Гость
Статьи
неряшливый муж

неряшливый муж

мой муж меня уже бесит своей неряшливостью, ладно бросает он носки посреди зала,я потом заставляю его убирать, трусы вечно валяются под раковиной, хотя есть корзина для белья, моется он когда я начинаю возникать что уже рядом сидеть невозможно, попьет пиво бросит бутылку там где пил, вещи бросает где успел снять...тут я уезажала попросила помыть заварник, он его видимо ополоснул и поставил..а там были остатки которые заплесневели, посуду совершенно не может и не хочет мыть...вот как с ним бороться?! мне не надо чтобы он как уборщица мне тут все убирал собирал, но за собой ведь можно убрать или помочь что то сделать по дому, как его научить? или быть самой служанкой для него?

Муличка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы жили с мужем в ГБ? Нет? Теперь пожинайте плоды своей скороспелой семейной жизни.

да уж ...
#2

поторопились вы замуж однако...

Гость
#3

не приучите... 2 ГБ таки было и мужчины были неряшливы, только скандалы были из за этого но не поменяются они 100%... это или есть или нет.

Гость
#4

воспитывайте и приучайте. может и получится

Гость
#5

А что самой трудно убрать за мужем? Пока вы будете приучать его к порядку найдеться та ,которой будет не трудно самой и чайник помыть и носки мужу постирать.

Гость
#6

Как бороться? Да никак. Не переделаете вы его вечными тычками и замечаниями. Если не захочет измениться - не изменится. Ему видимо в своем свинячестве комфортно, а тут вы с недовольной физиономией. Или молча убирайте за ним или приучайте постепенно к совместному труду, но только лаской и поощрениями. Мужчины как животные, трудно, но дрессировке поддаются)

Гость
#7
Гость

А что самой трудно убрать за мужем? Пока вы будете приучать его к порядку найдеться та ,которой будет не трудно самой и чайник помыть и носки мужу постирать.

Угу))), а если в попу не будешь давать, найдется та, кто даст, а если мальчика не родишь, найдется та, кто родит, а если свекровь не будешь как маму любить, найдется та, кто будет, а если завтрак не будешь в 6 утра готовить, найдется та. кто будет- ***** такие отношения...

Гость
#8

Нечем вас обрадовать. Мне буквально сегодня коллега рассказывала про своего свекра-свиноту, так всю жизнь и жили. Овдовел, один живет. Нездоровый пофигизм ко всему.

тоже хочу
#9

кто-то еще живет в стране розовых пони ? взрослого человека можно перевоспитать , думаете ? ну ну ...

Суровая
#10
Муличка

мой муж меня уже бесит своей неряшливостью, ладно бросает он носки посреди зала,я потом заставляю его убирать, трусы вечно валяются под раковиной, хотя есть корзина для белья, моется он когда я начинаю возникать что уже рядом сидеть невозможно, попьет пиво бросит бутылку там где пил, вещи бросает где успел снять...тут я уезажала попросила помыть заварник, он его видимо ополоснул и поставил..а там были остатки которые заплесневели, посуду совершенно не может и не хочет мыть...вот как с ним бороться?! мне не надо чтобы он как уборщица мне тут все убирал собирал, но за собой ведь можно убрать или помочь что то сделать по дому, как его научить? или быть самой служанкой для него?

Это практически не лечится уговорами, язык сотрете, пока будете его уламывать.МОжно попробовать несколько странный, но в ряде случаев весьма действенный метод: демонстративно заварить чай в заварном чайнике вместе с плесенью, постебаться, мол, так вкуснее и предложить чай мужу.Не моет посуду, присядьте ему на уши с требованием купить посудомойку или оплачивать ежедневную тетку домработницу, чтобы подтирала за вами чашки-ложки.НЕ выбрасывает пустые банки , с улыбкой "какое удобное место для помойки" свалите рядом с ними пакет из-под молока или кефира и пусть лежит.Трусы пусть валяются под раковиной, наваливайте сверху свое шмотье, лучше-больше, пусть он об него запинается.Еще отлично будет добиться того, чтобы в этом хаосе он "потерял" какую-то важную вещь-ключи от дома- машины и пр. Про мытье на форуме писать неловко, сами догадаетесь, что нужно делать вам и что просить делать его при описанном подходе.Т.е. доведите ситуацию до абсурда, хочет жить так, как привык-прекрасно, все в доме принимают эти условия игры, но когда так, как он, будут делать все, кто с ним живут, думаю, полученный результат его удивит.Ну а вам на время экперимента придется потерпеть весь этот хаос.

Заюша-пони лошадка
#11

это не лечится...проще плюнуть и тоже расслабиться,мой отец всегда говорил"кому не нравится пусть не приходят",я скажу"каков поп таков и прИход"....это если муж удивленно вскинет бровки-сам не ангел-я с таким рас слабилась-сколько можно воевать....раньше тоже из за его не помытой тарелки война была-или орала из за брошеного носка-еще в него кидала

Заюша-пони лошадка
#12

это из семъи автор-привычка-моя свекруха властная-все под контролем-все сама делала-казалось что ВСЕ и всегда все не так делают...не баловала но вот неряху воспитала

Заюша-пони лошадка
#13
тоже хочу

кто-то еще живет в стране розовых пони ? взрослого человека можно перевоспитать , думаете ? ну ну ...

не то чтобы думаешь..но вся жизнь борьба..просто до последнего не можешь поверить что со свинотой живешь...у меня подруга бывшая замуж вышла-муж мега порося..так она тоже стала такой...плюнула вконец

Алексей
#14

Его не надо ничему учить. Дайте ему жить нормально.

Заюша-пони лошадка
#15
Алексей

Его не надо ничему учить. Дайте ему жить нормально.

тут либо расслабиться-либо расход....да взрослого мужика как и женщину не переделать

Алексей
#16
Заюша-пони лошадка

тут либо расслабиться-либо расход....да взрослого мужика как и женщину не переделать

Верно! Может он рад будет с новой женщиной, которая на мозги не капает. И автор статьи спокойна будет жить в порядке и чистоте!

...Гостин
#17
Гость

Вы жили с мужем в ГБ? Нет? Теперь пожинайте плоды своей скороспелой семейной жизни.

Задрали вы со своими ГБ. Раньше почти.никто ГБ не жил, и разводов было процентов 10, а сейчас живут по несколько лет, и не с одним, а разводов стало 60-70%, и где логика? Проблема в головах. В каждой теме вы пишете- " а почему ГБ не жили?" Интересно, почему вы это делаете?

...Гостин
#18

Мой.муж тоже так себя ведет. Я нашла управу - стала также свинячить, даже сильнее. Ребенок маленький, благо несложно. Теперь он лицом оскорбленного благородства за мной вешает джинсы.

Гость
#19
...Гостин

Раньше почти.никто ГБ не жил, и разводов было процентов 10, а сейчас живут по несколько лет, и не с одним, а разводов стало 60-70%, и где логика?

раньше из-за квартир не разводились да потому что стыдно, что соседи скажут

Муличка
#20
Заюша-пони лошадка

это из семъи автор-привычка-моя свекруха властная-все под контролем-все сама делала-казалось что ВСЕ и всегда все не так делают...не баловала но вот неряху воспитала

согласна что из семьи это, его мамашка моя свекруха вечно всему потакала, он или брат его "насрут" она убирает, не учила ничему,только смеялась типа Ахаха мои ванючки...сама тоже не лучше пойдет в туалет надолго потом идет не моя руки дальше готовит...вечно от нее неприятно пахнет..вообщем кошмар какой то

Муличка
#21
Суровая

мой муж меня уже бесит своей неряшливостью, ладно бросает он носки посреди зала,я потом заставляю его убирать, трусы вечно валяются под раковиной, хотя есть корзина для белья, моется он когда я начинаю возникать что уже рядом сидеть невозможно, попьет пиво бросит бутылку там где пил, вещи бросает где успел снять...тут я уезажала попросила помыть заварник, он его видимо ополоснул и поставил..а там были остатки которые заплесневели, посуду совершенно не может и не хочет мыть...вот как с ним бороться?! мне не надо чтобы он как уборщица мне тут все убирал собирал, но за собой ведь можно убрать или помочь что то сделать по дому, как его научить? или быть самой служанкой для него?

Это практически не лечится уговорами, язык сотрете, пока будете его уламывать.МОжно попробовать несколько странный, но в ряде случаев весьма действенный метод: демонстративно заварить чай в заварном чайнике вместе с плесенью, постебаться, мол, так вкуснее и предложить чай мужу.Не моет посуду, присядьте ему на уши с требованием купить посудомойку или оплачивать ежедневную тетку домработницу, чтобы подтирала за вами чашки-ложки.НЕ выбрасывает пустые банки , с улыбкой "какое удобное место для помойки" свалите рядом с ними пакет из-под молока или кефира и пусть лежит.Трусы пусть валяются под раковиной, наваливайте сверху свое шмотье, лучше-больше, пусть он об него запинается.Еще отлично будет добиться того, чтобы в этом хаосе он "потерял" какую-то важную вещь-ключи от дома- машины и пр. Про мытье на форуме писать неловко, сами догадаетесь, что нужно делать вам и что просить делать его при описанном подходе.Т.е. доведите ситуацию до абсурда, хочет жить так, как привык-прекрасно, все в доме принимают эти условия игры, но когда так, как он, будут делать все, кто с ним живут, думаю, полученный результат его удивит.Ну а вам на время экперимента придется потерпеть весь этот хаос.

хорошая идея думаю стоит попробовать

Гость
#22
Гость

А что самой трудно убрать за мужем? Пока вы будете приучать его к порядку найдеться та ,которой будет не трудно самой и чайник помыть и носки мужу постирать.

Приучать? Самой убрать? Где самооценка?? Только грязную мерзоту подбираете?(

Гость
#23
Алексей

Его не надо ничему учить. Дайте ему жить нормально.

Ну так и пусть один живет , как свинья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: