Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Во мне дело?

Мч вроде парень нормальный,но почему именно со мной он так себя ведет,а именно грубит!не всегда конечно,редко но метко,из за этого отношения с ним не складываются,так как он нагрубит я обижусь,и потом несколько дней не общаемся..что я не так делаю?

Ответы (12) Ответить
  • Вы же любите за грубость, любите когда с вами так. Девушки не умеют любить хороших.

• Реклама

• Почему вы решили, что именно с вами он так себя ведет? наверняка и с другими девушками было также. Такой он есть, либо примите его таким, либо уходите.

• И что толку от ваших обижулек? Пообижаетесь и снова простите. Надо сразу, в начале отношений обозначить определенные рамки, за которые выходить не следует.

• Мне кажется с бывшими он себя так не вел!я человек который не любит скандалов,хочу семью и были на него планы,а он странно себя ведет,вот уже неделю не общаемся,а все из за того что он снова на меня сказал в матной форме,и это участилось в последнее время,я в шоке была и положила трубку,и все,он и не звонит,ему все равно видимо!

• Отношения не складываются, и зачем тогда вы им интересуетесь?

• Думайте, в вас что то не так. Просто так, грубить вам не будут.

• Гость

И что толку от ваших обижулек? Пообижаетесь и снова простите. Надо сразу, в начале отношений обозначить определенные рамки, за которые выходить не следует.

я думала всегда что он порядочен!он мог быть и заботливым и добрым..мне плохо,фактически мы уже расстались!

• Алексей

Думайте, в вас что то не так. Просто так, грубить вам не будут.

вот неделю назад позвонил,я спала,он что то сказал,я переспросила и он уже вспылил:ты бл..ь глухая чтоли а?..вот что во мне не так?в чем я тут была виновата?

• Гость

вот неделю назад позвонил,я спала,он что то сказал,я переспросила и он уже вспылил:ты бл..ь глухая чтоли а?..вот что во мне не так?в чем я тут была виновата?

сложно сказать. может, вы просто не устраиваете его в постели или ещё чего?отсюда и отношение к вам такое! спросите его прямо об этом!

• Гость

Вы не в чем не виноваты, просто его любовь прошла. С этим надо смириться, вы и сама это понимаете, но принять сердцем никак не хотите

• Девушка,девушке рознь,от возраста зависит и характера,парень этот просто ***** шалавное,найдете своего хорошего парня и заживете с ним щасливо,я знаю,случалось и со мной такое,как только пошлешь ***** появится нормальный,главное уметь ценить хорошего человека.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь