в этом нет ничего особенного:)

• Реклама

• По своему опыту в поисках работы и хождений по собеседованиям могу сказать- что лучше вам на это место уже не рассчитывать и искать другую работу (и не звонить самой), объясню почему: во-первых, если изначально что-то не ладится и возникают какие-то неполадки, то это уже знак свыше, что не ваше это место и не надо на него надеяться (у мня так было- если изначально возникали какие-то преграды, то ничего хорошего не получалось), во-вторых- если в фирме такой не пунктуальный начальник-который не ценит и не уважает время других людей- то это тоже не есть хорошо, хочется вам потом с таким работать??? Я лично не люблю такие непонятки- в приличной фирме назначают собеседование, потом стажировку, потом вы смотрите друг на друга и что-то решаете, а так просто ерунда какая-то получается.
    Это моё мнение, конечно может всё не так, но я советую вам начать искать другую работу.

• Если к людям относятся подобным образом уже тогда, пока они еще даже не в штате, - ничего хорошего от этой работы ждать не стоит. Это корпоративные нормы такие, выходит: человек - ничто, с которым считаться не стоит.

• Автор, конечно, не думаю, что это Ваш случай, но наш директор может реально не общаться с человеком, если тот ему внешне не нравится (например, на позицию секретаря и личного помощника), то есть приходит девушка на собеседование, директор смотрит на нее (у нас камеры везде, так что он из своего кабинета наблюдает), а потом говорит, что она не подходит, и кадровику врать приходится, что мол у директора срочное совещание или пришлось уехать и т.д.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь