Гость
Статьи
Заплатила в кафе за …

Заплатила в кафе за молодого человека - и он пропал...

Познакомилась в интернете с молодым человеком. Общались около недели, по общению он мне очень понравился, Фотографии у него не было, попросила фото - он сказал, что у него комп недавно поймал вирус и удалились все папки, в т. ч. и фото, а телефон у него - "кирпич" без камеры, так как он якобы минималист. Но предложил встретиться. Меня это смутило, что внешне я не знаю как он выглядит, и вдруг это просто отмазка, а на деле у него неприятная внешность. Но, на свой страх и риск, согласилась. К "счастью", на свидание явился весьма симпатичный, я бы даже сказала, красивый молодой человек ( внешне похож на актёра Тоби Магуайера). Очень приятно пообщались, погуляли по парку, а потом он предложил переместиться в кафе. Я заказала кофе с пирожным, а он - молочный коктейль, пирожное, затем мороженное и бутерброды с чаем. В общем у меня получилось 320 р, а у него - 850. Когда пришло время расплачиваться, он полез за кошельком и, так убедительно его поискав, сообщил, что забыл кошелёк дома и сказал, что сейчас сбегает домой за деньгами. Я сказала, что это не проблема и я могу сейчас заплатить, а потом он просто вернёт деньги. Он начал отказываться, вроде неудобно и пр. Но потом типа "согласился", я заплатила, мы ещё посидели минут 20 в парке, пообщались, а потом разошлись. И после он три дня не выходил на связь. Я решила сама ему написать, но он добавил меня в чс в соц. сети, и не отвечает на звонки на мобильный. Что это вообще было?! Он пикапер, аферист или что? О возвращении денег я теперь могу забыть? Всё-таки, я студентка и для меня это не маленькая сумма.

Яна
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, он минималист, инче бы сожрал всё, что в меню. но и ещё, с опредеённой суммы кидалова реально моугт дать год прохлаждения у параши.

Гость
#3

"О возвращении денег я теперь могу забыть?"

Да.

#4

850 р. Дёшево отделались. Встретились бы снова, влюбились, переспали, он бы Вас кинул и отходили бы потом от чувств года два-три. Повезло, короче.

#5

Один факт того, что Вас добавили в ЧС говорит о том, что о возвращении денег можете забыть, Вас развели на деньги и человек потешил свое самолюбие, видимо, за счёт Вас.Впредь будьте умнее, НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ПЛАТИТЕ за мужчину, это аксиома.

Яна
#9
Нильсон

850 р. Дёшево отделались. Встретились бы снова, влюбились, переспали, он бы Вас кинул и отходили бы потом от чувств года два-три. Повезло, короче.

Да я итак уже, кажется, воюбилась, позавчера приснился даже(( Очень неприятно((( Я к нему с чувствами, а он воспользовался мной как материальным придаткрм дабы пожрать на халяву(((((((( И вот по общению ни за что не скажешь, что д-мо такое(( Небось, сейчас сидит - ещё таких штук 100 разводит.

Яна
#11
Запретная Эйфория

Один факт того, что Вас добавили в ЧС говорит о том, что о возвращении денег можете забыть, Вас развели на деньги и человек потешил свое самолюбие, видимо, за счёт Вас.Впредь будьте умнее, НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ПЛАТИТЕ за мужчину, это аксиома.

Так я и не собиралась, но раз такая ситуация - решила помочь, он так убедительно изображал человека, забывшего кошелёк дома, да и пообщению ни за что бы не подумала, что он такой вот.

Яна
#12
чОрный плащ

и снова тема про кофе за 300 рублей?

Блин, ну что же все девки вумана такие нищебродки..

Из-за сраного кафе тему аж создают.. ((

Ну знаете, для меня, неработающей студентки, сумма за 1000 очень даже приличная. Минималист *****, пожрал совсем не минимально.

Яна
#13
Гость

Жесть конечно, ну это жизнь всякое бывает. Неприятно конечно, но это мелочь все же. Я студенткой как-то подрабатывала в торговом центре, торговала элитной бижутерией. Сделала продажу, тетка расчиталась купюрой 5 000 р, сдала сдау, выписала чек, в торопях 5 000 не положила в кассу и отвлеклась на другого посетителя. Возвращаюсь - а 5 000 испарились) Пришлось свои вложить в кассу.

Тётка забрала назад?

Яна
#14
чОрный плащ

Яна, забей и забудь. Пошли лучше со мной в кафе. ))

Ахахах, не, мне ещё от этого типа отойти надо))

#15
Яна

Так я и не собиралась, но раз такая ситуация - решила помочь, он так убедительно изображал человека, забывшего кошелёк дома, да и пообщению ни за что бы не подумала, что он такой вот.

Так "я забыл дома кошелек, заплати за меня" - это известная разводка, не знали?!) Альфонсы и прочие паразиты этот прием отлично знают и активно им пользуются, как он Вас еще на секс не развел - удивительно, видать у него в тот день чёс был, не успел)))))))))

Гость
#18

Да нищеброд он,пожрал за ваш счёт,видимо для этого и пригласил.

Яна
#21
Запретная Эйфория

Так я и не собиралась, но раз такая ситуация - решила помочь, он так убедительно изображал человека, забывшего кошелёк дома, да и пообщению ни за что бы не подумала, что он такой вот.
Так "я забыл дома кошелек, заплати за меня" - это известная разводка, не знали?!) Альфонсы и прочие паразиты этот прием отлично знают и активно им пользуются, как он Вас еще на секс не развел - удивительно, видать у него в тот день чёс был, не успел)))))))))

Ну я довольно скромная девушка похабных шутосек в присутствии мужсин не отпускаю, одеваюсь прилично, макияж умеренный, да и ни за что бы не стала спать с человеком, которого вижу в первый раз и с которым даже отношений нет, будь он хоть сам Бред Питт. А про разводку "кошелёк" - знаю, конечно, но блин - решила поверить человеку, и опять же, он очень располагал по общению ксебе, такой душевный казался. Вот казалось, что кто-кто - а этот человек так поступить не может(((( *****, блин, не может... ((((

Яна
#22
чОрный плащ

Ну знаете, для меня, неработающей студентки, сумма за 1000 очень даже приличная. Минималист *****, пожрал совсем не минимально.
папа денег не дает?

Пока что папа и дпёт, но я стараюсь тратить по минимуму, коплю потихоньку на карточке.

Яна
#24
Гость

Да нищеброд он,пожрал за ваш счёт,видимо для этого и пригласил.

Но вот удивительно, что неужели неделя оживлённого общения с даже откровениями и раскрытием секретиков- и всё ради тупо "пожрать"?!

Гость
#26

Пару лет назад так некоторые девушки использовали СЗ и возможность знакомтва в инете. Разводили на ужин в кафе, поход в театр, кино и т.д. Кто ж будет с симпатичной девушки половину расходов требовать? Типа джентельмен все таки. Почему знаю? Училась в ВУЗе и все время удивлялась как на общем фоне безденежья пару девочек из приезжих и не самых обспеченных явно себе во многих удовольствиях не отказывали. По пьяной лавочке разговорились и "учили жить"При этом были абсолютно уверены что ничего такого они не делали- с мужиками они не спали. просто не являлись на какое то свидание и все.ну так мало ли, сердцу то не прикажешь.
Парень по сути сделал то же самое.Парень неплохо покушал и потешил свое самолюбие за ваш счет. И отличный психолог навскидку определил вашу платежеспособность. Не стал делать дорогой заказ потому как если бы у вас нехватило денег то ему кошелек все таки пришлось бы "найти".

Гость
#27
Гость

Жесть конечно, ну это жизнь всякое бывает. Неприятно конечно, но это мелочь все же. Я студенткой как-то подрабатывала в торговом центре, торговала элитной бижутерией. Сделала продажу, тетка расчиталась купюрой 5 000 р, сдала сдау, выписала чек, в торопях 5 000 не положила в кассу и отвлеклась на другого посетителя. Возвращаюсь - а 5 000 испарились) Пришлось свои вложить в кассу.

поверьте,та тётка потеряла больше.не думайте, что такие обманы сходят с рук.наипёшь на копейку-больше потеряешь.закон бумеранга.

#28

Чётко вспомнилась история одной девушки с этого же форума:
Познакомились в Инете, хорошо общались, договорились о встрече, пошли в кино. Он купил билеты и какую-то вкусняшку ей. А на входе в зал протянул ей билеты и сказал, что ему нужно отлучиться на минутку в туалет. Не вернулся. Номер отправил в игнор. Она в недоумении отсидела сеанс и вернувшись домой настрочила эту тему на форуме)

Мне кажется, у Вашего та же шиза, только способ немного другой. Страшная мстя у них такая всему женскому племени.
Потому что предполагать, что человек будет неделю вести переписку (и переписку содержательную - раз сумел Вас так зацепить), а потом пару часов активно общаться с неприятной девушкой лишь ради 1 приёма пищи нахаляву...
А фото ему светить и впрямь незачем, теперь уже знаете, почему)))

Яна
#29
Гость

Тётка забрала назад?

нет не думаю, что тетка, там помимо тетки и второй покупательницы была третья девушка. Думаю она умыкнула когда я на второго покупателя отвлеклась))Ужас(( У меня у мамы свой бутик - так там наркоманы стабильно раз в месяц что-нибудь "уводят" из одежды.

Яна
#30
Гость

Яна не парьтесь, 850 рублей это действительно мелочи. Сейчас участились случаи мужчин-альфонсов, причем они все далеко не бред питы, просто обычные колхозники, которые умеют вешать лапшу на уши необласканным женщинам за тридцать. Так вот! Эти "мачо" уговаривают обычных женщин брать на себя кредиты по 200-400 тысяч, берут денюжки и со спокойной душой усвистывают. Представляете как тяжело в провинции обычной женщине одной потом этот кредит отдавать. Сейчас это сплошь и рядом.

Да, это действительно кошмар, очень жаль этих женщин. Они хотят сказки, а в итоге(((

rеgir
#31

Что ж вас так прет всю неделю. Клетку в питомнике с жлобьем не заперли?
Одна по тремстам рублям за суши с глистами убивается, эта за пятьсот уплоченных за "завтрак туриста" скальп себе сняла. Поди, колготки себе зашивают три года? На мыле с сахаром экономят, копеечки каждую ночь в подвале перед свечой пересчитывают. Грабят бедных сироток каждый день, почитай.

Гость
#32

как говорится = на лоха и судьба плоха.
не надо быть лохушками просто. как и тетки с кредитами (тут уже просто пустая черепная коробка). а вы, автор, будьте хитрее. скажите, что у вас денег ровно на свой заказ и попрощайтесь.

Яна
#33
rеgir

Что ж вас так прет всю неделю. Клетку в питомнике с жлобьем не заперли?
Одна по тремстам рублям за суши с глистами убивается, эта за пятьсот уплоченных за "завтрак туриста" скальп себе сняла. Поди, колготки себе зашивают три года? На мыле с сахаром экономят, копеечки каждую ночь в подвале перед свечой пересчитывают. Грабят бедных сироток каждый день, почитай.

А дело даже не в деньгах, а в том что всё это очень НЕПРИЯТНО. У меня уже даже "планы" на этого парня были, а он мной тупо попользовался((

Гость
#34

Самый гомерический хохот, если парен реально кошель потерял или у него его скамунистили, а он на Яну подумал и в ЧС слил.
Кстати, мож он и заяву в полицайку написал, что девушка яна мыкнула у него кошелёк с 850евро и 36743я рублями, повестка может ползти недели 3.
На всякий случай повспоминайте где на чей счёт ели, пили, летали в Шанхай, может наводка, или пробил друзей друзей.

Алиса
#35
чОрный плащ

и снова тема про кофе за 300 рублей?

Блин, ну что же все девки вумана такие нищебродки..

Из-за сраного кафе тему аж создают.. ((

Оспидя, ну мужики и нищеброды пошли, неделю тюхаться в виртуале,
два часа шарахаться по парку в реале, и все для того, шоб в сраном кафе на
питсот рублей пожрать нахаляву.... А работать не пробовали, СИЛЬНЫЙ ПОЛ.
Даже курьер эти гроши получает за час. Не обижайтесь на них, девочки.
Это диагноз!!!

Яна
#36
Гость

Самый гомерический хохот, если парен реально кошель потерял или у него его скамунистили, а он на Яну подумал и в ЧС слил.
Кстати, мож он и заяву в полицайку написал, что девушка яна мыкнула у него кошелёк с 850евро и 36743я рублями, повестка может ползти недели 3.
На всякий случай повспоминайте где на чей счёт ели, пили, летали в Шанхай, может наводка, или пробил друзей друзей.

Хм, а может, это реально так?! Решил, что я ***** кошелёк? Хотя...

Гость
#37
чОрный плащ

Яна, забей и забудь. Пошли лучше со мной в кафе. ))

Хочешь чтоб и за тебя заплатила?)))))

Гость
#38

он,как из фильма" дамы приглашают кавалеров", герой Караченцова там в ресторан ходил поесть за счёт дам))) и сматывался)))

rеgir
#39

"Туристы" повалили косяками, плати, чо ... У тебя ж планы их поиметь имеются, но сначала накорми завтраком.

Яна
#40
Гость

он,как из фильма" дамы приглашают кавалеров", герой Караченцова там в ресторан ходил поесть за счёт дам))) и сматывался)))

Вот интересно, а какова будет его реакция, если мы ещё в жизни случайно встретимся?))

rеgir
#41
Алиса

А работать не пробовали, СИЛЬНЫЙ ПОЛ.
Даже курьер эти гроши получает за час. Не обижайтесь на них, девочки.
Это диагноз!!!

Причем тут сильныйпол, сила полов и работа? Тут соплями кровавыми по лицу грим поганят от диагностического скупожлобства. Угостят на 300-500 рублёв и зубы жабьи весь мозг уже грызут НЕПРИЯТНО. Да еще и вопияют, что от них, жлобожадин скруджевых, приличные люди шарахаются. "Как так! А планы? А пятьсот рублёф? ..."

rеgir
#42
Яна

Вот интересно, а какова будет его реакция, если мы ещё в жизни случайно встретимся?))

Твоя слава уже скачет жабой впереди тебя.

Яна
#43
rеgir

"Туристы" повалили косяками, плати, чо ... У тебя ж планы их поиметь имеются, но сначала накорми завтраком.

Нет у меня планов его "поиметь", да и не турист он вроде.

Юлия
#44

Я таких у которых вирус уничтожил все фотографии на компьютере, телефон старый не фотографирует, фотоаппарата нет - сразу посылаю, либо говорю что "как появятся фотографии - пиши, поговорим", ну не бывает так в наше то время чтобы негде и не на что было сфотографироваться. Не бывает!

Гость
#45

Напишите смс чтоб вернул деньги иначе заявите на него в полицию.Может испугается и выйдет на связь.Наверное не первый раз обманывает таким образом,надо остановить афериста.

Яна
#46
Hamilton

Чётко вспомнилась история одной девушки с этого же форума:
Познакомились в Инете, хорошо общались, договорились о встрече, пошли в кино. Он купил билеты и какую-то вкусняшку ей. А на входе в зал протянул ей билеты и сказал, что ему нужно отлучиться на минутку в туалет. Не вернулся. Номер отправил в игнор. Она в недоумении отсидела сеанс и вернувшись домой настрочила эту тему на форуме)

Мне кажется, у Вашего та же шиза, только способ немного другой. Страшная мстя у них такая всему женскому племени.
Потому что предполагать, что человек будет неделю вести переписку (и переписку содержательную - раз сумел Вас так зацепить), а потом пару часов активно общаться с неприятной девушкой лишь ради 1 приёма пищи нахаляву...
А фото ему светить и впрямь незачем, теперь уже знаете, почему)))

Ну да, теперь-то я поняла - чтобы его фотку не распространяла активно по интернету с порицательным отзывом, наверное. Сейчас с подругой обсудила - она говорит, небось, параллельно ещё 100 девушек разводит, а потом себе распишет по датам и часам "свидания" - и завтракает, обедает, ужинает за счёт наивных дам. А вот интересно, а если его так сразу, на месте, "раскусят"? Подруга говорит, надо было сказать, что ничего не будешь за него оплачивать, оплатить за себя и уйти - и пусть бы там "отдувался". Хотя, думаю, он деньги про запас на такие ЧП по-любому носит.
Я вот её думаю: может, он гипнозом каким обладает. Просто мозг отключился, как он красиво говорил, душевно, сам красивый - ну просто идеал мужчины, тут блин сразу забудешь про все "случаи из интернета" и превратишься в наивную дурочку. А, может, действительно, как тут говорят, "тонкий психолог" и видит,какую девушку можно развести на халявную жратву и на какую сумму. Или на секс.

#47

Да уж, объесть студентку - поистине "великое" достижение.
Не расстраивайтесь, а в следующий раз относитесь к себе с большим уважением.

Гость
#48

Автор, евреи в таких случаях говорят:"Господи, спасибо, что взял деньгами". Забудьте вы этого неудачника, представьте, что деньги вы просто потеряли, да, досадно, неприятно, но жизнь продолжается))

Гость
#49
Нильсон

850 р. Дёшево отделались. Встретились бы снова, влюбились, переспали, он бы Вас кинул и отходили бы потом от чувств года два-три. Повезло, короче.

точняк)

Яна
#50
Алиса

Оспидя, ну мужики и нищеброды пошли, неделю тюхаться в виртуале,
два часа шарахаться по парку в реале, и все для того, шоб в сраном кафе на
питсот рублей пожрать нахаляву.... А работать не пробовали, СИЛЬНЫЙ ПОЛ.
Даже курьер эти гроши получает за час. Не обижайтесь на них, девочки.
Это диагноз!!!

Во-во, те же самые мысли что и у Вас! Неделя красивой долгой переписки, романтичные разговоры в реале, улыбочки, откровения- и, блин, всё это тупо радии "халявной жратвы"?!