Гость
Статьи
Любимый ушёл,сказал …

Любимый ушёл,сказал что остыл

Что мне делать?
Я была в отношениях с молодым человеком 8 месяцев,в принципе это не большой срок...но тем не менее я влюбилась в него до без памяти...и как мне казалось и он.Он стал мои первым парнем..в сексуальном плане,а это для меня значит очень много,так как я хотела чтоб моим первым мужчиной стал тот,в котором я буду уверенна на 1000% процентов
Я знала всех его друзей,родных
Я проводила с ним каждый день.Он даже говорил о том:А как отнесется твой папа,если я в скором времени предложу выйти за меня замуж?
Он даже плакал из-за меня 2 раза...когда доходило до того,что мы чуть ли не расстались
Всё было как в сказке...подарки,ухаживание...он даже моей бабушке мороженое покупал
Но последние 2 месяца..нас будто кто то сглазил.
Ссора за ссорой..чуть ли не каждый день
4 раза практически расставались
Но чувства как мне казались не утихали
И тут после очередной...в принципе мелкой ссоры..он говорит,что остыл и уходит.
А я....я жить без него не могу
У меня реально шок..я не знаю как дальше
Как он так мог меня разлюбить?

Милевская
11 ответов
Последний — Перейти
Орхидея
#1

Такая же ситуация... Сама не знаю что делать. Это все настолько сложно(( Только у вас срок отношений 8 месяцев, а у меня 5 лет...Знаете очень сложно пережить это все...
Надо как-то найти в себе силы на расстраиваться, потому что все болезни от нервов... Возможно у него появился другой объект...не знаю, я просто предполагаю. У меня походу так и вышло, у него появился другой объект воздыхания

Гость
#2

конечно остынешь от такого количества и времени влюбленной влюбчивой девушки.
Не надо было так много и часто с ним быть.

Орхидея
#3
Гость

конечно остынешь от такого количества и времени влюбленной влюбчивой девушки.
Не надо было так много и часто с ним быть.

Ну если вы про меня, то начала я встречаться в 16 лет. Потом через 2 года начали жить вместе. Если честно, даже не ожидала от него такого...

Гость
#4

Влюблённости все всегда проходят..Вы его вампирили , и он от этого устал.

Жена олигарха
#5

Дайте ему разобраться в себе..И если он окончательно решит порвать, счастливого пути ему!
Только не унижайтесь и не навязывайтесь, нет ничего хуже ,чем девушка-липучка.

Елена
#6
Милевская

Что мне делать?
Я была в отношениях с молодым человеком 8 месяцев,в принципе это не большой срок...но тем не менее я влюбилась в него до без памяти...и как мне казалось и он.Он стал мои первым парнем..в сексуальном плане,а это для меня значит очень много,так как я хотела чтоб моим первым мужчиной стал тот,в котором я буду уверенна на 1000% процентов
Я знала всех его друзей,родных
Я проводила с ним каждый день.Он даже говорил о том:А как отнесется твой папа,если я в скором времени предложу выйти за меня замуж?
Он даже плакал из-за меня 2 раза...когда доходило до того,что мы чуть ли не расстались
Всё было как в сказке...подарки,ухаживание...он даже моей бабушке мороженое покупал
Но последние 2 месяца..нас будто кто то сглазил.
Ссора за ссорой..чуть ли не каждый день
4 раза практически расставались
Но чувства как мне казались не утихали
И тут после очередной...в принципе мелкой ссоры..он говорит,что остыл и уходит.
А я....я жить без него не могу
У меня реально шок..я не знаю как дальше
Как он так мог меня разлюбить?

Когда-то давно, в молодости меня тоже бросил молодой человек. Его родители были против меня, всячески настраивали его. Его маме больше нравилась соседская девушка, с которой он встречался до армии. В общем, вода камень точит... Расстались... Я месяц рыдала, просто выла от тоски, обиды, от невозможности дышать.... А еще через месяц стала встречаться со своим будущим мужем. Прошло уже более 25 лет, и я с ужасом думаю, а если бы мы не расстались тогда? А если бы я вышла за него замуж? Знаете, чего мне хочется? Поклониться в ноги его маме и сказать ей огромное спасибо, что она вовремя разглядела, что я не для него. Что ни делается, все к лучшему!

Гость
#7

Нужно просто понять что не все отношения и даже любовь ,заканчивается хэппи эндом аля свадьба. и делов то)

Гость
#8

7, полностью согласна. Каждая история - это наш опыт, который делает нас мудрее и готовит к будущему.

Гелла
#9

опыт. огромный и первый- он всегда на разрыв аорты... Следующие будут помягче

Пенелопа
#10

дайте ему время подумать. иногда они возвращаются

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: