Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цироз печени, что делать?

Здравствуйте!
Может кто занет хороших специалистов или клиники, которые специализируются на проблемах с печенью, точнее занимаются лечением цирроза. Дело в том, что
несколько недель я узнала, что мой папа в больнице с плевритом. Но вроде скоро должно было быть все хорошо - его лечили. А два дня назад я узнала, что у него цирроз печени!! Да такой, что плеврит уже, судя по всему, является сопутствующим обострением состояния. Состояние такое, что была уже интоксикация, помутнение состояния, а его при этом отправили домой!!!!!
Уверена, что все это на почве алкоголизма.
Он должен жить.Пить он пообещал, что больше не будет! Помогите, как спасти человеку жизнь, есть ли хорошие знакомые.
С уважением, Марина.

Ответы (21) Ответить
  • Что делать? Лечиться срочно.
    Дополнительно к лечению хорошо бы пропить курс каменного масла.
    Очень сильная штука.
    http://www.zd-semya.ru/catalog.html?page=shop.product_details&flypage=flypage_lite_pdf.tpl&product_id=108&category_id=21

• Реклама

• Полностью излечиться позволит только пересадка печени. Второе - это стандартное обследование - общие анализы крови и мочи,рентген грудной клетки,биохимия - билирубин,креатинин,мочевина,белок,ионограмма,коаг улограмма,АЛТ,АСТ
    а потом - УЗИ,КТ,гастродуоденоскопия,исследование плеврального выпота.
    А дальше исходя из полученных результатов.

• Много, что я знаю про эту болезнь. У меня друг бывший алкаголик, при наличии денег, у него не было личной жизни и семьи, от этого и запил. Кроме меня у него никаго не было. Многие уже говорили, что ему не помочь. Обращались по разным больницам. Все разводили руками, мы решили ехать заграницу. Мы обратились в Медицинский Центр Magen Israel Вот ссылка. http://magenhospital.org/contact.html Главного
    координатора с кем первоначально пришлось общаться - звали Ольга. Очень милая девушка, сложилось впечатление, что она может решить все наши проблемы, уже и болезнь перестала казаться такой страшной.
    По приезду мы познакомились с Андреем, он и решал все вопросы начиная с трансфера и заканчивая поселением в
    квартиру и покупкой лекарств. Александр имеет медицинское
    образование и напрямую контактирует с врачами и
    администрациями клиник. После началось само лечение. Скажу честно, нам этот центр очень помог. Если вы в первый раз едите заграницу лечится, то обращайтесь только к ним

• Гость

Что делать? Лечиться срочно.
    Дополнительно к лечению хорошо бы пропить курс каменного масла.
    Очень сильная штука.
    http://www.zd-semya.ru/catalog.html?page=shop.product_details& amp;flypage=flypage_lite_pdf.tpl&product_id=108&category_id=21

Спасибо посмотрю

• что это НЕ ,,свежий,, лептоспироз или легионеллёз или амебиаз или лейшманиоз или псевдотуберкулёз или микст или подобное - дам разве что миллиметр карандашного грифеля.
    трансплантация печени (если есть таковая необходимость) - по направлению с места жительства, либо перевод в центр трансплантологии через зав.отделением места пребывания. для начала трансплантологам всё равно придётся предъявить справку, что употребление алкоголя не связано с цирротическими изменениями, что отсутствует аутоиммунная патология (высокий риск, что трансплантат быстро усохнет или заместится соединительной тканью), что микробная патология излечена, что профессиональная вредность устранена и т.п.
    готовьтесь поделиться долей своей родственной печени, кстати - на печени от разбившихся бакеров очереди длинные, и эти печени очень грязные.

• Гость

Полностью излечиться позволит только пересадка печени. Второе - это стандартное обследование - общие анализы крови и мочи,рентген грудной клетки,биохимия - билирубин,креатинин,мочевина,белок,ионограмма,коаг улограмма,АЛТ,АСТ все анализы эти есть, спасибо
    а потом - УЗИ,КТ,гастродуоденоскопия,исследование плеврального выпота.
    А дальше исходя из полученных результатов.

• Гость

Много, что я знаю про эту болезнь. У меня друг бывший алкаголик, при наличии денег, у него не было личной жизни и семьи, от этого и запил. Кроме меня у него никаго не было. Многие уже говорили, что ему не помочь. Обращались по разным больницам. Все разводили руками, мы решили ехать заграницу. Мы обратились в Медицинский Центр Magen Israel Вот ссылка. http://magenhospital.org/contact.html Главного
    координатора с кем первоначально пришлось общаться - звали Ольга. Очень милая девушка, сложилось впечатление, что она может решить все наши проблемы, уже и болезнь перестала казаться такой страшной.
    По приезду мы познакомились с Андреем, он и решал все вопросы начиная с трансфера и заканчивая поселением в
    квартиру и покупкой лекарств. Александр имеет медицинское
    образование и напрямую контактирует с врачами и Спасибо за ссылку. Только я не могу понять как с ними работать? Что именно они делают?
    администрациями клиник. После началось само лечение. Скажу честно, нам этот центр очень помог. Если вы в первый раз едите заграницу лечится, то обращайтесь только к ним

• quote] СПС за ссылку. как к ним обращать, что именно они делают, я не поняла?

• Nmarina115, Мы им сначала прислыли вcю свою историю болезни. А потом они подобрали моему другу индивидуальную программу лечения и назвали стоимость. И на протяжение всего лечения нас курировали, честно, очень нам помогали и поддерживали. Даже помогли оформить визу, перевели наши договора на русский язык. Лечение мы получили сразу, не выжидали никаких очередей. Также они могут выбить и скидку на лечение, по крайней мере у нас была скидка на все прописанные препараты. Могу сказать вам одно, очень часто в таких ситуациах вподаешь панику и теряешь, и так драгоценное время. Центр собрал возле нас огромное колличество профессионалов, что нам не пришлось за что-то беспокоится

• даа на почве алкоголизма....мой дедушка умер из-за цироза год назад. последние дни ему оооочень больно было..по сути говоря, печени не осалось..была лишь какая-то материя и оттуда выходило что-то ( жидкость) и разъедало изнутри..
    но это потому что он запустил.
    как можно быстрее делайте что-нибудь (((!!!

• уже во второй теме вижу ссылку на израильский сайт посредников.
    Реклама? вторая тема была про пластику лица .
    там я тоже написала -
    не обращайтесь к посредникам. Вы им зря платите. Во всех больницах Израиля существуют центры по связям с заграницей . Там говорят поо-русски.
    Имейте дело только напрямую с больницами. Посредники в этом деле не нужны .
    Если что , живу в Израиле

• вот , к примеру ,больница Рамбам в Хайфе
    http://www.rambam-health.org.il/
    очень рекомендую, хорошие врачи, передовые технологии , все что нужно

• или вот еще - больница Хадаса
    http://slviben.com/index/klinika_hadassah/0-29

• Nmarina115

Пить он пообещал, что больше не будет!

Все алкоголики регулярно обещают больше не пить.

• тоже хочу

вот , к примеру ,больница Рамбам в Хайфе
    http://www.rambam-health.org.il/
    очень рекомендую, хорошие врачи, передовые технологии , все что нужно

в Москве тоже есть Рамбам, филиал.

• мдма

даа на почве алкоголизма....мой дедушка умер из-за цироза год назад. последние дни ему оооочень больно было..по сути говоря, печени не осалось..была лишь какая-то материя и оттуда выходило что-то ( жидкость) и разъедало изнутри..но это потому что он запустил.как можно быстрее делайте что-нибудь (((!!!

При запойном пьянстве непрерывно 50 лет ' и летальных исходах от случайных травм - печень на вскрытии выглядит как у молодого здорового спецназовца. В некоторых случаях при боррелиозе атрофия печени развивается быстро.

• Если нет больших денег, в Москве есть ЦНИИ гастроэнтерологии при котором целый корпус отведен под гепатологию на шоссе Энтузиастов, там занимаются циррозом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь