Гость
Статьи
Для Вас важно,чтобы …

Для Вас важно,чтобы парень знал ,что Вам нравится,ваши вкусы?

Заметила,почему-то прани,пытаясь понравиться девушки,не знают,что нравится ей.Например,один парень постоянно дарил дорогие букеты-цветов,которые я не люблю,вместо того чтобы подарить пусть 1 цветок,но который люблю.Другой пример: ехали с давно знакомым парнем в машине,и он громко включил свою любимую музыку,и переключая каждый трек,говорил:вот это послушай,классная, а вот эта классная (а он знает,что я такую не слушаю), естественно отвлекался на дорогу,в итоге меня укачало и от громкой его музыки заболела голова,вообщем свидание не понравилось.Бывали ли у Вас такое,или ваши парни,или те,кто хочет ими быть,более внимательны,и знают что Вы любите,а что нет?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас на лбу не пишут что вы там любите.

#2

Для меня всегда было важно, чтобы мужчина всё это знал. Поэтому я при первой возможности сообщала ему максимально подробную информацию.

Гость
#3

Конечно лучше сказать, что нравится: может быть его бывшей девушке очень нравились букеты именно тех цветов, которые не нравятся вам, вот он и дарит по инерции, надеясь на ваше восхищение. Хотя, если у вас в таких мелочах дисгармония, будет ли в дальнейшем взаимопонимание?

Гость
#4
Гость

Конечно лучше сказать, что нравится: может быть его бывшей девушке очень нравились букеты именно тех цветов, которые не нравятся вам, вот он и дарит по инерции, надеясь на ваше восхищение. Хотя, если у вас в таких мелочах дисгармония, будет ли в дальнейшем взаимопонимание?

в том и дело,что для меня это не мелочи.и даже не в том проблема ,что но не знает,а в том,что не пытается узнать,т.е.ему это не важно,всё равно,значит и я не сильно важна

Гость
#5
Гость

в том и дело,что для меня это не мелочи.и даже не в том проблема ,что но не знает,а в том,что не пытается узнать,т.е.ему это не важно,всё равно,значит и я не сильно важна

Сама ответила на свой вопрос.

Гость
#6

Они Вам пытаются показать лучшее, на что способны, а у Вас только голова болит... А что будет, если не дай бог, до постели с кем дойдет?!)))

Гость
#7
Гость

У вас на лбу не пишут что вы там любите.

а спросить проблема?

Гость
#8
Гость

Гость
У вас на лбу не пишут что вы там любите.
а спросить проблема?

А самой сказать, если что-то уж прям так не нравится, почему проблема?

#9

Лучше бы сказали им это, автор, а не ныли на форуме. Они пытаются приятно сделать вам, удивить, может быть и поделиться своими интересами. А с вашей стороны, кроме как неблагодарности ,ничего не исходит.

Гость
#10

Мне важно, чтобы парень разделял хотя бы половину из моих интересов. Тогда я смогу сказать, что у нас схожие мировозрения, и у нас есть что-то общее. Я, например, не слушаю рэп, потому не представляю себя рядом с парнем, который его слушает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: