Гость
Статьи
Ситуация! Нужны ваши …

Ситуация! Нужны ваши мнения

Есть женатый мужик и его любовница. Видятся они не часто, встречи без выноса мозга просто секс и секс в основном в авто любовника т.к. девка с родителями живет, а он видать скупится на гостиницы! И вот в один прекрасный день любовница пишет сообщение мужику мол соскучилась, хочу тебя. Он охотно отвечает, что тоже соскучился, что обожает и все такое. В таком ключе переписка длится почти весь день. На очередное ее сообщение он не отвечает, ну любовница подумала, что домой приехал и тел. выключил и успокоилась. На следующий день с утра получает от него смс - извини что не ответил, попал в ДТП, разбился телефон вот пишу тебе с нового и опять у них переписка почти весь день. Она спрашивает - сможешь приехать ко мне? Он - не знаю, очень хочу, но машина разбита, на чем ехать не знаю. К ночи любовник находит авто и приезжает к ней. Скажите, вот может так человек - разбив дорогое авто думать о плотских утехах. При том что он женат? Или для него секс получается важнее машины? По любому из-за аварии ситуация в семье накаленная у него! Или он все наврал про ДТП? КАК думаете? И кто ему дал машину что бы он приехал?

Курочка несушка
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А любовница-это вы?

гость
#2

а с ним всё нормально? меня бы, как любовницу, это в первую очередь волновало

Гость
#3

Деточка, машина - это всего лишь железяка, пусть и дорогая. А плоть, особенно после такого стресса, требует работы.

Гость
#4
гость

а с ним всё нормально? меня бы, как любовницу, это в первую очередь волновало

так если он пишет ей смс очень сексуального характера, значит с ним более чем все в порядке

Курочка несушка
#5
Гость

Деточка, машина - это всего лишь железяка, пусть и дорогая. А плоть, особенно после такого стресса, требует работы.

с женой мог бы все это получить

Гость
#6
***** несушка

И кто ему дал машину что бы он приехал?

не знаю, автор,я не частный детектив.

#7

Хахахах вам то какая разница )) Главное приехал к вам и от-хал так что не партесь

Гость
#8

а вообще подумав, какие засоренные бывают у людей мысли, мозги так сказать. автор, думайте о чем-то высоком.

жвачка
#9

вам то какая разница)) переживаете, что больше не сможете покататься на месте жены и помечтать о счастливой жизни с "мужиком"?))

Баба Ира
#10

А может его жена подвезла на своей? заботится...

Лал
#11

автор какая вам разница, любовница для него ноги раздвигает, он её тра**хает, кончает ей в рот и всё, никакой любви...

Гость
#12

машина от автостраховщика подменная кпримеру, брата, кума, свата, и т.д., из проката.
может наврал, может сменил, может жене вдувал. может решил разобраться что нужно от него ... покататься,секс, дети, штамп, цацки и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: