Гость
Статьи
любовь к артисту …

любовь к артисту театра

Дорогие девушки и женщины!!!Помогите!!!
Начну историю сначала. Мне 17 лет. Чуть больше года назад я попала в театр на спектакль....и была поражена одним артистом!! Все в нем вызывало мое восхищение! Я стала ходить на спектакли и дарить цветы, примерно после 4 раза он меня запомнил, и когда я в следующие разы ходила, то он узнавал меня и улыбался. Затем я часто крутилась в театре на разных встречах и т.д, мы с ним познакомились, поговорили. И сейчас иногда сталкиваемся, я по-прежнему дарю ему цветы...
Я поняла, что он-тот, кто мне нужен. Он нравится мне и внешне и внутренне!!! Есть огромное НО!!! Он старше чем я, и как оказалось потом, женат:(((((. Поскольку я не собираюсь конкурировать с его женой( которая кстати оочень милая) , то я просто не знаю что мне делать. Как мне избавиться от этой любви?? Не ходить в театр-не вариант, тк во-первых я знакома уже с многими артистами и они сами иногда меня приглашают(и вцелом я им нравлюсь), и во-вторых я не смогу найти в себе силы не ходить в это божественное место. Короче не знаю что делать....тихо умирать от любви:(((
Помогите советом пожалуйста, а то мне неукого спросить..(((((

Запутавшаяся во всем
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что за театр?

Гость
#2

Это единственный театр в Вашем городе? Если да. то дело плохо. Если нет, то ходите в другие театры. В такой ситуации лучше уйти с его дорогм. Хорошим это дело не закончится, если Вы и дальше будете продолжать с ним видеться.

Гость
#3

представь, как он ходит в клозет, чем это пахнет, что высевает СЭС из-под сцены, и вы останетесь друзьями, но только в твиттере, или театральном училище.

Гость
#4

Я так влюбилась в четвертом классе. Не расстраивайся - пройдет!))

Гость
#5

Актёры разные бывают. И у большинства из них такие тараканы в голове, что вам и не снилось. А отучилась в театральном, работала 4 с лишним года в театре. Скажу честно - ни одного из ребят в универе или коллег за настоящего мужчину не считала. Да у них истерики чаще, чем у женщин!!! Подумайте хорошенько, то, что вы видите на сцене и в легком общении, и то, что у него в душе кардинально разные вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: