Гость
Статьи
Стесняюсь ходить при …

Стесняюсь ходить при МЧ голой

Например утром когда просыпаюсь, всегда прикрываюсь Его это бесит, и он говорит, что это не нормально. Подскажите это реально так странно
встречаемся чуть более месяца

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мышь+
#51
тан

Когда чел моется, то он моется ОДИН!!!!

А на мокрых волосьях на спине дивные узоры порисовать пальцем? А чтоб собственная спинка потертая была? Нееее, я иначе не согласная

тан
#52
мышь+

Да ну какой же он посторонний, когда то сверху, то снизу, то сзади, то сам головой между ног, то ты аналогично. Очень даже свойский (имхо).

Он свой, свойский ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ СЕКСА!! И на время секса ты его не стесняешься!
А после секса он перестаёт быть таким своим, он уже обычный человек. И поэтому его резонно стесняться!

Креведко
#53
тан

КреведкотанДля особо тупых: психологически комфортно быть голым только в той обстановке, которая к этому располагает. И это процесс секса непосредственно. Все остальные обстановки людского существования НЕ располагают к этому.

А мыться как же?? Не раздеваясь??

Вот реально люди здесь бестолковые((
Когда чел моется, то он моется ОДИН!!!! И никто на него не пялится! Себя самого никто и не стесняется, об этом и речи нет.

Как вы самлкритична, дама))

тан
#54
мышь+

А на мокрых волосьях на спине дивные узоры порисовать пальцем? А чтоб собственная спинка потертая была? Нееее, я иначе не согласная

Никто не моётся нормальный с другим человеком.
Я в упор не представляю как бы я стала мыться при мч((((

Гость
#55
тан

Вот реально люди здесь бестолковые((
Когда чел моется, то он моется ОДИН!!!! И никто на него не пялится! Себя самого никто и не стесняется, об этом и речи нет.

Что, ни один кхм.. посторонний человек с которым только что был секс, или с которым совместно проживали и периодически занимались сексом в душ вломиться не пытался и спинку потереть не предлагал? Не верю...

Рыжая Такса
#56
Hamilton

Я никогда не стеснялась, но считаю, что ходить голой при мужчине вне эротического контекста не следует. Ни к чему раньше времени превращать десерт в обыденность.

+100
Поэтому дома всегда хожу одетой, если не планируется секс. Спим, правда, всегда обнаженными - но это часто является катализатором сексуального желания - я все такая мягкая-гладкая-теплая) - обнимет/прижмется, а там и до секса недалеко. Душ вместе регулярно принимаем - и никто никого не стесняется, скорее любуется другим и получает кайфот того, что вызывает у него сексуальное желание.

тан
#57
мышь+

А на мокрых волосьях на спине дивные узоры порисовать пальцем? А чтоб собственная спинка потертая была? Нееее, я иначе не согласная

Не знаю, я одной рукой могу всю спину свою вымыть, она у меня загибается на 290градусов, каждую руку могу загнать назад за спину и достать до своего затылка, почесать голову сзади без проблем.

Рыжая Такса
#58
тан

Никто не моётся нормальный с другим человеком.
Я в упор не представляю как бы я стала мыться при мч((((

Ой, какая Вы *****). А в ванной вдвоем валяться - это же в двойне кайф: массируете друг другу ступни, лежа в теплой воде и вдыхая запах ароматических масел(я очень хвойные запахи люблю - масло пихты- мой фаворит).

Рыжая Такса
#59

К посту 58
*****=скучнaя

тан
#60

55, мне не нужны чужие услуги по мытью спины! Я любой рукой могу достать до любой точки своего тела!! Одной рукой могу себя обхватить со стороны спины и достать до середины живота, или др подмышки противоположной стороны.

Рыжая Такса
#61
Гость

Что, ни один кхм.. посторонний человек с которым только что был секс, или с которым совместно проживали и периодически занимались сексом в душ вломиться не пытался и спинку потереть не предлагал? Не верю...

Ну может быть был только один и тот пуританин? Али страшна как смерть, али запирается в ванной на щеколду и на стук никогда не отпирает...

Гость
#62
тан

55, мне не нужны чужие услуги по мытью спины! Я любой рукой могу достать до любой точки своего тела!! Одной рукой могу себя обхватить со стороны спины и достать до середины живота, или др подмышки противоположной стороны.

Так что вы парню-мужу отвечаете, если он на к вам с такими предложениями в душ вламывается? то есть простите не парню-мужу, а постороннему человеку?

тан
#63

58, вдвоём в ванной находиться крайне неудобно, так как очень мало места. Только если не огромная джакузи.
И я в ванной никогда не валяюсь, я моюсь два часа, я себя без перерыва тру разными средствами, мне некогда там валяться и прохлаждаться, да ещё на другого человека время тратить!!!

тан
#64
Рыжая Такса

Ну может быть был только один и тот пуританин? Али страшна как смерть, али запирается в ванной на щеколду и на стук никогда не отпирает...

Я всегда запираюсь. Я крайне не люблю, когда меня беспокоят в ванной, в процессе мытья.

тан
#65

62, у меня народ знает мой порядок. И никто не нарушает. Никто не хочет ругаться со мной.

Рыжая Такса
#66
тан

Я всегда запираюсь. Я крайне не люблю, когда меня беспокоят в ванной, в процессе мытья.

А что говорите? "Изыди извращенец?"

Рыжая Такса
#67
тан

62, у меня народ знает мой порядок.

Вы занимаетесь сексом с "народом"? Однако, Вы раскрепощенней, чем мы все думали.

Гость
#68
тан

62, у меня народ знает мой порядок. И никто не нарушает. Никто не хочет ругаться со мной.

Вы уж извините, но звучит так.. Как будто у вас секс партнеров целая толпа)

тан
#69
Рыжая Такса

Вы занимаетесь сексом с "народом"? Однако, Вы раскрепощенней, чем мы все думали.

Подруги, родственники и знакомые в разное время заставили меня, когда я была в ванной. Никто не ломился. Все знали, что моюсь по два часа. Даже в туалет все два часа сидели терпели, так как унитаз в ванной.

Рыжая Такса
#70
тан

Подруги, родственники и знакомые в разное время заставили меня, когда я была в ванной. Никто не ломился. Все знали, что моюсь по два часа. Даже в туалет все два часа сидели терпели, так как унитаз в ванной.

Так а любовники, получается, не заставали никогда?

тан
#71
Гость

Вы уж извините, но звучит так.. Как будто у вас секс партнеров целая толпа)

Вы не о том о чем то думаете. Причём тут секс??? У нас бывало много народу, кто сидел ждал меня, пока я выиду из ванной. Сантехники и те ждали, не возникали.

Гость
#72
тан

Вы не о том о чем то думаете. Причём тут секс??? У нас бывало много народу, кто сидел ждал меня, пока я выиду из ванной. Сантехники и те ждали, не возникали.

Так я задавала вопрос, ваши любовники пытались с вами в душ залезть и что вы им конкретно отвечали. А вы про родственников. Так что с мужчинами то с которыми секс был? Как вы им отказывали и как они себя вели?

тан
#73
Рыжая Такса

Так а любовники, получается, не заставали никогда?

А я стараюсь правильно планировать своё время, мытье это одно дклр, личная встреча это совсем другое. Зачем одно на другое накладывать?

Гость
#74
тан

А я стараюсь правильно планировать своё время, мытье это одно дклр, личная встреча это совсем другое. Зачем одно на другое накладывать?

А после секса в душ не идете? Там же процесс такой и пот и прочие выделения.

тан
#75

72, благодаря тому, что я рассчитываю свое время, у меня не бывает таких накладок. Потому что мытье это моё личное дело, сне не нужно, чтобы мне в этом мешали, чтобы снизилось качество моего мытья. Потому что мне очень важно качественно вымыться.

Креведко
#76
тан

Вы не о том о чем то думаете. Причём тут секс??? У нас бывало много народу, кто сидел ждал меня, пока я выиду из ванной. Сантехники и те ждали, не возникали.

А вы против орального секаса?

тан
#77

74, подмыться две минуты. А пота у меня не бывает никогда.

Гость
#78
тан

72, благодаря тому, что я рассчитываю свое время, у меня не бывает таких накладок. Потому что мытье это моё личное дело, сне не нужно, чтобы мне в этом мешали, чтобы снизилось качество моего мытья. Потому что мне очень важно качественно вымыться.

Еще раз задам вопрос- а после секса, пот, выделения, свои и мужские ежели что- смываете, или получается нет, потому что мытье по расписанию?

тан
#79
Креведко

А вы против орального секаса?

Я напротив хороших сантехников с длинным шлангом.

Гость
#80
тан

74, подмыться две минуты. А пота у меня не бывает никогда.

Это естественная терморегуляция организма. То есть если вы вообще не потеете никогда- то это признак тяжелой болезни.

Гость
#81

И таки любовник то что в эти две минуты делает? Пока вы подмываетесь?

тан
#82

78, аодмыться ровно две минуты, для этого не надо лезть в душ.
Лежит в душ для меня это трудоемко, потому что после душа мне всей надо намазываться лосьоном для тела, ноги отдельным кремом, лицо отдельным, руки тоже другим кремом. Это все очень хлопотно и долго.

Креведко
#83
тан

Я напротив хороших сантехников с длинным шлангом.

А вы горячая штучка оказывается)) много шлангов поеняли))?

Креведко
#84
тан

78, аодмыться ровно две минуты, для этого не надо лезть в душ.
Лежит в душ для меня это трудоемко, потому что после душа мне всей надо намазываться лосьоном для тела, ноги отдельным кремом, лицо отдельным, руки тоже другим кремом. Это все очень хлопотно и долго.

А усы вам слабо при мч повыщипать или волосы с носа/ног?

тан
#85
Гость

Это естественная терморегуляция организма. То есть если вы вообще не потеете никогда- то это признак тяжелой болезни.

Потею, но при сексе нет пота никогда.

Suslik_1
#86

Для меня это что-то за гранью понимания, мы живем вместе, спим, ходим голыми, вместе принимаем ванную, бреемся - я не вижу в этом ничего ненормального. Если ему неприятно смотреть, как я брею ноги, сушу волосы, крашу ногти или бегаю голая по квартире, тогда нам, скорее всего, не по пути.

тан
#87

84 какие усы??? У меня нет усов. У девушек нет усов.

тан
#88
Гость

И таки любовник то что в эти две минуты делает? Пока вы подмываетесь?

Он жрет в это время суп из холодильника втихаря, паразит!

тан
#89
Suslik_1

Для меня это что-то за гранью понимания, мы живем вместе, спим, ходим голыми, вместе принимаем ванную, бреемся - я не вижу в этом ничего ненормального. Если ему неприятно смотреть, как я брею ноги, сушу волосы, крашу ногти или бегаю голая по квартире, тогда нам, скорее всего, не по пути.

Нет, я склонна к тому, чтобы при мч быть всегда в форме, а не доводить себя до кондиции при нем. Когда ты полностью в форме, то уверенно себя чувствуешь. И себя в порядок приводить комфоптней в одиночестве.

тан
#90
тан

Он жрет в это время суп из холодильника втихаря, паразит!

И кстати, знаете, почему он так делает??
Потому что он СТЕСНЯЕТСЯ есть суп при мне!!
А вы говорите- голой ходить.

Рыжая Такса
#91
Suslik_1

Для меня это что-то за гранью понимания, мы живем вместе, спим, ходим голыми, вместе принимаем ванную, бреемся - я не вижу в этом ничего ненормального. Если ему неприятно смотреть, как я брею ноги, сушу волосы, крашу ногти или бегаю голая по квартире, тогда нам, скорее всего, не по пути.

Я никогда не брилась, не выщипывала брови, не стригла ногти ни при одном из своих мужчин. Крема наносить стараюсь тоже без него - незачем ему видеть каких усилий мне стоит моя гладкая кожа).

Гость
#92

Begemot Spb НЕ пишите. Никогда. И нигде. Серьезно.

Мужчинка
#93
тан

Нет, я склонна к тому, чтобы при мч быть всегда в форме, а не доводить себя до кондиции при нем. Когда ты полностью в форме, то уверенно себя чувствуешь. И себя в порядок приводить комфоптней в одиночестве.

Тан, мне кажется, Вы бравируете тут. Видел много женщин и ни одна не была "всегда в форме". Слишком ленивы женщины для этого.

тан
#94

93, это когда отношения становятся такими, что женщине уже п офиг, какой видит ее мч. Я раньше всегда приводила себя в порядок перед встречей с мч досканально, от и до. А потом, когда он как при дурок, вечно заявлялся ко мне, когда я не была готова, создавая мне кучу неудобств, мне это надоело и я плюнула себя в порядок перед ним приводить.
А так моё правило такое, что я себя очень тщательно привожу в порядок перед встречей.

#95
Гость

Begemot Spb НЕ пишите. Никогда. И нигде. Серьезно.

Все бегаешь за мной, каракатицо смешное)))

тан
#96

Я голой могу быть только при своём гноме. Он уже приходил ко мне во сне, и мне очень понравилось.

Гость
#97

парень посмотрел на пах девушки. пах был красный.
-Не порядок. Над моей четвёртой ногой пах преет. Надо сунуть в мой второй рот 750 мг хлорамфеникола и запить литром апельсинового сока. Нет, запить водой, потом банку сардин и только потом сок.

Гость
#98
тан

Я голой могу быть только при своём гноме. Он уже приходил ко мне во сне, и мне очень понравилось.

ну и как, гном уже скорую вызвал на маточное кровотечение?

Гость
#99
Гость

Например утром когда просыпаюсь, всегда прикрываюсь Его это бесит, и он говорит, что это не нормально. Подскажите это реально так странно
встречаемся чуть более месяца

Госпидя, что естественно-то не безобразно!! Я на своего садилась немытой писькой с утра сверху, и один раз в рот ему пукнула сильно, когда он мне лизочки 2 часа делал.. И что? Не умер!! Живем прекрасно, на берегу океана!!! Дочечка родится скоро!! Можно подумать они такие все фельдиперсовые.. Все-ЛЮДИ. Любите друг друга и будте Счастливы!!

Гость
#100

http://interesting-shop.umi.ru/katalog/tovary_dlya_vzroslyh/ СЕКС ШОП