Гость
Статьи
хотела познакомиться с …

хотела познакомиться с гинекологом и вот что он ответил.

Мне понравился мужчина гинеколог мой, я через какое то время ему написала что хотела бы пообщаться. Он ответил что что я хочу от нашего общения? Я ответила что у меня нет корыстных целей и что я обращаюсь к нему не как к врачу, а что он мне симпатичен как мужчина. Он ответил "Иии?))) я ответила что хотела бы пообщаться увидеться, а дальше как получится. Он сказал спокойной ночи. Сегодня на утро он написал, что "Ты наверно хочешь романа, мне это неинтересно, ибо хватает". Я написала что смотря что он подразумевает под романом, серьезные отношения или нет, он ответил что нет. И сказал что и в серьезных отношениях он не заинтересован сейчас и улыбку. Написал "Ты наверно хочешь отношений?" Я написала, что мне бы хотелось, но аж он не хочет то ничего не поделаешь. Я спросила а что он хотел бы? Он ничего не ответил. Подскажите как мне быть? Больше не надеяться ни на что я так понимаю? Очень больно. Влюблена в него.

Анна
115 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Нда... гинеколог! да вы подумайте только))) чем его удивиишь то?!)) а вообще может быть у него отмазки это,ибо уже не работает его палочка-торчалочка на наши женские заманушки))))

Виола
#2

Найти другого мужчину... Ну не хочет он... Не заставите ведь...

Guest
#3

Автор, не стоит уж так навязываться. А насчет влюбленность во врачей - сколько же об этом уже писано !

Гость
#4

Не люблю людей которые " без мыла в жо-- пу залезут". Вы одна из них, после первого его ответа было понятно, что он не хочет общаться, вы ему не понравились, так нет и писала и писала.

Алина
#5
Гость

Не люблю людей которые " без мыла в жо-- пу залезут". Вы одна из них, после первого его ответа было понятно, что он не хочет общаться, вы ему не понравились, так нет и писала и писала.

без мыла...)))надо запомнить))))

Гость
#6

Ох епс... Вот такого мужика-ковырялкина я себе точно не хотела бы)))))))

Гость
#7

Автор, он вам прямым текстом сказал, что ему это НЕ НАДО!!! А ваши хотелки - это ваши хотелки, оставьте их при себе. И думаете, вы у него одна такая? Может, у него уже есть роман с кем-то из посетительниц или с какой-нбудь мед.сестрой или врачом? Вам мужик русским языком сказал, что ему это от вас не надо. Так оставьте его уж наконец. Не трепите ему нервы.

Гость
#8

Автор, читаю пост и дико стыдно за вас. Вы, наверное, страшнАя, если так настойчиво навязываетесь к мужику.
Совсем никого нет? И не было?
Мужик молодец, изящно отшил.
А эта ду.ра еще и надеется, тьфу.

1488
#9

ему не то что отношений, он тебя даже на разок не хочет.

Гость
#10

какой то дурачок, устроил допрос, итак понятно что неловко писать первой, делать первый шаг... откуда вам знать чего вы прям хотите, какие отношения с ним возможны? он вам просто симпатичен, вы предложили пообщаться,а выйдет из этого пара приятных вечеров или дикая любовь - кто ж знает то.

Гость
#11
1488

ему не то что отношений, он тебя даже на разок не хочет.

+100000000

Гость
#12

ужас. к нему же всякие бабки ходят и жирные тетки фууууууу он наверно геем стал от такой жизни

Ирина
#13

Автор, да не понравились вы ему, и уже по первому его ответу было понятно, что вас отшивают.
Даже если бы у него реально было куча романов, будь вы красоткой, которая его зацепила - согласился бы и встретиться и пообщаться. Мужики же тоже выбирают, тем более если есть выбор. Или думаете они каждой влюбленной в них д.у.рочке рады?

Два кота,два хвоста
#14
Гость

Автор, читаю пост и дико стыдно за вас. Вы, наверное, страшнАя, если так настойчиво навязываетесь к мужику.
Совсем никого нет? И не было?
Мужик молодец, изящно отшил.
А эта ду.ра еще и надеется, тьфу.

И мне стыдно за автора(если это не очередная разводка),как можно быть такой навязчивой...

Ирина
#15
Гость

какой то дурачок, устроил допрос, итак понятно что неловко писать первой, делать первый шаг... откуда вам знать чего вы прям хотите, какие отношения с ним возможны? он вам просто симпатичен, вы предложили пообщаться,а выйдет из этого пара приятных вечеров или дикая любовь - кто ж знает то.

Да бл.ин, женщины. Чего непонятного?

Допрос для того, чтобы авторша прямо написала про секс. Один раз перепихнуться возможно бы не отказался, если САМА это прямым текстом предлагает. Но поскольку авторша просто влюбленная глупыха, которая вокруг да около, - ему это неинтересно. Потому что настолько она его не интересует.

Гость
#16

Не может врач такого написать, хватить придумывать детский лепет. Не знаешь куда свою щель закисшую приструнить.

Гость
#17
Гость

Не люблю людей которые " без мыла в жо-- пу залезут". Вы одна из них, после первого его ответа было понятно, что он не хочет общаться, вы ему не понравились, так нет и писала и писала.

Более того, хотел бы он чего , сам бы на автора вышел , Анна, правильно тут уже выше сказали про влюбленность в своих врачей , советую больше ничего в его сторону не предпринимать , ждите , кто знает, может еще надумает под настроение , а сама не пишите- не унижайтесь

Гость
#18

Похоже ваша писька не в его вкусе

Жена олигарха
#19

Судя по последним темам ,девушки скоро растерают остатки гордости окончательно!

Гость
#20
Гость

Похоже ваша писька не в его вкусе

Ахахаха, супер!

Гость
#21

Нет ничего скучнее, чем предлагающая себя женщина...
Удивительно, что женщины этого не понимают.

Гость
#22

зачем вообще ходить к гинекологу?

Старая кляча
#23

Хотел одного перепиха, не больше

Гость
#24

бедный мужик, итак целыми днями не в лица смотрит, а тут ещё вы со своей любовью через одно место))

Гость
#25

что-то с вашей звездой не так. может не побрили и этим его оттолкнули. признавайтесь

Автор
#26
Гость

что-то с вашей звездой не так. может не побрили и этим его оттолкнули. признавайтесь

Да он меня не помнит) я была у него почти полтора года назад)

Автор
#27
Гость

Более того, хотел бы он чего , сам бы на автора вышел , Анна, правильно тут уже выше сказали про влюбленность в своих врачей , советую больше ничего в его сторону не предпринимать , ждите , кто знает, может еще надумает под настроение , а сама не пишите- не унижайтесь

Хорошо, спасибо за совет. Он ничего не отвечает,хотя там был поставлен вопрос. Больше не напишу. Но я так поняла что серьезные отношения ему не нужны,а для секса у него итак есть. Но ладно, захочет папишет. А нет так нет(

Автор
#28
Алина

Нда... гинеколог! да вы подумайте только))) чем его удивиишь то?!)) а вообще может быть у него отмазки это,ибо уже не работает его палочка-торчалочка на наши женские заманушки))))

кто его знает(

Автор
#29
Гость

Автор, читаю пост и дико стыдно за вас. Вы, наверное, страшнАя, если так настойчиво навязываетесь к мужику.
Совсем никого нет? И не было?
Мужик молодец, изящно отшил.
А эта ду.ра еще и надеется, тьфу.

Вы ошибаетесь, я очень симпатичная и всегда есть поклонники,сейчас за мной ухаживает пара парней,но у меня нет к ним чувств! а тут вдруг за год впервые кто то понравился..и такой облом. Просто уж очень понравился.

Автор
#30
Гость

Не может врач такого написать, хватить придумывать детский лепет. Не знаешь куда свою щель закисшую приструнить.

может!

Автор
#31
Ирина

Автор, да не понравились вы ему, и уже по первому его ответу было понятно, что вас отшивают.
Даже если бы у него реально было куча романов, будь вы красоткой, которая его зацепила - согласился бы и встретиться и пообщаться. Мужики же тоже выбирают, тем более если есть выбор. Или думаете они каждой влюбленной в них д.у.рочке рады?

Ну вообще то я симпатичная. Но ладно, нет так нет. Он мои фото то не видел даже особо, а в живую и не помнит.

Гость
#32
Автор

Ну вообще то я симпатичная. Но ладно, нет так нет. Он мои фото то не видел даже особо, а в живую и не помнит.

А как ему согласиться на тебя, если он ни тебя ни твои фотки не видал и не помнит? Издеваешься что ли? Сама подумай головой, она у тебя не только для красоты выросла.

Автор
#33
Гость

Автор

Ну вообще то я симпатичная. Но ладно, нет так нет. Он мои фото то не видел даже особо, а в живую и не помнит.А как ему согласиться на тебя, если он ни тебя ни твои фотки не видал и не помнит? Издеваешься что ли? Сама подумай головой, она у тебя не только для красоты выросла.

Но в контакте есть фото немного, достаточно симпатичные,он у меня в друзьях. По крайней мере мне еще никогда никто не сказал что я несимпатичная. Но да ладно. Не хочет так не хочет. Вообще обидно конечно. Но я больше ему не напишу конечно. Просто мне так долго никто не нравился, а тут вдруг понравился и такой облом. А тот кто за мной бегает мне не очень нравятся.

Гость
#34

Как в живую не помнит ? Была у него полтора года назад , а почему только сейчас написала ?

Автор
#35
Гость

Как в живую не помнит ? Была у него полтора года назад , а почему только сейчас написала ?

только сейчас нашла его в сети и вспомнила о нем вообще. Я вот думаю а если бы я прямо сказала что хочу только секса (хотя мне конечно хочется большего) повелся он или нет...неужели во мне что то не так? или у него реально так много поклонниц

Фам фаталь
#36
Автор

только сейчас нашла его в сети и вспомнила о нем вообще. Я вот думаю а если бы я прямо сказала что хочу только секса (хотя мне конечно хочется большего) повелся он или нет...неужели во мне что то не так? или у него реально так много поклонниц

да забейте..мямля он какой-то..а чего вы вдруг о нем вспомнили, вы же у него год не были на приеме?

Автор
#37
Фам фаталь

да забейте..мямля он какой-то..а чего вы вдруг о нем вспомнили, вы же у него год не были на приеме?

Да он мне тогда еще понравился,но как то не решалась ничего сказать. А ту нашла его и не удержалась написала. Так обидно. Но придется смирится.

Гость
#38
Автор

только сейчас нашла его в сети и вспомнила о нем вообще. Я вот думаю а если бы я прямо сказала что хочу только секса (хотя мне конечно хочется большего) повелся он или нет...неужели во мне что то не так? или у него реально так много поклонниц

... Да ладно может... Уже все равно в ситуации с ним нечего терять , может предложите секс ) а там, а вдруг западет в итоге на вас уже после )

Автор
#39
Гость

... Да ладно может... Уже все равно в ситуации с ним нечего терять , может предложите секс ) а там, а вдруг западет в итоге на вас уже после )

Но он же написал, что для этого у него хватает девушек,а серьезных он не хочет. Боюсь вообще обломаться если предложу секс. Думаете стоит?

Гость
#40

или это разводка или вы глупая дама. вам ведь ясно дали понять,что ничего не будет.

Life
#41
Гость

Автор, он вам прямым текстом сказал, что ему это НЕ НАДО!!! А ваши хотелки - это ваши хотелки, оставьте их при себе. И думаете, вы у него одна такая? Может, у него уже есть роман с кем-то из посетительниц или с какой-нбудь мед.сестрой или врачом? Вам мужик русским языком сказал, что ему это от вас не надо. Так оставьте его уж наконец. Не трепите ему нервы.

Автор,он вам ПРЯМЫМ текстом сказал,что ***** не прочь!(А знаете сколько уже женатых мужчин,которые хотели только *****?Я сама прожила с парнем 4 года и он хотел жениться,с которым познакомилась в клубе и собиралась только по,*****.Так что вперед.Это ж не дядя ваш,которому будет потом стыдно в глаза смотреть,если не получится.Смените просто гинеколога тогда)

Life
#42
Автор

Но он же написал, что для этого у него хватает девушек,а серьезных он не хочет. Боюсь вообще обломаться если предложу секс. Думаете стоит?

Как это секс?Это глупо и примитивно.Сделайте морду кирпичом,напишите легкое веселое сообщение и напишите,что "согласны(!) пойти с ним в ресторан!".И он все поймет.А то секс сразу....фииии

Gerda
#43

Автор, сочувствую. Но вы ему просто внешне не понравились. Вот и все. На и фиг с ним. Вы не 100 долларов, чтобы всем нравиться. :)

ИРА
#44

автор, не стоит ему предлагать секс. Если бы он был заинтересован в сексе, он бы вам сразу предложил. Видно слов в общении с женщинами он особо не подбирает. Успокойтесь и забудьте о нем. Это он вам сейчас сильно нравится, а через месяц понравится другой и об этом забудете. Это просто ваши гормоны разыгрались, такое бывает, когда женщина долго без отношений.

Гость
#45
Автор

Но он же написал, что для этого у него хватает девушек,а серьезных он не хочет. Боюсь вообще обломаться если предложу секс. Думаете стоит?

Думаю , да, а чего терять то ?! Вы уже себя обозначили перед ним , можете разыграть что выпивши и прям текстом секс предложить , смотрите сами по ощущениям , но я бы на вашем месте рискнула, повторюсь- терять вам нечего , вы ему уже открылись в своих симпатиях

Life
#46

И запомните одно-ни ког да мужчина бы не написал сам,если бы ему хотя бы не было любопытно.Написал бы сразу"меня это не интересует".То,что он ответил,что его не интересует роман,тоже правильно!Он вас с трудом помнит,не понимает,что вы от него хотите,какая вы вообще в отношениях.Но он совершенно очевидно дал вам зеленый свет.Теперь вам помогут легкочть,игривость,кокетство.И с ним
когда встретитесь-вся как весенний ветерок-легкая,свежая,веселая.Не спите
прям в первый вечер,но совершенно четко дайте понять ,что спать собираетесь.И даже,возможно,на этой неделе).Поцелуйтесь.Пообнимайтесь.Наговорите ему
комплиментов!Кто он там,кстати,поьгороскопу?Щас мы его спечем как
миленького)))

Автор
#47

А если просто молчать то может он объявится? мы вообще в вайбере переписывались может туда фотку другую поставить? я даже не знаю как секс то предложить...он молчит. Я же спросила а то вам не хватает? но он не ответил

Автор
#48
Life

И запомните одно-ни ког да мужчина бы не написал сам,если бы ему хотя бы не было любопытно.Написал бы сразу"меня это не интересует".То,что он ответил,что его не интересует роман,тоже правильно!Он вас с трудом помнит,не понимает,что вы от него хотите,какая вы вообще в отношениях.Но он совершенно очевидно дал вам зеленый свет.Теперь вам помогут легкочть,игривость,кокетство.И с ним
когда встретитесь-вся как весенний ветерок-легкая,свежая,веселая.Не спите
прям в первый вечер,но совершенно четко дайте понять ,что спать собираетесь.И даже,возможно,на этой неделе).Поцелуйтесь.Пообнимайтесь.Наговорите ему
комплиментов!Кто он там,кстати,поьгороскопу?Щас мы его спечем как
миленького)))

Спасибо за поддержку,но как теперь и что написать если он даже не ответил на последнее сообщение? мне страшно. Я же его спросила его не интересуют ни серьезные,ни несерьезные отношения? он молчит. По гороскопу он телец

Гость
#50
Автор

А если просто молчать то может он объявится? мы вообще в вайбере переписывались может туда фотку другую поставить? я даже не знаю как секс то предложить...он молчит. Я же спросила а то вам не хватает? но он не ответил

Да, пока поставьте фотку , но такую чтобы более-менее внятно внешность ваша ему была видна , возможно и заинтересуется