Гость
Статьи
Он младше меня на 12 …

Он младше меня на 12 лет

Примерно месяцев 7 назад познакомилась с парнем вконтакте: ему 23 года, мне 35 лет. Он из Украины, я - из России. месяца два общались виртуально, по скайпу, потом он приехал в гости: страсть возникла сразу, переспали в первую же ночь (это у меня впервые). Думала, что на этом наша любовная история закончится. Но он мне написал, что очень ему понравилась и хочет еще встречи. Через неделю я поехала к нему в Украину, потом он был у меня несколько раз. Переписываемся и общаемся до сих пор (около семи месяцев), говорит, что любит и чтобы я его ждала, но переезжать ко мне боится. Встречаемся раз в 1,5-2 месяца. Не могу его бросить, потому что люблю!!! Но и так мучиться уже сил нет! Он обещает, что переедет ко мне, когда вступит в силу закон об упрощенном гражданстве... но иногда, когда мы ссоримся, заявляет, что еще не решил, что его смущает возраст, что он не хочет жить за счет меня, потому что без гражданства не сможет найти нормальную работу и тд... я его сколько раз просила, чтобы он принял окончательное решение: или расстаемся или он переезжает ко мне. но он пишет, что любит и я должна ждать. Что делать? Стоит ли ему верить? Очень к нему привязана и загнала себя в угол из-за этого

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Старая кляча
#1

Забейте на разницу,наслаждайтесь жизнью. Но и не рассчитывайте на него как на мужчину

Старая кляча
#2

Верить не стоит, конечно

Света
#4

Сходиться, если готовы исполнять роль мамочки.
Ему самому очень хочется сейчас переехать к вам, это он кокетничает, когда ломается.
Еще бы ему не хотеть. - На Украине щас - труба, а здесь и денюжки, и крыша над головой и гражданство вы ему будете делать.
Поди плохо жить с такой мамочкой.
Бррррр.

Свинка Пеппа
#5

Даже если он переедет,через какое-то время он сбежит от тебя к молодой и красивой!

Гость 21
#6

Мальчику всего 23. Ему еще расти и расти, взрослеть и познавать жизнь. Вы в этом опередили его на целых 12 лет.. С ровесницей они будут расти вместе и все этапы проходить одновременно.
Все равно, что выпускнику вся школьная программа уже известна, а первоклашке только предстоит все выучить. Хотите замуж за первоклашку, при условии, что писать и читать он только что научился?

смышленая
#7

Мне кажется, что у вас нет будущего. Он ещё совсем мальчик, а вы взрослая тётя... Надо реально смотреть на вещи. что будет лет через 5? Ему будет 28, а вам уже 40! Рано или поздно он уйдёт, а вам будет больно. Оно вам надо? Сейчас у вас просто страсть, которая со временем пройдёт.

Гость
#8

Да не боится он к вам переезжать, а просто не хочет

Гость
#9

Прикольно, пацан 23х летний тетку взрослую в "угол загнал"... Гы.

Гость
#10
Гость

Да не боится он к вам переезжать, а просто не хочет

Да не, самое время сейчас из хохляндии смыться... Ток, расчитывает кого помоложе найти, а тетку на крайняк оставляет-)

Гость
#11

Вы мучаетесь,а ребенок просто учится жить,набирается опыта.Вы не конечная станция,вы просто остановка в пути,на которой можно выйти-расслабиться,а потом ехать дальше.

Карина
#12

Спасибо за комментарии. Жестко, конечно ))) но я сама такого мнения, что будущего у нас нет, просто хотела послушать другие мнения по этому поводу. А для себя решила: буду продолжать с ним общаться, но и одновременно постараться найти себе ровесника. Уж я не тешу себя иллюзиями по поводу этих отношений, но взаимная страсть, действительно, присутствует. и отпускать он меня не хочет - тоже так. Я по несколько дней исчезала, чтобы потихотьку его забывать. Но он забрасывал меня смс, искал, звонил и упрашивал. Да плюс к этому еще и ревнует меня ко многим мужчинам (в том числе и в вк), с которыми я общаюсь. Я уж тут даже прихожу к выводу: сам не ам и другим не дам. И: ему удобно и приятно иметь женщину, которая его любит, пока не нашел себе ровесницу. так что иллюзий не питаю ))))) - повторюсь

#13
Гость

Да не, самое время сейчас из хохляндии смыться... Ток, расчитывает кого помоложе найти, а тетку на крайняк оставляет-)

ну не такая я и тетка )))) выгляжу моложе многих 30 )))))) просто вляпалась - по своей же дури

#14
смышленая

Мне кажется, что у вас нет будущего. Он ещё совсем мальчик, а вы взрослая тётя... Надо реально смотреть на вещи. что будет лет через 5? Ему будет 28, а вам уже 40! Рано или поздно он уйдёт, а вам будет больно. Оно вам надо? Сейчас у вас просто страсть, которая со временем пройдёт.

согласна. страсть проходит.... но что-то медленно она у нас проходит )) жду, когда это случится

Штучка
#15

Отношения бесперспективны, ибо возраст все равно возьмет свое.

Гость
#16
Наталья123

ну не такая я и тетка )))) выгляжу моложе многих 30 )))))) просто вляпалась - по своей же дури

Это не дурь,просто надо знать,что это временно,тогда разрыв будет менее болезненным.

Светлана
#17
Гость

Прикольно, пацан 23х летний тетку взрослую в "угол загнал"... Гы.

да ничего прикольного тут нет и смешного тоже. просто вляпалась и все

Гость
#18
Наталья123

согласна. страсть проходит.... но что-то медленно она у нас проходит )) жду, когда это случится

Да какая эта страсть Вот когда у моего знакомого случилась страсть к одной девушке, он тт же предприянл усилия,чтобы вместе быть.При чём ему было 25, своего жилья не было. Короче убедил её родителей,чтобы ему доверяли( ей было 18 жила в другом городе Перевёз её к себе,пожиди у его родителей, потом он стал крутиться на 3 работах, квартиру в ипотеку, а до этого был д-б, выпивал. Но изменился ради любимой, ещё ей оплатил учёбу, а сам без образования остался. А ваш не может переехать даже.:)))Это у меня был любовник( даже не женат, а в гб), моложе меня на 10 лет Секс улёт, в звонках страсть, но при этом не делал ничего, чтобы лишний раз встретится, хотя я жила в том же доме, виделись раз в месяц. а такие смс писал.Как-то звонит мне , а я нечаянно скинула, перезваниваю, а у него телефон занят, почему-то я подумала,что он тут же другой встречу предложил и не ошиблась:))) Как показало дальнейшее

злобный
#19

У меня есть куча примеров где парень моложе даже на 15лет своей возлюбленной, дело не в возрасте, а в мозгах и восприятии, вот вы оцениваете как обычное серое общество, типа он как школьник, при этом вы даже не знаете какое у него прошлое, что там за ним, кто то в 20 уже целые дома строит, и уже жизненный опыт есть, а кто-то и в 30 ничего не может, автору хочу сказать что в нем можно разглядеть его чувства по поведению, если искал вас так судорожно, значит правда любит вас, я бы вам посоветовал не спешить с выводами, и с тем что тут писали, в наше время люди по большей части не умеют рассуждать, потому как у них всему основа деньги и прочие прелести, если прочтете выше, увидите что писали про парня, мол мамочку с деньгами нашел, что еще доказывает мое верно изложенное мнение, не нужно слушать общество, оцените парня, вы уже достаточно взрослая для этого, а эти вам сейчас тут распишут прогнозы, хотя уже расписали, не особо слушайте их, живите в удовольствие, у меня есть три знакомые пары с разницей 9+ лет, и у них все нормально, двое даже взяли на себя отвественость в помощи с детьми, так что дело тут не в возрасте, встречайтесь, по поводу переезда к вам, для него это важный шаг, это другая жизнь, совершенно неизвестный город, новые люди, другая работа, в общем много чего, там где я жил работы небыло, и я когда-то сидел без работы, хотя тогда уже мог переехать в другой город, но боялся именно по тем трем причинам, так что думайте лучше, и не говорите на перед про ваше будущее :)

Карина
#20
злобный

У меня есть куча примеров где парень моложе даже на 15лет своей возлюбленной, дело не в возрасте, а в мозгах и восприятии,

Спасибо большое-большое за поддержку. Я не собираюсь пока рвать с ним, потому что, чувства, что чувства взаимны: он не исчезает на неделю-две, почти каждое утро, каждый вечер, а иногда и днем мы с ним поддерживаем связь. по логике, если бы было много таких, как я: в сети бы не сидел и не писал мне смс, не интересовался бы моей жизнью.... чувства, однозначно, есть... но, повторюсь, иллюзий не питаю, подозреваю, что скоро будет разрыв.. хотя он даже не хочет и слышать о нашем расставании! а по поводу переезда, Вы правы; у не точно такие страхи, как вы говорили. он мне недавно написал: как я могу бросить страну, друзей, это очень сложно для него. еще он очень боится, что у нас ничего не выйдет, если начнем жить вместе, не сживемся просто.Мне просто надо набраться терпения и принимать ситуацию, как есть ))

злобный
#21

Ну вот видите, а мне всего 22 года, а рассуждения куда умней чем у тех же более старших меня людей, просто потерпите, даже если не получится, но кто сказал что при этом нельзя хотя бы какое-то время испытывать чувства и быть счастливой? Жизнь у нас одна, а мир предан деньгам, так что у вас есть еще право на счастье :)

Гость
#22

Автор, я вас понимаю. Сама на днях запала на парня из магазина, он там администратором работает... Такой симпатичный... Ну даже не знаю... Мне давно так!!!! никто не нравился, мне почти, как вам -36, но я замужем. А тому парню наверное лет 25. Что делать - не знаю... Просто химия какая-то цепонул меня конкретно. Думаю о нем... Давно мне никто не нравился так, а тут прямо какая то зверская страсть, не знаю, могла бы его прямо там соблазнить, если б людей не было. Наваждение, знаете такое? Вот сижу и думаю, как с ним по-ближе познакомиться ??? Не подскажите?

Карина
#23
злобный

Ну вот видите, а мне всего 22 года, а рассуждения куда умней чем у тех же более старших меня людей, просто потерпите, даже если не получится, но кто сказал что при этом нельзя хотя бы какое-то время испытывать чувства и быть счастливой? Жизнь у нас одна, а мир предан деньгам, так что у вас есть еще право на счастье :)

согласна с тобой ) 23-летнего парня уже трудно назвать ребенком, как некоторые его здесь именовали. и уже в который раз сама убеждаюсь, что возраст - понятие растяжимое и условное. я тоже не раз встречала молодых людей (и девушек, и парней), которые рассуждали о жизни более трезво и адекватно, чем мои ровесники

#24
Гость

Автор, я вас понимаю. Сама на днях запала на парня из магазина, он там администратором работает... Такой симпатичный... Ну даже не знаю... Мне давно так!!!! никто не нравился, мне почти, как вам -36, но я замужем. А тому парню наверное лет 25. Что делать - не знаю... Просто химия какая-то цепонул меня конкретно. Думаю о нем... Давно мне никто не нравился так, а тут прямо какая то зверская страсть, не знаю, могла бы его прямо там соблазнить, если б людей не было. Наваждение, знаете такое? Вот сижу и думаю, как с ним по-ближе познакомиться ??? Не подскажите?

Я Вам сочувствую. Но посоветовать что-то не могу. У меня с молодым человеком совсем другая ситуация: он сам меня выбрал и предложил встречаться. Не думаю, что всем 23-25-летним парням нравятся девушки постарше.... Это, скорее, исключение из правил. Я имею в виду нравятся по-серьезному. А до это этой своей истории я вообще не обращала внимания на мужчин, которые на столько младше меня ))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: