Гость
Статьи
Цироз печени, что …

Цироз печени, что делать?

Здравствуйте!
Может кто занет хороших специалистов или клиники, которые специализируются на проблемах с печенью, точнее занимаются лечением цирроза. Дело в том, что
несколько недель я узнала, что мой папа в больнице с плевритом. Но вроде скоро должно было быть все хорошо - его лечили. А два дня назад я узнала, что у него цирроз печени!! Да такой, что плеврит уже, судя по всему, является сопутствующим обострением состояния. Состояние такое, что была уже интоксикация, помутнение состояния, а его при этом отправили домой!!!!!
Уверена, что все это на почве алкоголизма.
Он должен жить.Пить он пообещал, что больше не будет! Помогите, как спасти человеку жизнь, есть ли хорошие знакомые.
С уважением, Марина.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Лечиться срочно.
Дополнительно к лечению хорошо бы пропить курс каменного масла.
Очень сильная штука.
http://www.zd-semya.ru/catalog.html?page=shop.product_details&flypage=flypage_lite_pdf.tpl&product_id=108&category_id=21

Гость
#2

Неплохая рекламка))

Гость
#3

Полностью излечиться позволит только пересадка печени. Второе - это стандартное обследование - общие анализы крови и мочи,рентген грудной клетки,биохимия - билирубин,креатинин,мочевина,белок,ионограмма,коаг улограмма,АЛТ,АСТ
а потом - УЗИ,КТ,гастродуоденоскопия,исследование плеврального выпота.
А дальше исходя из полученных результатов.

Гость
#4

Много, что я знаю про эту болезнь. У меня друг бывший алкаголик, при наличии денег, у него не было личной жизни и семьи, от этого и запил. Кроме меня у него никаго не было. Многие уже говорили, что ему не помочь. Обращались по разным больницам. Все разводили руками, мы решили ехать заграницу. Мы обратились в Медицинский Центр Magen Israel Вот ссылка. http://magenhospital.org/contact.html Главного
координатора с кем первоначально пришлось общаться - звали Ольга. Очень милая девушка, сложилось впечатление, что она может решить все наши проблемы, уже и болезнь перестала казаться такой страшной.
По приезду мы познакомились с Андреем, он и решал все вопросы начиная с трансфера и заканчивая поселением в
квартиру и покупкой лекарств. Александр имеет медицинское
образование и напрямую контактирует с врачами и
администрациями клиник. После началось само лечение. Скажу честно, нам этот центр очень помог. Если вы в первый раз едите заграницу лечится, то обращайтесь только к ним

#5
Гость

Что делать? Лечиться срочно.
Дополнительно к лечению хорошо бы пропить курс каменного масла.
Очень сильная штука.
http://www.zd-semya.ru/catalog.html?page=shop.product_details& amp;flypage=flypage_lite_pdf.tpl&product_id=108&category_id=21

Спасибо посмотрю

Гость
#6

что это НЕ ,,свежий,, лептоспироз или легионеллёз или амебиаз или лейшманиоз или псевдотуберкулёз или микст или подобное - дам разве что миллиметр карандашного грифеля.

трансплантация печени (если есть таковая необходимость) - по направлению с места жительства, либо перевод в центр трансплантологии через зав.отделением места пребывания. для начала трансплантологам всё равно придётся предъявить справку, что употребление алкоголя не связано с цирротическими изменениями, что отсутствует аутоиммунная патология (высокий риск, что трансплантат быстро усохнет или заместится соединительной тканью), что микробная патология излечена, что профессиональная вредность устранена и т.п.
готовьтесь поделиться долей своей родственной печени, кстати - на печени от разбившихся бакеров очереди длинные, и эти печени очень грязные.

#7
Гость

Полностью излечиться позволит только пересадка печени. Второе - это стандартное обследование - общие анализы крови и мочи,рентген грудной клетки,биохимия - билирубин,креатинин,мочевина,белок,ионограмма,коаг улограмма,АЛТ,АСТ все анализы эти есть, спасибо
а потом - УЗИ,КТ,гастродуоденоскопия,исследование плеврального выпота.
А дальше исходя из полученных результатов.

#8
Гость

Много, что я знаю про эту болезнь. У меня друг бывший алкаголик, при наличии денег, у него не было личной жизни и семьи, от этого и запил. Кроме меня у него никаго не было. Многие уже говорили, что ему не помочь. Обращались по разным больницам. Все разводили руками, мы решили ехать заграницу. Мы обратились в Медицинский Центр Magen Israel Вот ссылка. http://magenhospital.org/contact.html Главного
координатора с кем первоначально пришлось общаться - звали Ольга. Очень милая девушка, сложилось впечатление, что она может решить все наши проблемы, уже и болезнь перестала казаться такой страшной.
По приезду мы познакомились с Андреем, он и решал все вопросы начиная с трансфера и заканчивая поселением в
квартиру и покупкой лекарств. Александр имеет медицинское
образование и напрямую контактирует с врачами и Спасибо за ссылку. Только я не могу понять как с ними работать? Что именно они делают?
администрациями клиник. После началось само лечение. Скажу честно, нам этот центр очень помог. Если вы в первый раз едите заграницу лечится, то обращайтесь только к ним

#9

[quote="Гость"]quote] СПС за ссылку. как к ним обращать, что именно они делают, я не поняла?

Гость
#10

Nmarina115, Мы им сначала прислыли вcю свою историю болезни. А потом они подобрали моему другу индивидуальную программу лечения и назвали стоимость. И на протяжение всего лечения нас курировали, честно, очень нам помогали и поддерживали. Даже помогли оформить визу, перевели наши договора на русский язык. Лечение мы получили сразу, не выжидали никаких очередей. Также они могут выбить и скидку на лечение, по крайней мере у нас была скидка на все прописанные препараты. Могу сказать вам одно, очень часто в таких ситуациах вподаешь панику и теряешь, и так драгоценное время. Центр собрал возле нас огромное колличество профессионалов, что нам не пришлось за что-то беспокоится

мдма
#11

даа на почве алкоголизма....мой дедушка умер из-за цироза год назад. последние дни ему оооочень больно было..по сути говоря, печени не осалось..была лишь какая-то материя и оттуда выходило что-то ( жидкость) и разъедало изнутри..
но это потому что он запустил.
как можно быстрее делайте что-нибудь (((!!!

тоже хочу
#12

уже во второй теме вижу ссылку на израильский сайт посредников.
Реклама? вторая тема была про пластику лица .
там я тоже написала -
не обращайтесь к посредникам. Вы им зря платите. Во всех больницах Израиля существуют центры по связям с заграницей . Там говорят поо-русски.
Имейте дело только напрямую с больницами. Посредники в этом деле не нужны .
Если что , живу в Израиле

тоже хочу
#13

вот , к примеру ,больница Рамбам в Хайфе
http://www.rambam-health.org.il/
очень рекомендую, хорошие врачи, передовые технологии , все что нужно

тоже хочу
#14

или вот еще - больница Хадаса
http://slviben.com/index/klinika_hadassah/0-29

Гость
#15
Nmarina115

Пить он пообещал, что больше не будет!

Все алкоголики регулярно обещают больше не пить.

Гость
#16
тоже хочу

вот , к примеру ,больница Рамбам в Хайфе
http://www.rambam-health.org.il/
очень рекомендую, хорошие врачи, передовые технологии , все что нужно

в Москве тоже есть Рамбам, филиал.

Гость
#17
мдма

даа на почве алкоголизма....мой дедушка умер из-за цироза год назад. последние дни ему оооочень больно было..по сути говоря, печени не осалось..была лишь какая-то материя и оттуда выходило что-то ( жидкость) и разъедало изнутри..но это потому что он запустил.как можно быстрее делайте что-нибудь (((!!!

При запойном пьянстве непрерывно 50 лет ' и летальных исходах от случайных травм - печень на вскрытии выглядит как у молодого здорового спецназовца. В некоторых случаях при боррелиозе атрофия печени развивается быстро.

Гость
#18

Если нет больших денег, в Москве есть ЦНИИ гастроэнтерологии при котором целый корпус отведен под гепатологию на шоссе Энтузиастов, там занимаются циррозом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема