Гость
Статьи
Почему он не пишет...

Почему он не пишет...

Помогите разобраться в отношениях... Вы конечно не экстрасенсы, но со стороны всегда виднее. Я про виртуальные отношения, несколько месяцев переписывались с парнем, (он мне очень нравился!!!), переписывались правда изредка, и вот он перестал отвечать... Совсем, я обиделась, удалила его, но все равно думаю о нем, не могу забыть... может он сильно занят и не мог ответить, но писать ему сейчас и требовать ответа глупо конечно, ведь удалила его, и все таки скучаю, Но я ему дважды писала!! И он на два последних сообщения не ответил! Это меня так игнорят? Почему он не может просто продолжать общаться, отвечать хоть изредка? Или это просто такой способ, чтоб отстала наконец?? Извините у меня мыслей свовсем нет, одни чувства...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, ощутил вашу незаинтересованность. Может, посчитал вас скучным собеседником. Может, посчитал, что вы ему не нравитесь.
Напишите ему, скажите как есть! Конец света от этого не будет.

Томпсон
#2

Он просто от тебя устал.
"Виртуальны отношения" -мухахахахахха!

Елена
#3

Ох уж эти виртуальные отношения)))) Не знаю, что он вам рассказал о себе, но представьте себе ситуацию - он женат или у него есть постоянная девушка... Шила в мешке не утаишь, попался на интимной переписке. Естественно, любой это не понравится - далее последовал ультиматум - прекратить этот виртуальный "роман". Вот и все.

Гость
#4

Два месяца переписывались, а он даже номера вашего телефона не попросил, не захотел встретиться? И вы еще ищите каких-то ему оправданий?

Ляля
#5

ну не хочет он...ничего не поделаешь. нашел другую уже давно

Гость
#6

Ты ему по к у й. у него давно другая

Прекрасный незнакомец
#7

Девушка, после 1 недели переписки парень должен встретиться. У парня член не из ваты, чтобы несколько месяцев терпеть. Зачем ему виртуальная дама. Рукой надёржнее

Гость
#8

Мне парень пишет что меня любит, а не отвечает на мои сообщения,очень часто.Тоже его за это удаляла,и не один раз, потом возвращала))Хотя не верю, что он меня любит.Поведение его об этом говорит. Но как его удаляю страдает))

Гость
#9

Опуститься ниже всё равно уже не получится. Напиши ему сама еще раз. Напиши, что он тебе сильно понравился и попроси быть честным. В конце концов если он соизволит тебе сказать прямым текстом отвали, то оно и к лучшему. Не стоит переживать за свою гордость и самолюбие. Нужно быть смелой и брать то, что тебе нравится

Гость
#10

Не пишите,захочет-сам найдет.Так если в этой ситуации сказать "отвали"прямым текстом,автор будет переживать,что не так что-то поняла,по-ходу такая же преживающая,как я.

Я автор!!
#11

Понимаете. мы живем в разных странах... И я не могу к нему поехать, и он не особо звал к себе... И он не русский, правда не турок... Но на кой я ему сдалась там?? И потом если бы это была прям такая любовь неземная, он бы сам был активнее... И да, у него есть мой телефон, конечно нафига он ему, когда можно бесплатно переписываться в скайпе, но одно то сообщение уж мог отправить...

Я автор!!
#12
Гость

Опуститься ниже всё равно уже не получится. Напиши ему сама еще раз. Напиши, что он тебе сильно понравился и попроси быть честным. В конце концов если он соизволит тебе сказать прямым текстом отвали, то оно и к лучшему. Не стоит переживать за свою гордость и самолюбие. Нужно быть смелой и брать то, что тебе нравится

Мне то он все еще нравится... А вот ему понравится такая навязчивость??? Я не хочу приставать к человеку... Но и отставать от него не хочу...

Я автор!!
#13
Гость

Не пишите,захочет-сам найдет.Так если в этой ситуации сказать "отвали"прямым текстом,автор будет переживать,что не так что-то поняла,по-ходу такая же преживающая,как я.

я и не хочу ему писать)) я хочу чтобы он писал, был активным, но это если я ему действительно нравлюсь... а тут раз он затух, значит я не нравлюсь ему, или у него кто-то там появился...

Я автор!!
#14

ну где вы там все? больше не будет умных советов???

Девушка
#15

Та же фи-гня была.Автор,ему это не нужно,он не хочет.Я сама чего-то пыталась,писала,а он игнорировал,прямо гад такой не говорил что я ему до фени.Стучалась я долго в закрытые двери,верная была,хотя есть поклонники,а он искал себе в это время поближе и получше...

Девушка
#16

Мой вам совет-забейте на него.Если такой мороз в начале,будет потом ещё хуже.Развлеките себя чем то,в мире есть адекватные парни,а этот увидит вас счастливой без него,обратно приползёт.Отвечаю.

Я автор!!
#17

сестра по несчастью... вы то хоть стучались, а я вообще тупо удалила после двух проигноренных хай.. ну как детсад ей-богу... а сейчас опять общаться хочу....

Я автор!!
#18

не, не приползет, он из благополучной страны... нафик я ему? хотя ооочень хочу его...

Девушка
#19
Я автор!!

сестра по несчастью... вы то хоть стучались, а я вообще тупо удалила после двух проигноренных хай.. ну как детсад ей-богу... а сейчас опять общаться хочу....

Да,у меня тоже такой цирк был...то я удаляла,то он...смешно вспоминать))).что любовь творит с людьми...вообще после всего что со мной тогда происходило я не верю в любовь на расстоянии.У женщин такое возможно,а мужчинам секс подавай,им одной любви мало.

Девушка
#20
Я автор!!

не, не приползет, он из благополучной страны... нафик я ему? хотя ооочень хочу его...

вот-вот гоните от себя такие мысли "а надо ли я ему".не прогибайтесь ни под одного мужика,они это чувствуют,а потом пользуются во всю.Оно вам надо?А вообще мужики сейчас такие что их ко всему подталкивать надо,это я о тех,кто реально что-то чувствует.Вы рискните,лайк поставьте на фото,если нужна,он обязательно отреагирует.а нет-так забейте и шлите лесом.Но не залипайте особо на него,как я в своё время,прямо жила переписками и грёзила о встрече,пока он других клав обхаживал.во ду ра-то)))!только потом мозги на место стали.

Кирилл
#21

ОТ же а!! Вся подлая блдяская бабская сущность - обосрать мужика с ног до головы (тут - удалить его) и сидить слезы лить... Пере*бать бы вам, милочка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: