Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько времени достаточно, чтоб "прочитать" мужчину, понять, что он за "фрукт"?

Какие при этом критичные моменты, чтоб обратить внимание вовремя на так называемые звоночки?

Ответы (30) Ответить
  • что значит "фрукт"?
    многие себя прочитать за всю жизнь не могут, начните с этого - будете знать, что вам нужно

• Реклама

• Вот ты думаешь себе, что он фрукт. А тут нате - томат!

• Иногда сразу понятно. А звоночки - царапает если что-то, отталкивает - вот и сигнал.

• Гость

Вот ты думаешь себе, что он фрукт. А тут нате - томат!

Томат! Говорите уж откровенно: овощ!)))

• Гость

Томат! Говорите уж откровенно: овощ!)))

да что вы к слову прицепились-то.

• Гость

Иногда сразу понятно. А звоночки - царапает если что-то, отталкивает - вот и сигнал.

угу, лучше бы пожить вместе годик. А по встречалкам -доолго не разобрать.

• Гость

угу, лучше бы пожить вместе годик. А по встречалкам -доолго не разобрать.

ну да, а если пара-тройка ухажеров-что, со всеми жить или спать?

• Обязательно обратите внимание, сдерживает ли он свои обещания. Если находит 100500 отмазок, что не смог, не получилось, не успел и т.д. - это тревожный звонок, врать будет в дальнейшем по-черному

• Я думаю, мне достаточно дня три.

• Гость

ну да, а если пара-тройка ухажеров-что, со всеми жить или спать?

нет, конечною По большому счету-лотерея. Хотя, чем старше становишься, тем лучше читаешь людей. Если начали встречаться, а он с еще одной девушкой продолжает общаться "по-дружески" - звоночек, жадность,ревность - тоже. Самомнение завышенное.

• Гость

Вот ты думаешь себе, что он фрукт. А тут нате - томат!

Ботанически томаты относятся к фруктам))))

• Да всегда по разному...любила одного до посинения,и только через год(!) стали посещать так называемые звоночки...-друзья,гулянки,ревность,эгоизм... до года тишь да гладь была. Ну и смотря какие косяки у человека. Измену можно и через лет 10 сделать, если жадный - это быстро и сразу мне кажется. Если ревнивый,тоже недолго...смотрите сами,постепенно всё. и чем дальше тем серьёзнее косяки)))

• посмотрите на его страницу в контакте,если там доминируют голые бабы и клубные пени,то встречаться серьезно он не будет

• иногда и 6 лет мало

• ь

посмотрите на его страницу в контакте,если там доминируют голые бабы и клубные пени,то встречаться серьезно он не будет

Он вообще в соцсетях не фигурирует

• устройте ему несколько истерик подряд, припугните расставанием, скажите что вроде как беременны, запретите видеться с каким либо другом, начните командовать им, - все сразу вылезет

• Пенелопа

устройте ему несколько истерик подряд, припугните расставанием, скажите что вроде как беременны, запретите видеться с каким либо другом, начните командовать им, - все сразу вылезет

Все вышеперечисленное, кроме беременности, характеризует девушку с не самой лучшей стороны)

• Вот вам перечень психопатических черт Хеара. К таким чертам относятся: бессердечность (недостаточная совестливость, отсутствие эмпатии, неспособность чувствовать свою вину), эгоцентричность, внешнее обаяние, импульсивность, поверхностные чувства, манипулятивность и отсутствие содержательных отношений с другими людьми. Во всяком случае, поможет вычислить психопата))))

• я своего только спустя 6 лет раскусила... Когда он в один прекрасный вечер заявил мне что я ему НИКТО и что у него новая любовь

• сразу видно, мне кажется ощущается кто перед тобой, но если серьезно что-то , то лучше проверить будущего мужа. выяснить всё. Сыщики в помощь.

• Я через две недели встреч поняла какое он г...но оказывается

• у кого мозгов нету,тот и за всю жизнь "не поймет!

• Не закрывать глаза ,как это делают многие тетки) и не находить оправдания его бесконечным косякам)
    смотрите как он относится к другим людям,как о них отзывается. как относится к своей маме и какой по отношению к другим женщинам и да да да любит ли домашних животных

• отношение к другим женщинам, родителям, как о бывшей отзывается и о причинах, по которым расстались. Исполняет ли обещания или просто балабол.

• Иногда сразу понятно.Если ещё не влюблена -за месяц,влюблена-полгода.

• Елена

Вот вам перечень психопатических черт Хеара. К таким чертам относятся: бессердечность (недостаточная совестливость, отсутствие эмпатии, неспособность чувствовать свою вину), эгоцентричность, внешнее обаяние, импульсивность, поверхностные чувства, манипулятивность и отсутствие содержательных отношений с другими людьми. Во всяком случае, поможет вычислить психопата))))

а если есть только несколько черт из списка?

• Здесь важнее узнать что из себя подруга представляет!
    А то все хороши до свадьбы: минетики да рулетики.
    А потом ... ну мы и так прекрасно знаем что потом .
    Я бы обратил на семью девушки, их быт и конечно же ее "маму", которая кинула попу на диванчик и смотрит сериалы.
    Главное чего хочет от жизни девушка на деле а не на словах, и совпадают ли эти взгляды на жизнь.
    С ув. Андрей бывалый

• Из личного опыта.Сколько ни узнавай, полная ясность будет только тогда, когда вместе поживете.

• Пенелопа

устройте ему несколько истерик подряд, припугните расставанием, скажите что вроде как беременны, запретите видеться с каким либо другом, начните командовать им, - все сразу вылезет

5+ Совет.
    Снимите свои маски и он сразу же снимет свои.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь