Гость
Статьи
Дразню и подкалываю …

Дразню и подкалываю парня, который мне симпатичен

Девочки, есть парень на работе, мне он симпатичен. Но вот не знаю что с собой поделать-постоянно подшучиваю над ним. Я одна такая или вы тоже так делаете? Не потеряю ли я его из-за этого?

Лерочка
12 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Я всех подкалываю, а симпатичный мне так и вовсе попал, враг №1))) Мысленно ему желаю сил, да побольшееее)))

#2

Ну, подкалывайте - это ваша "мулька".
Что тут такого? Одни зажимаются/стесняются/говорят от смущения глупости - а вы подкалываете. Это даже лучше, чем стандартная реакция женщин в виде покраснения лица - интереснее, прикольнее. Посмеяться можно (если у него ЧЮ есть, конечно). Мне нравились те мужчины, которые меня подкалывали, а не краснели - стержень чувствуется, да и атмосфера приятнее.

бЫВАЛЫЙ
#3

умница, всё правильно делаешь

Гость
#4

если шутка жестокая, или просто юмор иначе понимает - то изначально нейтральное отношение к вам сменится на негативное, и с каждой последующей шуткой будет усугубляться. Такое допустимо только,разве что, если он сам прикoлист.

Гость
#5

если симпатия взаимна, то наоборот это сблизит, а если у него нет взаимной симпатии, то скорее всего рано или поздно эти подколы начнут его выводить из себя

гость
#6

я бы просто взял и уебал

Гость
#7

есть ведь и парни и девушки,которые такие вещи не воспринимают,мне ни когда не нравятся девушки которые дают по лбу своим мужчинам особенно публично или начинают на него орать,я вообще такие шутки не люблю это как издевательство

Заинтересовавшийся
#8

"это как издевательство"

Почему "как"? Это издевательство.

Гость
#9

ахахаахха...бедный парень

Серж
#10
гость

я бы просто взял и уебал

Так ты ***** недоносок тупоголовый))))

Гость
#11
Серж

Так ты ***** недоносок тупоголовый))))

тебя то походу наоборот до 18 лет у сиськи держали. Если баба повышает голос нужно в ответ повысить. Если не понимает уебать ей чтоб на всю жизнь запомнила. Есть такие бабомрази, которые только через пи.. Ля понимают и уважать тебя не будут пока не вь...ешь.

Гость
#12

Как мы с вами похожи, автор)) ситуация сейчас на работе один в один) и ничего не могу с собой поделать эти подколы меня не остановить...)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: