Гость
Статьи
Девчонки помогите, как …

Девчонки помогите, как подтолкнуть парня к знакомству

Привет всем, прошу вашей помощи, работаю в бизнес центре, на этаже несколько офисов, как-то раз заметила, что парень из соседнего офиса постоянно на меня пялится, при чем в глаза, один раз, второй, третий, когда выходим покурить и он с компанией стоит в курилке просто спиной чувствую его взгляд. В общем в один прекрасный момент я поняла, что он мне жутко нравиться и я ему наверное тоже ( невозможно же просто так сиотреть человеку в глаза, если он тебе несимпатичен или неприятен) так вот, вопрос: а вдруг эти взгляды ничего не значат, я сама себе накрутила и теперь мучаюсь и второе, как подтолкнуть его на знакомство, чаще всего мы встречаемся в коридоре, то он с колегами, то я, вот недавно вышла покурить, он один стоял, наверное первый раз за все время. Но не подошел, опять посмотрел пристально и все. Нашла его в соц. сетях, думаю может написать или пригласить в друзья, опять же непонятно, как будет это им рассценнено, может посчитает это навязчивостью.. вот сижу мучаюсь, жду завтрашнего дня, опять его увижу. Девченки, жду ваших советов, мнений и просто поддержки :) Всем хорошего воскресенья

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

так вот, вопрос: а вдруг эти взгляды ничего не значат, я сама себе накрутила и теперь мучаюсь

Эти взгляды ничего не значат,ты сама себя накрутила и мысленно уже сыграла свадьбу...

Гость
#2

автор, подозреваю, что у вас никогда не было отношений

Гость
#3

я бы таких пялящихся прилюдно расстреливала

Гость
#4

девчонки не помогут, они зассышки, через час в туалет бегают

автор
#5

почему вы так решили ? отношения были и не одни, последние продолжались очень долгое время, на других мужчин не смотрела, но чувства со временем ушли, а я совсем разучилась общаться с парнями и понимать их, не как друзей, а именно как парней. долго вообще ничего, ни к кому не испытывала, а тут, как снег на голову, наверное поэтому это все так по детски и глупо звучит :)

Гость
#6

Его смущает что ты куришь, серьезно

Гость
#7

Может вы страшко,вот и смотрит.

автор
#8

:))) рассмешили, нет я не страшко, с лицом, фигурой, одеждой, парфюмом, крч с внешним видом все в порядке у меня. Насчет курения,я тоже об этом задумывалась, но ведь он тоже курящий, а курящие к курению партнера совсем по-другому относятся ) пс. встречалась и с некурящим, никаких претензий с его стороны никогда не было

Гость
#9

Накрутила себе, автор) может быть он на всех девушек так смотрит?

Гость
#10

Занят он ивсе. А чо, нельзя на девок смотреть?

Гость
#11

Есть способ:
http://ya-odna.****.ru/publ/zametki/kak_byt_esli_vneshnost_ne_ochen/3-1-0-20

Звездочки надозаменить на u c o z без пробелов.

Гость
#12

- забей на то, чего он посчитает
- сделай ченить, дальше видно будет. навязчивость = как минимум четрые звонка
соцсети и все письменное вообще не считаются))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: