Гость
Статьи
позвонить/ждать/забыть …

позвонить/ждать/забыть?

Добрый вечер! Мне 19 лет, моему молодому человеку 29, к сожалению мы живем на расстоянии, я учусь в другой стране, видимся очень редко! Через три года отучусь и переезжаю к нему в город, но вот я уже под вопросом... Как-то с детства я всегда хотела мужа, как в сказке, вот чтобы любовь с первого взгляда и навсегда с этим мужчиной! Да, я его нашла, вот он передо мной, но он меня отталкивает своими действиями!
Начнем с того,что ему 29 лет, он не работает уже как год, живет с родителями, сидит у них на шеи и каждыми днями играет в этот КС ( можно сказать, что ничего не добился за 29 лет жизни!)! Сколько раз уже ругалась с ним, он не понимает. Все время ссоры из-за этого, а он говорит, меня изменить уже нельзя, или если бы ты была рядом, то я бы изменился.. Я уже не понимаю его! И вот две недели назад я высказала все и сказала, что давай расстанемся. он ответил, двумя словами "дело твоё", меня эти слова убили!
Каждый день скучаю по нему, по нашим звонкам, общению, по разговорам по ночам да вообще по нему, понимаю, что люблю ЕГО! Да и он говорил, что меня никто так не любил и не ценил! У нас планы были огромные будущее.. В будущем боюсь, что он так же будет играть в свой кс, а я пахать как лошадь... Уже ужасно запуталась! Кто был в такой или находится ситуации помогите пожалуйста,что делать!!!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забыть

Гость
#2

Жить своей жизнью и больше не быть пиявкой.

Гость
#3

даже к бабке не ходить - бросай и даже не переживай поскольку не велика потеря, а может даже наоборот, расчистил твой путь для НАСТОЯЩЕГО принца. Удачи тебе!

Айя
#4

Если мужчина так легко от вас отказывается - задумайтесь,а любит ли он вас?или вы удобный вариант на будущее?
Если мужчина любит, то он будет прислушиваться стараться быть лучше,и уж тем более вы далеко,будет звонить писать ревновать и тд...
Он походу жуткий эгоист.Как самому нестыдно сидеть на шее у родителей в 30-к почти...
Поживите без него.Вы просто привыкли к общению с ним,к чувству,что кому-то нужны...
Представьте,что он уехал далеко,нет связи,поживите без него.А там может и отпустите навсегда.Вы молодая девушка,а вцепились в мужика,который настолько незрелый эгоист,явно маменькин сынок.Приедете,поженитесь не дай боже,а он будет дальше заниматься собой,а вы да пахать.У меня подруга также выскочила замуж,любила до гроба подобного.
А через 3 года брака,где он всё время типо ищет работу,сидит на её шее,а она пашет сутками,вообщем подруга заболела, надорвала здоровье.С нервным истощением загремела в больницу.Надо было платить за съёмное жильё,кабана её кормить одевать обувать, помогать стареньким родителям,разрывалась на 2 работах,потом дома его обслуживала,и сломалась.
Хорошо,что сбежала от него.А нервы здоровье не вернёшь.
Не звоните не пишите,прислушайтесь.Скажите себе,нет его.Я учусь живу своей жизнью,если так уж влюблён,возьмёт жо..пу в руки и пойдёт работать.
удачи!

Два кота,два хвоста
#5

Какие могут быть планы с человеком который в 29 лет ничего не делает и делать не хочет,сидит на шее у родителей,забудьте его.

#6

Мужчина черпает энергию от женщины и потом "делает" для неё. То есть она его стимул. Ему необходимо её присутствие и её влияние. Ваше "видимся очень редко" - это очень малый уровень подпитки для него во всех смыслах: в эмоциональном, в бытовом, про сексуальный - вообще молчу (в 29 лет парень перебивается сексом раз в полгода?)
"Дело твоё" - совершенно нормальный ответ для уязвленного самолюбия. Если бы Вам он предложил расстаться, Вы бы точно так же вспыхнули и выдали: "как знаешь!"

Но несмотря на вышенаписанное, жить за счет родителей (пусть и обеспеченных) для взрослого мужчины позорно. Это отсутствие силы воли, гордости, возможно, низкая самооценка.

Гость
#7

отношения на расстоянии? да еще три года впереди?... это НЕ отношения, а способ время провести

Гость
#8

Любят бабы всё усложнять. Отношение на расстоянии, парень 29ать лет не работает, забил на вас. Нормальных вокруг нету что ли?! Алё?! Хватит любить сложности, любите людей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: