Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Для Вас важно,чтобы парень знал ,что Вам нравится,ваши вкусы?

Заметила,почему-то прани,пытаясь понравиться девушки,не знают,что нравится ей.Например,один парень постоянно дарил дорогие букеты-цветов,которые я не люблю,вместо того чтобы подарить пусть 1 цветок,но который люблю.Другой пример: ехали с давно знакомым парнем в машине,и он громко включил свою любимую музыку,и переключая каждый трек,говорил:вот это послушай,классная, а вот эта классная (а он знает,что я такую не слушаю), естественно отвлекался на дорогу,в итоге меня укачало и от громкой его музыки заболела голова,вообщем свидание не понравилось.Бывали ли у Вас такое,или ваши парни,или те,кто хочет ими быть,более внимательны,и знают что Вы любите,а что нет?

Ответы (10) Ответить
  • У вас на лбу не пишут что вы там любите.

• Реклама

• Для меня всегда было важно, чтобы мужчина всё это знал. Поэтому я при первой возможности сообщала ему максимально подробную информацию.

• Конечно лучше сказать, что нравится: может быть его бывшей девушке очень нравились букеты именно тех цветов, которые не нравятся вам, вот он и дарит по инерции, надеясь на ваше восхищение. Хотя, если у вас в таких мелочах дисгармония, будет ли в дальнейшем взаимопонимание?

• Гость

Конечно лучше сказать, что нравится: может быть его бывшей девушке очень нравились букеты именно тех цветов, которые не нравятся вам, вот он и дарит по инерции, надеясь на ваше восхищение. Хотя, если у вас в таких мелочах дисгармония, будет ли в дальнейшем взаимопонимание?

в том и дело,что для меня это не мелочи.и даже не в том проблема ,что но не знает,а в том,что не пытается узнать,т.е.ему это не важно,всё равно,значит и я не сильно важна

• Гость

в том и дело,что для меня это не мелочи.и даже не в том проблема ,что но не знает,а в том,что не пытается узнать,т.е.ему это не важно,всё равно,значит и я не сильно важна

Сама ответила на свой вопрос.

• Они Вам пытаются показать лучшее, на что способны, а у Вас только голова болит... А что будет, если не дай бог, до постели с кем дойдет?!)))

• Гость

У вас на лбу не пишут что вы там любите.

а спросить проблема?

• Гость

Гость
    У вас на лбу не пишут что вы там любите.
    а спросить проблема?

А самой сказать, если что-то уж прям так не нравится, почему проблема?

• Лучше бы сказали им это, автор, а не ныли на форуме. Они пытаются приятно сделать вам, удивить, может быть и поделиться своими интересами. А с вашей стороны, кроме как неблагодарности ,ничего не исходит.

• Мне важно, чтобы парень разделял хотя бы половину из моих интересов. Тогда я смогу сказать, что у нас схожие мировозрения, и у нас есть что-то общее. Я, например, не слушаю рэп, потому не представляю себя рядом с парнем, который его слушает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня