Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнями?

Доброго дня всем! Вопрос такой: как лучше вести себя с мужчинами? Какой совет мне можно дать? Подскажите.
Были отношения, первые и довольно серьезные, больше года, расстались потому что чувства прошли,виделись всего раз в неделю, и то, блин, для секса. Интерес пропал и чувства затухли. В общем, много было не приятнейших моментов.
Сейчас познакомилась с мч, вроде ухаживал по началу, спустя пару месяцев общения встречаемся. И на это все. Видимся редко, не созваниваемся почти, никаких походов куда-либо, подъездно-дворовые свидания какие-то. Интима нет. Хочу закончить это, но человек нравится все же. Вот и думаю, что там было неуважение, пренебрежение, пофигизим и отсутствие интереса ко мне, видно и здесь тоже. То ли я не так себя веду, то ли попадаются такие.. Что делать в данной ситуации ?

Виолетта
15 ответов
Последний — Перейти
Виолетта
#1

Хочу добавить , что в первых отношениях я была сильно влюблена, не видела недостатков, любила безвозмездно так сказать, покупала ему даже сама некоторые вещи, водила пару раз в кафе, платила за бензин даже на машине и прочие мелкие траты. Взамен он давал мне заботу, ласку, любовь, приятные моменты, проведенные вместе. А потом РАЗ и все, и меня начало не устраивать такое отношение, думала что считает меня *кошельком*, один раз даже завела разговор на эту тему. Расставались и сходились . Но потом стало настолько скучно, что терпеть уже было нельзя. Человек НЕ РАБОТАЕТ, а учится, у него достаточное количество свободного времени было, а он редко когда мог уделить мне время на простую прогулку. В общем расстались потому что поняли что чувств нет, ас привычкой надо побороться и все пройдет.
Вот спустя время встретила другого, отличный парень во всех отношениях, начиная внешностью и заканчивая характером, похожие взгляды на жизнь, интересно было общаться. Я ему доверилась , насколько смогла, он говорил что будет рядом в любой ситуации и что я ему нужна и сейчас, и мол всегда..
Я человек не меркантильный, мне в первую очередь отношение интересует.
А он сразу начал показывать безразличие, неуважение. Ну что это за садик в 22 года гулять по лавочкам, дворам, подъездам? Я не прошу многого, мне главное чтобы видеться с ним. Но можно ведь хотя бы в парке погулять?! По набережной , да хоть в метро покататься вместе, неважно что!
Вот и думаю, может я что-то не так сделала? Может он разочаровался во мне и не видит смысла тратить свое время? Но зачем тогда предлагает встретиться?! В голове столько мыслей... Не знаю что думать

старый карлик
#2
Виолетта

Доброго дня всем! Вопрос такой: как лучше вести себя с мужчинами? Какой совет мне можно дать?

Кормить и заниматься с ними сексом. Вот что надо делать!

Томпсон
#3

чо ты на нём зациклилась ?
оставь про запас и знакомься больше с разными - выбирай лучшего
БОЛЬШЕ ЗНАКОМСТВ
знакомство это еще не постель

старый карлик
#4
Виолетта

в метро покататься вместе

Экая вы непритязательная, ну прямо золото-)))

Виолетта
#5
старый карлик

Экая вы непритязательная, ну прямо золото-)))

Я самая обычнейшая девушка . И хотя бы на первых порах мне бы хотелось видиться с человеком в любой обстановке , кроме как на заплеванных грязных лавочках и обшарпанных подъездах. Имею право, как девушка, на хоть какое-то элементарное уважение.

Белая леди
#6

покажите себя с другой стороны,,парень должен понять что с вами так нельзя себя вести,что вы требуете к себе уважения!раз уж он так рыцарь шмыцарь провозгласил вас своей женщиной,пусть покажет отношение,продолжает добиваться (да хоть того же интима!)
И не вздумайте прыгать в койку к нему, автор, пока чел не изменится хоть как то, секас вас наоборот может развести по разным дорогам!!!не удивлюсь если он после ПА уйдет или вобще пропадет
Первые отношение на то и первые,хорошо что вы все поняли и закончили их
Не давайте мужчинам больше садится вам на шею и управлять вами! Сами попробуйте это сделать!!! Удачи

Белая леди
#7

перечитала еще раз вашу историю, учитывая все обстоятельства вам вряд ли удастся уже изменить мнение о себе((((
лучше действительно попробуйте повести себя иначе с другим человеком,но для начала отучите себя ухаживать за мужчинами,поверьте,дельного не выходит ничего из этого!думаю вы уже в курсе) еще раз удачи !

23сантиметра
#8

Юбку покороче, каблуки, чулки красивые, лифон пуш-ап, и тп. Парень должен захотеть чтобы чтото дальше делать. Если внешность девушки не поднимает "индикатор заинтересованности" то интерес быстро спадает)) А как заинтересуется уже можно включать конкуренцию, типа видимость того что ещё есть претенденты

Гость
#9

Виолетточка,нужно было самой предложить поход в кафе.

low
#10
Гость

Виолетточка,нужно было самой предложить поход в кафе.

не соглашусь. как я поняла парень ухаживал за автором,кафе кино и тд,а когда она стала его девушкой,стал по дворам и лавочкам ее """выгуливать"""так скажем!
за каким лешим тогда ей его в кафешке приглашать да еще и за свой счет!выше правильно написали тут менять отношение надо основательно к мужскому полу,дать понять что такие прогулки не ее уровень

low
#11

вобще парень когда влюблен или испытывает глубокую симпатию способен на многое ради девушки!либо он уже понял что вы не его история,но колеблется и не может сойти с дистанции(считаю это ущербно для мужчины,надумал расстаться говори прямо,не юли) либо еще не понял как вести себя с ней,а может вобще из тех суперумных хххероев которые проверяют девушку на вшивость,якобы стерпит али нет.вариантов несколько всегда, но я думаю,автор рвите с ним отношения.прогулки по дворам и подъездам, да еще хоспидя в 22 года,это слишком! я лет так в 15-16 таким маразмом страдала,да и в начале нулевых все мы так маялись! задумайтесь! пока до постели не дошло,нужно бежать от такого

Trtrr
#12

Поражаюсь просто выдержке современных молодых девушек. На кой хрен терпеть такие унизительные встречи? Ради чего? Он еще небось обнимает вас и целует в этом подъезде? Мрак!!! А лавочки мерзостные дворовые , ложе любви прям! Так противно всегда смотреть на такое! Автор, вы молодая девушка, уважайте себя в первую очередь! Парень чувствует как вы позволяете к себе относиться,так и поступает с вами. Пока сами не начнете себя уважать, мужчины вас тоже не будут уважать. Хорошо еще что секса не было. Хоть друзьям не будет рассказывать,как погулял с вами по району, а вы ему за это отдались! Шлите далеко такого и надолго.

low
#13

P.s. low, с планшета писала

Гость
#14

low, какая же вы низкая...

low
#15
Гость

low, какая же вы низкая...

ой-с, обоснуйте, в чем? я правду говорю. сама так дурила , о чем потом жалела, пока себя не полюбила,не начала уважать и прекратила цепляться за лжечувства много времени прошло. Благо мужа встретила,сей товаришч мне в этом и помог . Я сама пережила это, вот и автора пытаюсь как можно раньше заставить думать в первую очередь о себе. О своей репутации, о своем будущем. Прежде чем анонимно говорить о низости, попробуйте вчитаться и спроецировать ситуацию на себя. Всех благ !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: