Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не понимаю, что делать!

Дорогие девушки! Помогите пожалуйста! Ужасно запуталась и не знаю, что делать!
Начнем с того, что мне 20 лет, моему парню 29 , почти два года встречались, живем к сожалению в разных городах, даже странах, так как я учусь. Вернусь к проблеме!
Мне кажется, что он в последнее время как-то отдаляется от меня, не понимает... Часто ссоримся из-за ничего. меня в последнее время раздражают его повадки.. Он играет в кс.. не работает (год уже без работы сидит,нет ни квартиру, ни машины, сидит на родительской шее, короче ничего за свои 29 лет не добился!), я ему говорю, что уже 29 лет! работать должен, о кс забыть надо (детство уже прошло), а он просто днями и ночами сидит в кс, из-за этого ругались много раз! Уже не хватило сил, высказала все и сказала давай расстанемся, я устала терпеть это неуважение ко мне! он такой ответил, что дело моё... Вот уже как две недели мы расстались.. Ухаживает другой человек, но он мне вообще не нравится, все же понимаю, что люблю этого дурака, а как изменить его не знаю ( он говорил мне, что если я была бы с ним рядом, то он был бы другим, потом говорит, что я уже 29-летний и меня не изменить...) Помогите пожалуйста, кто сталкивался с этой ситуацией или кто находится в такой ситуации.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • А как помочь?Он же сам сказал ,что ему 29 и не изменить его.

• Реклама

• Зачем врете, что любите? Любимого человека не хотят менять и воспитывать он и так такой как надо и именно за это вы его полюбили. Если нет ищите любовь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь